сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
13 ноября 2018 года Rus Eng
РЕЗУЛЬТАТЫ

7 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. СУПЕРЛИГА

г. Москва, бассейн СК "Динамо" (Ленинградское шоссе, д.39, стр. 53)

трансляция матчей на http://www.wp-dynamo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1020&Itemid=237

Комиссар - Карасев И.В. (Москва)
Судьи: Галкин В. (МО), Званбая Б. (МО)

06 ноября, вторник

18.00 Техническое совещание
19.00 ВК "Астана" г. Алматы - "Динамо" г. Москва 4-19

07 ноября, среда

 19.00 ВК "Астана" г. Алматы - "Динамо" г. Москва 2-17

г. Санкт-Петербург, СК "Центр плавания" (ул. Хлопина, д.10, лит. А)

трансляция матчей на http://fedwpspb.ru/federacia/

Комиссар - Галкин А.В. (Москва)
Судьи: Летуновский П. (Москва), Шутов М. (Москва)

03 ноября, суббота

17.30 Техническое совещание
18.30 "Балтика" г. Санкт-Петербург - "Спартак-Волгоград" 5-11

04 ноября, воскресенье

11.30 "Балтика" г. Санкт-Петербург - "Спартак-Волгоград" 4-10

г. Астрахань, СЗК "Звездный" (ул. Островского, 147)

трансляция матчей на http://xn----7sb7bicbf4c.xn--p1ai/

Комиссар - Троицкий Е.С. (Москва)
Судьи: Воеводин А. (Москва), Голиков В. (Москва)

02 ноября, пятница

18.00 Техническое совещание
19.00 "Динамо-СШОР" Астраханская область - "Синтез" г. Казань 4-6

03 ноября, суббота

11.30 "Динамо-СШОР" Астраханская область - "Синтез" г. Казань 7-11

г. Руза, ДВВС "Руза", (Микрорайон "Северный", д.10)

трансляция матчей на http://dvvs.ru/online

Комиссар - Сафронов В.С. (Москва)
Судьи: Крижановский С. (Москва), Ткаченко В. (Волгоград)

02 ноября, пятница

18.00 Техническое совещание
19.00 "Штурм-2002" МО - "Динамо-ЦОП" г. Москва 6-8

03 ноября, суббота

12.30 "Штурм-2002" МО - "Динамо-ЦОП" г. Москва 10-8

© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007