сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
РЕЗУЛЬТАТЫ

СПАРТАКИАДА УЧЩИХСЯ РОССИИ 2017 ГОДА. ЮНОШИ

г. Туапсе, СК "ДЮСШ ДВВС" (ул. Сочинская, д.48-А)

Итоговое положение команд:

  1. Сборная Санкт-Петербурга (Тренеры: Кислов А., Кислов В.)
  2. Сборная Московской области (Тренеры: Желтовский Ю., Харьков В.)
  3. Сборная г. Москвы (Тренеры: Ганиев С., Кутузов А.)
  4. Сборная Республики Татарстан (Тренеры: Ярощук Е., Федоров С.)
  5. Сборная Астраханской области (Тренеры: Герзанич Е., Аникин И.)
  6. Сборная Волгоградской области (Тренеры: Федотов А., Маврина Т.)
  7. Сборная Ленинградской области (Тренеры: Каштанов В., Воронин С.)
  8. Сборная Красноярского края (Тренеры: Чащин А., Эрлих В.)
  9. Сборная Краснодарского края (Тренеры: Соколенко А., Скорга А.)
  10. Сборная Нижегородской области (Тренеры: Софичева Н., Искрицкая И.)
  11. Сборная г. Севастополя (Тренеры: Геевский В., Хрусталев Н.)
  12. Сборная Воронежской области (Тренеры: Бочалов С., Шведов Е.)

Комиссары:

Пивоваров С.Д. (Пенза)
Карасев И.В. (Москва)

Судьи:

Абдризяков Г. (Челябинск)

Большаков Н. (Санкт-Петербург)

Герзанич В. (Астрахань)

Васенин Э. (Казань)

Карташов В. (Пенза)

Карузин А. (Дзержинск)

Синеглазов К. (Томск)

Шайдаков А. (Волгоград)

Воеводин А. (Москва)

Древаль С. (Москва)

Любимов И. (Москва)

Садеков И. (Москва)

28 июля, пятница    

1   09.00    А    Сб. Красноярского края -  Сб. Севастополя 20-3 (6-0, 4-0, 4-1, 6-2)

2   10.00    А    Сб. Санкт-Петербурга -  Сб. Ленинградской области 7-7 (2-1, 1-0, 2-1, 2-5)

3   11.00    А    Сб. Нижегородской области - Сб. Астраханской области 5-14 (0-7, 2-4, 1-2, 2-1)      

4   15.00    Б    Сб. Волгоградской области - Сб. Московской области 9-18 (1-3, 2-5, 2-4, 4-6)

     16.10          Открытие соревнований

5   16.50    Б    Сб. Республики Татарстан - Сб. Москвы 10-8 (5-2, 2-3, 1-1, 2-2)

6   17.50    Б    Сб. Краснодарского края - Сб. Воронежской области 10-9 (2-2, 3-3, 4-0, 1-4)

29 июля, суббота

7    09.00    А    Сб. Санкт-Петербурга   - Сб. Красноярского края 13-2 (2-0, 3-2, 3-0, 5-0)

8    10.00    А    Сб. Севастополя - Сб. Нижегородской области 8-10 (2-4, 1-2, 1-3, 4-1)

9    11.00    А    Сб. Ленинградской области - Сб. Астраханской области 11-11 (3-1, 2-2, 4-3, 2-5)

10 15.00    Б    Сб. Московской области - Сб. Воронежской области 22-3 (5-2, 8-0, 5-1, 4-0)

11 16.00    Б    Сб. Волгоградской области - Сб. Республики Татарстан 9-10 (2-3, 4-2, 1-2, 2-3)

12 17.00    Б     Сб. Москвы - Сб. Краснодарского края   24-3 (3-0, 8-0, 5-2, 8-1)

30 июля, воскресенье

13   09.00    А    Сб. Астраханской области - Сб. Севастополя 25-7 (8-1, 4-2, 4-2, 9-2)

14   10.00    А    Сб. Красноярского края - Сб. Ленинградской области   10-22 (0-6, 3-6, 5-5, 2-5)

15   11.00    А    Сб. Нижегородской области - Сб. Санкт-Петербурга  2-22 (1-6, 0-4, 1-5, 0-7)

16   15.00    Б    Сб. Воронежской области - Сб. Москвы 1-24 (1-5, 0-4, 0-8, 0-7)

