сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
24 октября 2017 года Rus Eng
НОВОСТИ

КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15, 17 ЛЕТ И 19 ЛЕТ СЕЗОНА 2016-2017 ГГ.

28.07.2016

Первенство России среди девушек до 15 лет

Допускаются девушки 2003, 2004 и не более 3-х человек 2005 г.р.

Турнирная таблица (Д15)

Итоговое положение команд:

1. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст (тренер - Хохрякова А.)
2. "ЦСП ВВС" ЛО "Кинеф" (тренер - Гайко В.)
3. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск (тренер - Сорокина Ю.)
4. ФСО "Юность Москвы" (тренер - Гурешидзе Д.)
5. Сборная команда г. Волгодонска (тренер - Наумова О.)
6. Сборная Нижегородской обл.-1 (тренер - Кокрякова А.)
7. Сборная команда Санкт- Петербурга (тренер - Гамалея Ю.)
8. Сборная Нижегородской обл.-2 (тренер - Жижикина С.) 

 

Этап соревнований
Сроки проведения
Место проведения
1 тур
24-29.10.2016
25-30.10.2016
2 тур
03-08.01.2017
 Финал
20-26.03.2017

Первенство России среди девушек до 17 лет

Допускаются девушки 2001, 2002 и не более 3-х человек 2003 г.р.

Турнирная таблица (Д17)

Итоговое положение команд:
1."Динамо-Уралочка" г. Златоуст (тренер - Андреев Д.Ю.)
2. Сборная Нижегородской области - 1 (тренер - Софичева Н.В.)
3. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши (тренер - Смурова Е.Ю.)
4. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск (тренер -Зубкова А. )
5. Сборная Ростовской области (тренер - Анушкевич А.А.)
6. Сборная Московской области (тренер - Захаров В.Н.)
7. Сборная  Нижегородской области - 2 (тренер - Кокрякова А.С.)
8. Сборная  команда Санкт-Петербурга (тренер - Васильева Д.Д.)
9. СДЮСШОР ВВС г. Пенза (тренер - Брыкин Н.)

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

1 тур

22-27.11.2016

2 тур

12-18.12.20016

3 тур

09-13.01.2017
10-15.01.2017

4 тур

16-22.04.2017

Финал

09-15.05.2017

г. Дзержинск

Первенство России среди юниорок до 19 лет

Допускаются девушки 1999, 2000 и 2001 г.р.

Итоговое положение команд:

1. ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши (тренер - Кордонский М.)
2. "Динамо-Уралочка" г. Златоуст (тренер - Андреев Д.)
3. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск (тренер - Шишова Е.)
4. Сборная команда г. Москвы (тренер - Перевалова М.)
5. ЦОП СП ВВС Казахстан (тренер - Науразбеков М.)
6. "КИНЕФ - 2" г. Кириши (тренер - Баранова Г.)
7. УОР №4 г. Чехов (тренер - Захаров В.)

 

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

1 тур

24-29.01.2017

2 тур

14-19.02.2017

Финал

13-19.03.2017

г. Кириши

Назад к списку - >>
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007