сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
13 ноября 2018 года Rus Eng
НОВОСТИ

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ПЕРВЕНСТВ РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15, 17 И 19 ЛЕТ СЕЗОНА 2018-2019 ГГ.

10.08.2018

Первенство России среди девушек до 15 лет

Допускаются девушки 2005, 2006 и не более 3-х человек 2007 г.р.

Группа А
Группа Б
ОК СШОР г. Липецк
Сб. Санкт-Петербурга
ФСО "Юность Москвы"
Нижегородская область
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
АКТАЙ РТ
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Сб. города Волгодонска
СК "Астана"

Этап соревнований
Сроки проведения
Место проведения
1 тур
11-18.11.2018
2 тур
07-13.01.2019
по назначению
 Финал
11-17.03.2019
по назначению

Первенство России среди девушек до 17 лет

Допускаются девушки 2003, 2004 и не более 3-х человек 2005 г.р.

Группа А
Группа Б
Группа В
 Группа Г
Сб. Нижегородской области
Сб. Пензенской области
Сб. Волгоградской области
"Динамо-Уралочка" г. Златоуст
ОСДЮСШ №4 г. Тараз, Казахстан
Сб. Ростовской области
ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ г. Кириши
Сб. команда Москвы
Сб. Московской области
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Сб. Санкт-Петербурга
Сб. команда Краснодарского края

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Примечание

1 тур

28.10-04.11.2018

Команды группы А играют с командами группы Б по кругу
Команды группы В играют с командами группы Г по кругу

2 тур

17-21.12.2018
гр.А с гр. В - г. Нижний Новгород
гр. Б с гр. Г - г. Златоуст
Команды группы А играют с командами группы В
Команды группы Б играют с командами группы Г

3 тур

18-24.02.2019
по назначению 
Команды группы А играют с командами группы Г
Команды группы Б играют с командами группы В

4 тур

15-21.04.2019

по назначению
В 4-ом туре участвуют команды, занявшие с 3 по 12 место после 3-х туров.
Команды делятся по жеребьевке на 2 группы по 5 команд. 
Игры проводятся по кругу.

Финал

06-12.05.2019

по назначению
Играют команды, занявшие 1-2 место после 3-х туров,
и команды, занявшие 1-3 место в своих группах в 4-м туре.

Первенство России среди юниорок до 19 лет

Допускаются девушки 2001, 2002 и 2003 г.р.

  • Сборная Нижегородской области
  • ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
  • "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  • "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
  • Сборная МО
  • Молодежная сборная Казахстана

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

1 тур

25.11-02.12.2018

г. Кириши

2 тур

21-27.01.2019

по назначению

Финал

04-10.03.2019

по назначению

Назад к списку - >>
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007