17   16.00    Б    Сб. Республики Татарстан - Сб. Московской области    10-6 (5-3, 2-0, 1-1, 2-2)

18   17.00    Б     Сб. Краснодарского края -  Сб. Волгоградской области    3-27 (1-5, 0-9, 0-6, 2-7)

31 июля, понедельник

19   09.00    А   Сб. Ленинградской области - Сб. Севастополя 22-8 (1-2, 9-2, 7-1, 5-3)

20   10.00    А    Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Астраханской области 5-4 (2-2, 1-0, 1-1, 1-1)

21   11.00    А    Сб. Красноярского края - Сб. Нижегородской области 9-7 (2-1, 4-1, 2-3, 1-2)    

22   15.00    Б    Сб. Волгоградской области  - Сб. Воронежской области    17-6 (5-2, 2-2, 6-0, 4-2)

23   16.00    Б    Сб. Московской области  - Сб. Москвы  8-9 (3-3, 3-2, 2-1, 0-3)

24   17.00    Б     Сб. Республики Татарстан - Сб. Краснодарского края  14-5 (6-2, 2-1, 3-1, 3-1

01 августа, вторник

25   09.00    А    Сб. Севастополя  -  Сб. Санкт-Петербурга 2-19 (0-4, 0-7, 2-1, 0-7)

26   10.00    А    Сб. Астраханской области - Сб. Красноярского края 15-1 (3-0, 3-0, 6-1, 3-0)

27   11.00    А    Сб. Нижегородской области - Сб. Ленинградской области 8-8 (3-2, 1-1, 3-2, 1-3)

28   15.00    Б     Сб. Воронежской области - Сб. Республики Татарстан  5-17 (1-5, 2-4, 2-5, 0-3)

29   16.00    Б     Сб. Москвы - Сб. Волгоградской области   11-6 (1-2, 5-1, 3-0, 2-3)

30   17.00    Б     Сб. Краснодарского края  - Сб. Московской области   5-18 (1-4, 0-5, 3-4, 1-5)

02 августа, среда

31   09.00   1/4 Ф    Сборная Красноярского края - Сборная Краснодарского края 20-10 (4-4, 5-2, 4-0, 7-4)

32   10.00   1/4 Ф   Сборная Волгоградской области - Сборная Нижегородской области 20-2 (7-0, 4-0, 3-1, 6-1)

33   11.00   1/4 Ф   Сборная Астраханской области - Сборная Московской области 7-13 (1-2, 2-4, 1-4, 3-3)

34   12.00   1/4 Ф   Сборная Москвы - Сборная Ленинградской области 14-11 (4-3, 3-1, 4-3, 3-4)

03  августа, четверг

35   09.00   9-12 места Сборная Севастополя - Сборная Нижегородской области 8-13 (1-2, 3-4, 1-2,3-5)   

36   10.00   9-12 места Сборная Воронежской области - Сборная Краснодарского края  3-12 (0-1, 1-4, 2-3, 0-4) 

37   11.00   5-8 место Сборная Красноярского края - Сборная Астраханской области 9-15 (1-5, 0-1, 4-2, 4-7)

38   15.00   5-8 место Сборная Ленинградской области - Сборная Волгоградской области 3-12 (1-3, 1-2, 1-2, 0-5)

39   16.00   1/2 Ф  Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Москвы   9-7 (3-1, 1-1, 3-3, 2-0)

40   17.00   1/2 Ф  Сборная Республики Татарстан - Сборная Московской области 3-4 (1-0, 1-1, 0-3, 1-0)

04 августа, пятница

41   09.00   11-12 места Сборная Севастополя - Сборная Воронежской области  13-11 (3-1, 3-4, 6-4, 2-2)

42   10.00   9-10 места  Сборная Нижегородской области - Сборная Краснодарского края   4-5 (1-0, 0-1, 2-2, 1-2)

43   11.00   7-8 место    Сборная Красноярского края - команды, Сборная Ленинградской области 12-16 (1-7, 3-5, 4-2, 4-2)

44   15.00   5-6 место    Сборная Астраханской области -Сборная Волгоградской области 12-8 (2-1, 4-3, 3-1, 3-3)

45   16.00   3-4 место    Сборная Москвы- Сборная Республики Татарстан 4-3 (0-2, 1-0, 2-0, 1-1)

46   17.00   Финал         Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Московской области  13-10 (3-1, 2-2, 2-3, 2-3)

18.30 Награждение команд. Закрытие соревнования

 

© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007