сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
РЕЗУЛЬТАТЫ

СУПЕРФИНАЛ МИРОВОЙ ЛИГИ. ЖЕНЩИНЫ

г. Шанхай, Китай

Итоговое положение команд:

1. США
2. Канада
3. Россия
4. Венгрия
5. Нидерланды
6. Китай
7. Австралия
8. Япония

Сборная команда России:

Вратари:

Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Верхоглядова Анастасия -  "Спартак-Волгоград" г. Волгоград

Полевые игроки:

Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Сержантова Алена -  "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Кравченко Анна -  "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Вахитова Вероника - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Рыжкова Дарья - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши 
Прокофьева Екатерина - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Кример Ксения -  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши    
Горбунова Ольга - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Герзанич Дарья - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Тимофеева Анна - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Толкунова Татьяна - "Штурм-2002" МО
Главный тренер - Александр Гайдуков
Тренер - Андрей Белофастов

Расписание турнира, время местное

Результаты игр

6 июня, вторник

15.00 1 Венгрия - Канада 10-11
16.20 2 Россия -Япония 18-9 (5-1, 5-2, 3-3, 5-3)
Голы: Симанович-5,Каримова-4,  Прокофьева-3, Рыжкова-2, Герзанич, Сержантова, Тимофеева, Толкунова по 1
17.40 4 США - Нидерланды 6-4
19.00 Церемония открытия
19.30 3 Австралия - Китай 10-14

7 июня, среда

15.00 5 США - Япония 17-4
16.20 7 Россия - Нидерланды 14-12 (3-4, 2-5, 2-1, 3-0 пенальти 4-2)
Голы: Толкунова-3,  Прокофьева-2, Каримова, Горбунова, Тимофеева, Герзанич, Рыжкова по 1 пенальти Герзанич, Прокофьева, Сержантова, Симанович по 1
17.40 8 Австралия - Канада 4-8
19.00 6 Венгрия - Китай 16-6

8 июня, четверг

15.00 9 Венгрия - Австралия 8-3
16.20 10 Россия - США 12-13 (3-4, 5-5, 2-1, 2-2)
Голы: Горбунова-3, Герзанич, Каримова по 2, Борисова, Симанович, Тимофеева, Толкунова, Рыжкова по 1
17.40 12 Япония - Нидерланды 8-19
19.00 11 Канада - Китай 10-7

9 июня, пятница

15.00 16 Япония-Канада 5-9
16.20 14 Нидерланды-Венгрия 7-8
17.40 15 США-Австралия 13-4
19.00 13 Россия-Китай 16-8 (4-2, 5-0, 5-3, 2-3) 
Голы: Горбунова, Каримова по 3, Симанович-2, Герзанич, Прокофьева, Сержантова, Тимофеева, Толкунова, Рыжкова по 1

10 июня, суббота

15.00 17 Китай- Япония 12-11
16.20 18 Нидерланды-Австралия 9-5
17.40 19 Россия - Канада 10-11 (5-3, 3-1, 2-3, 0-4)
Голы: Горбунова-3, Борисова, Прокофьева по 2, Симанович, Каримова,Рыжкова по 1
19.00 20 Венгрия-США 4-8

11 июня, воскресенье

14.30 Япония - Австралия 8-10 - за 7 место
15.50 Китай - Нидерланды 4-14 - за 5 место
17.10 Россия - Венгрия 9-7 (3-1, 1-2, 2-0, 3-4) за 3 место
Голы: Каримова-3, Борисова, Рыжкова по 2, Симанович, Прокофьева по 1 
18.30 Канада - США 6-12 ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007