сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
26 марта 2019 года Rus Eng
НОВОСТИ

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ СЕЗОНА 2018-2019 Г.

06.08.2018

Допускаются юноши 2003, 2004 и не более 3-х человек 2005 г.р.

 Именные заявки формируются в Единой Базе данных ФВПР

 

Этап соревнований
Сроки проведения*
Место проведения
Примечания
Переходной тур
08-14.10.2018
Участвуют команды, занявшие в сезоне 2017-2018 гг. 13-15 место в I группе и команды,
занявшие 1-3 место во II группе. Игры проходят по круговой системе.
Команды, занявшие в переходном турнире 1-3 место получают право на участие в I группе
Первенства России сезона 2018-2019 гг.
Команды, занявшие в переходном турнире 4-6 место участвуют во II группе
Первенства России сезона 2018-2019 гг.

Первенство России. I группа

Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
СШОР Астраханской области
"Заря" Нижегородская область
СШОР-МО-1 г. Руза
Сборная команда Волгоградской обл.
ЦОП ВВС ЛО "КИНЕФ" г. Кириши
Сборная Пензенской области
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
"Невская волна" г. Санкт-Петербург
Сборная команда Пермского края
Сборная команда МО-2
"Пионер" г. Раменское
"Экран" г. Санкт-Петербург

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Примечания

1 тур

11-18.11.2018

Команды группы А играют с командами группы Б по кругу
Команды группы В играют с командами группы Г по кругу

2 тур

10-14.12.2018
12-16.12.2018
Команды группы А играют с командами группы В
Команды группы Б играют с командами группы Г

3 тур

20-24.01.2019
Команды группы А играют с командами группы Г
Команды группы Б играют с командами группы В

4 тур

02-08.03.2019
03-09.03.2019
 
 
Играют команды, занявшие 3-10 место после 3-х туров в первенстве России I группа
 и 4 команды города Москвы. Команды делятся по жеребьевке на 2 группы по 6 команд. 
Игры проводятся по кругу

ФИНАЛ

05-12.05.2019

 
по назначению
 

 

Играют команды, занявшие 1-2 место после 3-х туров в первенстве России I группа,
и команды, занявшие 1-3 место в своих группах в 4-м туре.
Команды посредством жеребьевки разбиваются на две группы А и Б
и играют в группах по круговой системе.
1/4 финала: 1А-4Б, 1Б-4А, 2Б-3А, 2А-3Б
За 4-8 места: проигравшие 1/4 финала
1/2 финала: победители 1/4 финала
ФИНАЛ

Первенство России. II группа

Группа А
Группа Б
 Группа В
Группа Г
ВоВиС г. Санкт-Петербург
СШОР МО-2
Сборная Ростовской области
Сборная города Севастополя
Сборная Красноярского края
Сборная Новосибирской области
СК "Астана"
Сборная команда Челябинской области
Сборная Воронежской области
ТО СШОР г. Томск
Саратовская область
Сборная команда Краснодарского края
"Дельфин" Нижегородская область

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Примечания

1 тур

11-18.11.2018
Команды группы А играют с командами группы Б по кругу
Команды группы В играют с командами группы Г по кругу

2 тур

11-16.12.2018
11-15.12.2018
  Команды группы А играют с командами группы В
Команды группы Б играют с командами группы Г 

3 тур

23-27.01.2019
27.01-01.02.2019 
Команды группы А играют с командами группы Г
Команды группы Б играют с командами группы В 

4 тур

04-10.03.2019

Играют команды, занявшие 1-8 место после 3-х туров в первенстве России II группа.
Команды посредством жеребьевки разбиваются на две группы А и Б
и играют в группах по круговой системе.
1/2 финала: А2-Б1, А1-Б2, А3-Б4, А4-Б3
ФИНАЛ
По итогам 4-го тура, команде, занявшей 1 место во II группе, присваивается звание "победитель
первенства России II группа", спортсмены и тренеры награждаются медалями, дипломами и памятными
призами ФВПР. Команды, занявшие 2-3 место, награждаются дипломами и памятными призами ФВПР.
Спортсмены и тренеры - члены таких команд награждаются медалями и дипломами ФВПР.

*Сроки указаны с днём приезда и отъезда

Назад к списку - >>
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007