сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
25 ноября 2017 года Rus Eng
РЕЗУЛЬТАТЫ

6 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. ВОЛГОГРАД

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии,12)

Трансляции игр на http://spartak-volgograd.com/?page_id=27656 

Комиссар - Ухов Б.Н. (Москва)

Судьи:

Артемьев И. (Санкт-Петербург)

Ванюшин Е. (Астрахань)
Галкин В. (МО)
Древаль С. (Москва)
Голосун Ф. (Белоруссия)
Шайдаков А. (Волгоград)

03 марта,вторник

14-00 Мандатная комиссия

15-00 "Динамо"  г.Москва -"Динамо ЦСП "Крылатское"  г.Москва 19-6 (4-4, 5-0, 5-0, 5-2)
Судьи: Шайдаков А., Ванюшин Е.
Динамо: Бугайчук, Антоньевич по 4, Холод-3, Антипов, Катков по 2, Новоксенов, Деревянкин, Балашов, Магомаев по 1
ЦСП: Уткин, Бабунашвили, Заикин, Дудник, Миронов, Балакирев по 1
Фолы: 10-11
16-15 ВМФ  г.Санкт-Петербург - Молодёжная сборная Москвы 8-12 (3-3, 4-3, 0-3, 1-3)
Судьи: Древаль С., Галкин В.
ВМФ: Иришичев-4, Зимин, Баранов по 2
Молодежная сборная: Гусаров-4, Шеин-3, Никифоров-2, Боровлев, Кузьменков, Шестопалов по 1
Фолы: 11-7
17-30 "Спартак-Волгоград" - "Спартак-Волгоград-2"18-5 (4-1, 4-2, 6-1, 4-1)
Судьи: Артемьев И., Голосун Ф.
Спартак: Лазарев, Халтурин, Агарков по 3, Юрчик, Бычков, Лисунов по 2, Ашаев, Андрюков, Латыпов по 1
Спартак-2: Киселев, Шейкин по 2, Пугачев-1
Фолы: 7-10

04 марта, среда

15-00 "Динамо"  г.Москва - Молодёжная сборная Москвы 20-4 (5-0, 3-0, 6-2, 6-2)

Судьи: Шайдаков А., Голосун Ф.
Динамо: Новоксенов-5, Деревянкин-4, Бугайчук, Холод по 3, Катков, Антипов по 2, Колбенов-1
Молодежнвая сборная: Кузьменков-3, Шеин-1
Фолы: 4-5
16-15 "Спартак-Волгоград-2" - ВМФ  г.Санкт-Петербург 10-9 (2-1, 2-4, 2-2, 4-3)
Судьи: Галкин В., Ванюшин Е.
Спартак-2: Федотов В.-4, Киселев, Усов по 2, Алексеев, Шейкин по 1
ВМФ: Иришичев-4, Горовой-2, Ткаченко, Зимин, Баранов по 1
Фолы: 5-9
17-30 "Спартак-Волгоград" - "Динамо ЦСП "Крылатское"  г.Москва 19-3 (5-1, 3-0, 4-2, 6-0)
Судьи: Древаль С., Артемьев И.
Спартак: Лазарев-4, Рекечинский-3, Андрюков, Юрчик, Латыпов, Лисунов по 2, Бычков, Панфили, Ашаев, Халтурин по 1
ЦСП: Уткин, Миронов, Балакирев по 1
Фолы: 8-9

05 марта, четверг

15-00 "Динамо"  г.Москва - ВМФ  г.Санкт-Петербург 17-3 (4-0, 3-1, 4-1, 6-1)

Судьи: Шайдаков А., Голосун Ф.
Динамо: Бугайчук, Новоксенов по 4, Фатахутдинов, Холод по 2, Янков, Антипов, Колбенов, Антоньевич, Деревянкин по 1
ВМФ: Ткаченко-2, Разумов-1
Фолы: 4-10
16-15 "Спартак-Волгоград-2"-"Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва 6-8 (0-3, 2-1, 2-3, 2-1)
Судьи: Древаль С., Артемьев И.
Спартак-2: Феотов, Киселев, Шейкин по 2, Зайцев-1
ЦСП: Рыков, Балакирев по 3, Бабунашвили, Миронов по 1
Фолы: 9-13
17-30 "Спартак-Волгоград" - Молодёжная сборная Москвы 24-3 (7-1, 5-1, 6-0, 6-1)
Судьи: Галкин В., Ванюшин Е.
Спартак: Лазарев, Латыпов, Лисунов по 4, Бычков, Андрюков по 3, Ашаев-2, Юрчик, Халтурин, Рекечинский по 1
Молодежная сборная: Шеин-2, Гусаров-1
Фолы: 0-1

06 марта, пятница

15-00 "Динамо ЦСП "Крылатское"  г.Москва - Молодёжная сборная Москвы 9-10 (3-2, 2-2, 2-2, 2-4)

16-15 "Спартак-Волгоград-2"-"Динамо"  г. Москва 4-15 (2-4, 1-3, 0-4, 1-4)
17-30 "Спартак-Волгоград" - ВМФ  г. Санкт-Петербург 22-3 (5-1, 6-0, 6-2, 5-0)

07 марта, суббота

15-00 ВМФ г.Санкт-Петербург -"Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва 7-7 (1-2, 2-1, 1-1, 3-3)

16-15 "Спартак-Волгоград-2"- Молодёжная сборная Москвы 16-6 (6-1, 5-1, 2-2, 3-2)
17-30 "Спартак-Волгоград" - "Динамо" г. Москва 9-10 (2-2, 4-2, 2-3, 1-3)
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007