сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
РЕЗУЛЬТАТЫ

СУПЕРФИНАЛ МИРОВОЙ ЛИГИ. МУЖЧИНЫ

г. Руза, Московская область, Дворец водных видов спорта "Руза" (г. Руза, Северный микрорайон, 10)

РАСПИСАНИЕ ПРЯМЫХ ТРАСЛЯЦИЙ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "Матч Наш Спорт"

Сборная команда России

Вратари

№1 Корнеев Кирилл, 1994, КМС, "Динамо" г. Астрахань, вратарь
№13 Иванов Виктор, 1984, МС - "Спартак-Волгоград" - вратарь

Центральные нападающие

№11 Лисунов Сергей, 1986, МС - "Спартак-Волгоград"  - капитан
№4 Деревянкин Никита, 1994, МС - "Динамо" г. Москва

Защитники

№3 Васильев Егор, 1996, КМС - "Штурм-2002"
№7 Меркулов Даниил, 1997, КМС - "Ядран" (Герцег-Нови, Черногория)
№ 9 Сучков Иван, 1995, КМС  - "Штурм-2002"

Подвижные нападающие

№2 Лазарев Николай, 1992, МС -  "Спартак-Волгоград"
№5 Бугайчук Алексей, 1989, МС, "Динамо" г. Москва
№6 Ашаев Артем, 1988, МС -  "Спартак-Волгоград"
№8 Нагаев Иван, 1993, МС "Синтез" г. Казань
№10 Холод Дмитрий, 1992, МС -  "Пэй Д"эи" (Экс-ан-Прованс, Франция)
№12 Шепелев Роман, 1993, МС - "Синтез" г. Казань

Тренерский штаб

Евстигнеев Сергей Александрович, и.о. главного тренера
Закиров Марат Сагитович, тренер

20 Июня, вторник

15:20 1 Хорватия - Япония 13-5 (4-2, 3-0, 1-2, 5-1)
16:40 2 Сербия - Казахстан 15-7 (3-0, 6-4, 3-2, 3-1)
18:00 4 США-Италия 7-9 (1-0, 2-0, 2-3, 0-2 пенальти 2-4)
19:30 Церемония открытия
20:15 3 Австралия - Россия 11-5 (2-2, 2-1, 4-1, 3-1)
Голы: Меркулов, Нагаев, Лазарев, Шепелев по 2, Бугайчук, Холод, Лисунов по 1 

21 Июня, среда

16:00 5 США-Казахстан 14-10
17:20 7 Сербия - Италия 12-7
18:40 8 Австралия-Япония 9-8
20:00 6 Хорватия - Россия 12-7 (3-1, 2-2, 5-1, 2-3)
Голы: Лазарев-2, Васильев, Деревянкин, Меркулов, Нагаев, Лисунов по 1  

22 Июня, четверг

16:00 9 Хорватия-Австралия 8-3
17:20 10 Сербия-США 15-8
18:40 12 Казахстан-Италия 6-14
20:00 11 Япония - Россия 5-12 (2-3, 2-3, 0-2, 1-4)
Голы: Меркулов, Лисунов по 3, Деревянкин, Ашаев по 2, Лазарев, Холод по 1

23 Июня, пятница, 1/4 Финал

16:00 13 Италия - Австралия 13-5
17:20 15 Сербия - Япония 19-10
18:40 16 Казахстан-Хорватия 3-19
20:00 14 США-Россия 8-6 (2-1, 4-2, 2-1, 0-2)
Голы: Меркулов, Нагаев по 2, Бугайчук, Холод по 1

24 Июня, суббота, 1/2Финала

16:00 17 Австралия-Казахстан 11-12
17:20 18 Россия - Япония18-17 (3-4, 5-2, 4-3, 0-3 пенальти 6-5)
Голы: Меркулов-4, Ашаев, Лисунов по 3, Деревянкин-2 пенальти Ашаев-2, Лазарев, Меркулов, Нагаев, Холод по 1
18:40 19 Италия - Хорватия 9-7
20:00 20 США - Сербия 11-13

25 Июня, воскресенье, ФИНАЛ

12:00 21 Австралия - Япония 11-4 за 7 место
13:20 22 Казахстан - Россия 4-11 (1-2, 1-3, 1-1, 1-5) за 5 место
Голы: Меркулов, Холод, Лисунов по 2, Лазарев, Деревянкин, Бугайчук, Ашаев, Нагаев по 1
14:40 23 Хорватия -  США 10-4 за 3 место
16:00 24 Италия -Сербия 9-10 за 1 место
17:30 Церемония Награждения
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007