сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
25 ноября 2017 года Rus Eng
РЕЗУЛЬТАТЫ

6 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД. ЗЛАТОУСТ

г. Златоуст, ЦОП "Уралочка" (ул. Таганайская, 1А)

Трансляция на http://myzlat.ru/pages/uralochka/

Комиссары:

Родионов А.В. (Москва)

Гришин Б.Д. (Москва)

Судьи:

Аникин И. (Астрахань)

Абдризяков Г. (Челябинск)
Большаков Н. (Санкт-Петербург)
Синеглазов К. (Новосибирск)
Ткаченко В. (Волгоград)
Галиулина О. (Златоуст)

02 марта, понедельник

12.30 Мандатная комиссия

13.30 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - "Штурм- 2002" МО 19-7 (4-4, 3-1, 4-0, 8-2)
Судьи: Аникин И., Большаков Н.
Спартак: Гринева, Антонова по 4, Гарипова, Богданова по 3, Иванчишина-2, Тарасова, Трофимова, Харгина по 1
Штурм: Хамзаева-3, Савина-2, Крылова, Абрамова по 1
Фолы: 5-14
15.00 " К ИНЕФ-Сургутнефтегаз " г. Кириши - "Диана" г. Санкт-Петербург 18-4 (5-1, 5-0, 2-1, 6-2)
Судьи: Галиулина О., Абдризяков Г.
КИНЕФ: Зубкова-5, Рыжкова-4, Якушева-3, Прокофьева, Курочкина, Кример, Балай, Кирильчева, Хохрякова по 1
Диана: Вохмина-2, Этинген, Троцкая по 1
Фолы: 8-8
16.30 "Айша-Биби" Казахстан - "Югра" г. Ханты-Мансийск 11-12 (3-4, 2-4, 4-2, 2-2)
Судьи: Ткаченко В., Синеглазов К.
Айша: Мырзамбекова-4, Акылбаева, Миршина по 2, Турова, Сайчук, Рога по 1
Югра: Тимофеева-4, Ковина, Лисунова по 2, Исакова, Нижебойченко, Сан, Кузина по 1
Фолы: 4-10
18.00 "Кинеф-2" г. Кириши - "Уралочка" г. Златоуст 9-26 (1-6, 1-5, 6-5, 1-10)
Судьи: Большаков Н., Синеглазов К.
Кинеф-2: Семиченкова-4, Хохлова-2, Тюрина, Лапина, Зеленковская по 1
Уралочка: Берснева-6, Каримова-5, Колмакова-4, Перфильева-3, Незнамова, Корякина, Герзанич по 2, Заплатина, Абдризякова по 1
Фолы: 9-6

03 марта, вторник

13.30 "Диана" г. Санкт-Петербург - " Кинеф-2 " г. Кириши 14-9 (5-0, 2-1, 4-5, 3-3)

Судьи: Абдризяков Г., Аникин И.
Диана: Троцкая, Донских по 5, Дурандина-2, Этинген, Бабкова по 1
Кинеф-2: Хохлова-3, Соколова, Тюрина по 2, Семиченкова, Сорокина по 1
Фолы: 14-15
15.00 "СКИФ" г. Москва - "Айша - биби" Казахстан 7-8 (1-3, 2-1, 2-1, 2-3)
Судьи: Ткаченко В., Синеглазов К.
СКИФ: Борисова-4, Бахромеева, Савицкая, Сержантова по 1
Айша: Мырзамбекова-4, Акылбаева, Рога, Миронова, Мусарова по 1
Фолы: 10-6
16.30 "Буревестник- ННГУ" г. Н ижний Новгород - " К ИНЕФ-Сургутнефтегаз " г. Кириши 5-22 (3-8, 0-3, 0-6, 2-5)
Судьи: Галиулина О., Ткаченко В.
Буревестник: Середой, Кашкарова по 2, Волкова-1
КИНЕФ: Прокофьева, Кример по 4, Иванова, Рыжкова по 3, Кирильчева, Якушева, Хохрякова по 2, Зубкова, Курочкина по 1
Фолы: 5-8
18.00 "Югра" г. Ханты-Мансийск - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 11-12 (3-3, 2-3, 3-2, 3-4)
Судьи: Абдризяков Г., Большаков Н.
Югра: Сан, Лисунова по 4, Исакова, Кузина, Ковина по 1
Спартак: Антонова, Гринева по 3, Богданова-2, Гарипова, Котова, Чурзина, Иванчишина по 1
Фолы: 18-10

04 марта, среда

13.30 "Айша - биби" Казахстан - "Буревестник- ННГУ" г. Н ижний Новгород 12-7 (4-1, 2-1, 3-3, 3-2) 

