сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
25 июня 2017 года Rus Eng
Первенства России сезон 2016-2017 гг.
Чемпионаты и Кубки России сезона 2016-2017 гг.
Еврокубки 2016/2017

25.06.2017-25.06.2017
NEW

Подробнее - >>

20.06.2017-25.06.2017
СУПЕРФИНАЛ МИРОВОЙ ЛИГИ. МУЖЧИНЫ

Подробнее - >>

06.06.2017-11.06.2017
СУПЕРФИНАЛ МИРОВОЙ ЛИГИ. ЖЕНЩИНЫ

Подробнее - >>

21.03.2016-21.03.2016
ОЛИМПИЙСКИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР. ЖЕНЩИНЫ

Подробнее - >>

11.03.2016-13.03.2016
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "THETIS CUP ". ЖЕНЩИНЫ

Подробнее - >>

25.09.2015-27.09.2015
II ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ 2016. МУЖЧИНЫ

Подробнее - >>





29 мая - 03 июня

г. Куньшань, Китай

06-11 июня

ФИНАЛ за 3 место Россия-Венгрия 9-7 (3-1, 1-2, 2-0, 3-4)
г. Шанхай, Китай

20-25 июня

Суперфинал Мировой лиги. Мужчины
20.06 Россия - Австралия 11-5 (2-2, 2-1, 4-1, 3-1)
21.06 Хорватия - Россия 12-7 (3-1, 2-2, 5-1, 2-3)
22.06 Япония-Россия 5-12 (2-3, 2-3, 0-2, 1-4)
23.06 1/4 финала США-Россия 8-6 (2-1, 4-2, 2-1, 0-2)
24.06 1/2 финала Япония-Россия 17-18 (12-12 пенальти 5-6)
25.06 за 5-6 место Казахстан-Россия 4-11 (1-2, 1-3, 1-1, 1-5)
г. Руза, Московская область
Подробнее - >>

СБОРНАЯ РОССИИ - ПЯТАЯ НА СУПЕРФИНАЛЕ МИРОВОЙ ЛИГИ
25.06.2017

Мужская сборная команда России под руководством Сергея Евстигнеева и Марата Закирова закончила свое выступление на Суперфинале Мировой Лиги, который проходил в подмосковной Рузе. В игре за 5 место россияне одержали победу над сборной Казахстана со счетом 11-4.

Подробнее - >>

РАСПИСАНИЕ ТРАНСЛЯЦИЙ СУПЕРФИНАЛА МИРОВОЙ ЛИГИ
16.06.2017

С 20 по 25 июня в подмосковном городе Рузе пройдет Суперфинал Мировой Лиге. Телеканал "Матч Наш Спорт" в прямом эфире покажет 20 матчей турнира в прямом эфире! Интернет-трансляция игр  доступна на сайте www.sportbox.ru

Расписание трансляций:

Подробнее - >>

СОСТАВ МУЖСКОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ РОССИИ НА СУПЕРФИНАЛ МИРОВОЙ ЛИГИ 2017
16.06.2017

Подробнее - >>

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
14.06.2017

Сегодня день рождения у Заслуженного тренера России, двукратного Олимпийского чемпиона Александра Сергеевича Кабанова!

Федерация водного поло России от всей души поздравляет именинника, желаем здоровья, счастья и семейного тепла!

Подробнее - >>

ЖЕНСКЯ СБОРНАЯ КОМАНДА ЗАВОВАЛА БРОНЗУ!
12.06.2017

11 июня подопечные Александра Гайдукова и Андрея Белофастова завоевали бронзу Супер финала Мировой Лиги среди женских сборных команд!

Сборная команда России:

Вратари:

Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Верхоглядова Анастасия -  "Спартак-Волгоград" г. Волгоград

Полевые игроки:

Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Сержантова Алена -  "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Кравченко Анна -  "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Вахитова Вероника - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Рыжкова Дарья - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши 
Прокофьева Екатерина - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Кример Ксения -  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши    
Горбунова Ольга - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Герзанич Дарья - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Тимофеева Анна - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Толкунова Татьяна - "Штурм-2002" МО
Главный тренер - Александр Гайдуков
Тренер - Андрей Белофастов

Федерация водного поло России поздравляет игроков, тренерский штаб и специалистов, работающих с командой с этой победой!

Подробнее - >>

ЖЕРЕБЬЕВКА СПАРТАКИАДЫ УЧЩИХСЯ РОССИИ 2017 ГОДА
07.06.2017

Юноши (г. Туапсе, 27.07-05.08.2017)

Группа А
Группа Б
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Красноярского края
Сборная Нижегородской области
Сборная Астраханской области
Сборная г. Севастополя
Сборная Ленинградской области
Сборная Волгоградской области
Сборная Республики Татарстан
Сборная Краснодарского края
Сборная Воронежской области
Сборная г. Москвы
Сборная Московской области

Девушки (г. Туапсе, 06-13.08.2017)

Группа А

Группа Б

Сборная Краснодарского края
Сборная Нижегородской области
Сборная Ленинградской области
Сборная Пензенской области
Сборная Санкт-Петербурга
Сборная Челябинской области
Сборная Москвы
Сборная ХМАО
Сборная Ростовская области
Сборная Московской области

Подробнее - >>
 





© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007