сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
РЕЗУЛЬТАТЫ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР "CHINA KUNCHAN CUP". ЖЕНЩИНЫ

г. Куньшань, Китай

Сборная команда России:

Вратари:

Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Верхоглядова Анастасия -  "Спартак-Волгоград" г. Волгоград

Полевые игроки:

Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Сержантова Алена -  "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Кравченко Анна -  "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Вахитова Вероника - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Рыжкова Дарья - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши 
Прокофьева Екатерина - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Кример Ксения -  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши    
Горбунова Ольга - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Герзанич Дарья - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Тимофеева Анна - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Толкунова Татьяна - "Штурм-2002" МО
Главный тренер - Александр Гайдуков
Тренер - Андрей Белофастов

*время местное

29 мая, понедельник
1 15.00 Венгрия - Греция 6-7
2 16.30 США - Нидерланды 11-10
3 18.00 Австралия - Япония
 19.20 Церемония открытия
4 20.00 Россия - Китай 12-11 (2-3, 5-2, 3-2, 2-4)
Голы: Прокофьева, Борисова по 3, Каримова-2, Герзанич, Сержантова, Рыжкова, Симанович по 1

30 мая, вторник

5 15.00 Россия - Нидерланды 8-10 (3-2, 2-3, 0-2, 3-3)
Голы: Прокофьева, Борисова, Рыжкова по 2, Каримова, Горбунова по 1
6 16.30 Австралия - Греция 7-11
7 18.00 Венгрия - Япония 18-13
8 19.30 США - Китай 16-6

31 мая, среда

9 15.00 Венгрия - Австралия 9-7
10 16.30 Россия - США  2-10 (1-3, 1-0, 0-3, 0-4)
Голы: Горбунова, Борисова по 1
11 18.00  Греция - Япония 12-8
12 19.30 Китай - Нидерланды 6-10

1 июня, четверг

13 15.00 Нидерланды-Австралия 11-7
14 16.30 Россия - Венгрия 14-9 (3-1, 3-3, 4-3, 4-2)
Голы: Сержантова-4, Горбунова, Симанович, Рыжкова по 2, Вахитова, Герзанич, Прокофьева, Каримова по 1
15 18.00 США - Япония 10-1
16 19.30 Греция - Китай 10-7

2 июня, пятница

17 15.00 Австралия-Китай 6-10
18 16.30 Венгрия-Япония 15-6
19 18.00 Нидерланды-Греция 4-8
20 19.30 Россия-США 3-17

3 июня, суббота

14.30 Австралия-Япония 6-7 - за 7 место
16.00 Китай -Венгрия 3-12 за 5 место
17.30 Нидерланды -Россия 13-14 (2-3, 1-2, 0-1, 5-2 пенальти 5-6) за 3 место
Голы: Горбунова, Рыжкова по 2, Прокофьева, Каримова, Борисова, Сержантова по 1 пенальти: Герзанич, Прокофьева по 2, Сержантова, Симанович по 1
19.00 Греция - США 8-11- ФИНАЛ
20.30 Церемония награждения
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007