Судьи: Галиулина О., Аникин И.
Айша: Акылбаева-3, Миршина, Закирова по 2, Егембердиева, Мырзамбекова, Сайчук, Роога, Мусарова по 1
Буревестник: Дьячкова-3, Середой-2, Кокрякова, Кашкарова по 1
Фолы: 10-12
15.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - "Диана" г. Санкт-Петербург 23-13 (6-4, 7-1, 4-2, 6-6)
Судьи: Галиулина О., Абдризяков Г.
Спартак: Подельщикова-5, Антонова, Гарипова, Харгина по 4, Трофимова, Мазуренко по 2, Котова, Богданова, Глухова по 1
Диана: Этинген-3, Бабкова, Исакова, Дурандина, Вохмина по 2, Куприянова, Донских по 1
Фолы: 7-11
16.30 " К ИНЕФ-Сургутнефтегаз " г. Кириши - "Югра" г. Ханты-Мансийск 10-10 (1-4, 2-2, 3-2, 4-2)
Судьи: Ткаченко В., Синеглазов К.
КИНЕФ: Симанович-4, Прокофьева-2, Зубкова, Кример, Хохрякова, Рыжкова по 1
ЮГРА: Нижебойченко, Сан, Тимофеева по 2, Исакова, Нухова, Ковина, Лисунова по 1
Фолы: 9-19
18.00 " Кинеф-2 " г. Кириши - "Штурм- 2002" МО 10-18 (2-3, 1-8, 4-5, 3-2)
Судьи: Аникин И., Большаков Н.
Кинеф-2: Семиченкова-3, Картавова, Хохлова по 2, Трущенкова, Тюрина, Зеленковская по 1
Штурм: Хамзаева-5, Савина, Плетнева по 3, Журавлева, Абрамова по 2, Зубкова, Ушакова, Крылова по 1
Фолы: 13-10

05 мар т а, четверг

13.30 "Буревестник- ННГУ" г. Н ижний Новгород - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 12-15 (1-4, 1-4, 4-4, 6-3)

Судьи: Галиулина О., Аникин И.
Буревестник: Дьячкова-5, Серелдой-2, Герасимова, Волкова, Костюнина, Ситдекова, Кашкарова по1
Спартак: Антонова, Иванчишина по 3, Подельщикова, Котова, Чурзина по 2, Тарасова, Трофимова, Гринева по 1
Фолы: 6-9
15.00 "Югра" г. Ханты-Мансийск - " Кинеф-2 " г. Кириши 16-9 (5-3, 4-1, 5-2, 2-3)
Судьи: Ткаченко В., Большков Н.
Югра: Нижебойченко-4, Лисунова-3, Чулюкина, Сан, Нухова по 2, Исакова, Кужилева, Тимофеева по 1
Кинеф-2: Хохлова-3, Семиченкова, Соколова по 2, Тюрина, Сорокина по 1
Фолы: 9-5
16.30 "СКИФ" г. Москва - " К ИНЕФ-Сургутнефтегаз " г. Кириши 3-7 (0-1, 2-3, 0-0, 1-3)
Судьи: Большакова Н., Абдризяков Г.
СКИФ: Борисова, Бахромеева, Савицкая по 1
КИНЕФ: Хохрякова-2, Прокофьева, Симанович, Курочкина, Иванова, Рыжкова по 1
Фолы: 11-6
18.00"Айша - биби" Казахстан - "Уралочка" г. Златоуст 5-11 (1-2, 2-3, 1-3, 1-3)
Судьи: Ткаченко В., Синеглазов К.
Айша: Сайчук-2, Турова, Рога, Мусарова по 1
Уралочка: Каримова-4, Незнамова, Перфильева, Корякина, Заплатина, Абдризякова, Колмакова, Герзанич по 1
Фолы: 8-7

06 марта пятница

13.30 "Айша - биби" Казахстан - "Диана" г. Санкт-Петербург 19-9 (5-4, 4-1, 5-2, 5-2)

Судьи: Абдризяков Г., Синеглазов К.
Айша: Сайчук, Мусарова по 3, Егембердиева, Турова, Закирова, Муравьева, Рога, Миршина по 2
Диана: Вохмина, Донских по 3, Этинген, Троцкая, Дурандина по 1
Фолы: 3-12
15.00 " Кинеф-2 " г. Кириши - "СКИФ" г. Москва  4-12 (1-4, 1-3, 1-2, 1-3)
Судьи: Галиулина О., Аникин И.
Кинеф-2: Лапина-2, Соколова, Сорокина по 1
СКИФ: Борисова-3, Кравченко, Савицкая, Сержантова по 2, Котанчан, Хопрова, Бадыкшина по 1
Фолы: 7-10
16.30 " К ИНЕФ-Сургутнефтегаз " г. Кириши - "Штурм- 2002" МО 14-7 (3-3, 5-3, 2-0, 4-1)
18.00 "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - "Уралочка" г. Златоуст 13-11 (5-3, 2-4, 3-2, 3-2)

07 марта суббота

11.00 "СКИФ" г. Москва - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград 7-9 (2-3, 3-2, 1-1, 1-3)

12.30 " К ИНЕФ-Сургутнефтегаз " г. Кириши - "Уралочка" г. Златоуст 17-8 (5-2, 4-2, 4-2, 4-2)
14.00 "Штурм- 2002" МО - "Айша - биби" Казахстан 5-12 (3-1, 1-4, 1-5, 0-2)
15.30 "Буревестник- ННГУ" г. Н ижний Новгород - " Кинеф-2 " г. Кириши 16-14 (4-4, 4-2, 3-5, 5-3)
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007