сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
25 июня 2018 года Rus Eng
РЕЗУЛЬТАТЫ

СУПЕР ФИНАЛ МИРОВОЙ ЛИГИ 2018. ЖЕНЩИНЫ

Состав сборной России:              
 
  1. Карнаух Анна, 1993, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - вратарь
  2. Верхоглядова Анастасия, 1995, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - вратарь
  3. Тимофеева Анна , 1987, ЗМС, "ЮГРА", г.Ханты-Мансийск, центральный нападающий
  4. Борисова Мария, 1997, ЗМС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
  5. Вахитова Вероника, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
  6. Сержантова Алена, 1998, МС , "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское", подвижный нападающий
  7. Чурзина Наталья, 1991, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - центральный защитник
  8. Горбунова Ольга, 1993,  ЗМС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, подвижный нападающий
  9. Прокофьева Екатерина, 1991, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - капитан, подвижный нападающий
  10. Иванова Евгения, 1987, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
  11. Рыжкова Дарья, 1995, МС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
  12. Симанович Анастасия, 1995, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, центральный нападающий
  13. Каримова Эльвина, 1994, ЗМС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, подвижный нападающий

Гайдуков Александр Владимирович - Главный тренер           

Белофастов Андрей Владимирович - тренер    

разница с Москвой - 5 часов

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ  НА http://fina.org/event/wpwl-women-super-final-2018

28 мая, понедельник

15.00 1 Россия - Канада 9-11
16.20 3 США - Япония 14-4
17.40 4 Австралия - Нидерланды 5-7
19.30 Испания - Китай 13-6

29 мая, вторник

15.00 6 Россия - Япония 22-10
16.20 7 Испания - Нидерланды 6-7
17.40 8 США - Канада 12-5
19.00 5 Австралия - Китай 6-8

30 мая, среда

15.00 9 Россия - США 7-10
16.20 10 Испания - Австралия 10-9
17.40 11 Канада - Япония 13-4
19.00 12 Китай - Нидерланды 7-10

31 мая, четверг

15.00 13 Испания - Россия 11-12 (8-8 пенальти 3-4)
16.20 14 Китай - Канада 2-5
17.40 15 Нидерланды - Япония 18-7
19.00 16 Австралия - США 1-12

01 июня, пятница

15.00 17 Испания - Австралия 11-8
16.20 18 Китай - Япония 8-7
18.00 19 Россия - США 3-8
19.30 20 Канада - Нидерланды 5-11

02 июня, суббота

15.00  Австралия - Япония 10-7 за 7 место
16.30 Испания - Китай 10-5 за 5 место
18.00 Россия-Канада 7-6 за 3 место
19.30 США-Нидерланды 8-6 за 1 место

© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007