сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
24 октября 2017 года Rus Eng
НОВОСТИ

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ СЕЗОНА 2017-2018 ГГ.

07.08.2017

Допускаются юноши 2002, 2003 и не более 3-х человек 2004 г.р.

Заявки на участие в Переходном турнире принимаются до 25 августа 2017 года

Заявки на участие в Первенстве России принимаются до 29 сентября 2017 года

Этап соревнований
Сроки проведения*
Место проведения
Примечания
Переходной тур
09-15.10.2017
Участвуют команды, занявшие в сезоне 2016-2017 гг. 12-14 место в I группе и команды,
занявшие 1-3 место во II группе. Игры проходят по круговой системе.
Команды, занявшие в переходном турнире 1-3 место получают право на участие в I группе
Первенства России сезона 2017-2018 гг.
Команды, занявшие в переходном турнире 4-6 место участвуют во II группе
Первенства России сезона 2017-2018 гг.

Первенство России. I группа

Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Сб. команда Санкт-Петербурга
"ВоВиС" г. Санкт-Петербург
"Заря" Нижегородская область
Сб. Московской области-2
"Пионер" г. Раменское
Сб. Московской области-1
"Динамо" г. Астрахань
Сб. команда Волгоградской обл.
Сб. Республики Казахстан
ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
Республика Татарстан
Сб. Пермского края

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Примечания

1 тур

12-19.11.2017

гр. А и Б- г. Санкт-Петербург
гр. В и Г - г. Астрахань
Команды группы А играют с командами группы Б по кругу
Команды группы В играют с командами группы Г по кругу

2 тур

13-17.12.2017
по назначению
по назначению 
Команды группы А играют с командами группы В
Команды группы Б играют с командами группы Г

3 тур

24-28.01.2018

по назначению
по назначению 
Команды группы А играют с командами группы Г
Команды группы Б играют с командами группы В

4 тур

05-11.03.2018

по назначению
Играют команды, занявшие 4-6 место после 3-х туров в первенстве России I группа
 и 3 команды города Москвы
Игры проводятся по кругу

ФИНАЛ

0-13.05.2018

по назначению

 

Играют команды, занявшие 1-3 место после 3-х туров в первенстве России I группа,
1 команда города Москвы и команды, занявшие 1-4 место в 4 туре.
Команды посредством жеребьевки разбиваются на две группы А и Б
и играют в группах по круговой системе.
1/4 финала: 1А-4Б, 1Б-4А, 2Б-3А, 2А-3Б
За 4-8 места: проигравшие 1/4 финала
1/2 финала: победители 1/4 финала
ФИНАЛ

Первенство России. II группа

Группа А
Группа Б
Группа В
 Группа Г
"Невская волна" г. Санкт-Петербург
"ВоВиС" г. Санкт-Петербург
"Экран" г. Санкт-Петербург
Сб. Ростовской обл.
Сб. Краснодарского края
Сб. Воронежской обл.
ЦДЮСШ г. Саратов
Сб. Челябинской обл.
"Кристалл" г. Бердск
ПО СШ ВВС г. Пенза
"Красноярский край"
СИБМОЛОД г. Новосибирск
СШОР ПО ВВС МО г. Чехов

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Примечания

1 тур

12-19.11.2017
гр. А и Б - г. Ростов
гр. В и Г - г. Пенза
 

2 тур

13-17.12.2017

по назначению
по назначению  
 

3 тур

24-28.01.2018

по назначению
по назначению  
 

4 тур

05-11.03.2018

 по назначению
по назначению
 

Назад к списку - >>
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007