сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
25 мая 2018 года Rus Eng
НОВОСТИ

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 17 ЛЕТ СЕЗОНА 2017-2018 ГГ.

07.08.2017

Допускаются юноши 2002, 2003 и не более 3-х человек 2004 г.р.

Этап соревнований
Сроки проведения*
Место проведения
Примечания
Переходной тур
09-15.10.2017
Участвуют команды, занявшие в сезоне 2016-2017 гг. 12-14 место в I группе и команды,
занявшие 1-3 место во II группе. Игры проходят по круговой системе.
Команды, занявшие в переходном турнире 1-3 место получают право на участие в I группе
Первенства России сезона 2017-2018 гг.
Команды, занявшие в переходном турнире 4-6 место участвуют во II группе
Первенства России сезона 2017-2018 гг.

Первенство России. I группа

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Группа А
Группа Б
Группа В
Группа Г
Сб. команда Санкт-Петербурга
"ВоВиС" г. Санкт-Петербург
"Заря" Нижегородская область
Сб. Московской области-2
"Пионер" г. Раменское
Сб. Московской области-1
"Динамо" г. Астрахань
Сб. команда Волгоградской обл.
Сб. Республики Казахстан
ЦОП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
Республика Татарстан
Сб. Пермского края

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Примечания

1 тур

12-19.11.2017

Команды группы А играют с командами группы Б по кругу
Команды группы В играют с командами группы Г по кругу

2 тур

15-19.12.2017
13-17.12.2017
Команды группы А играют с командами группы В
Команды группы Б играют с командами группы Г

3 тур

22-26.01.2018
24-28.01.2018
Команды группы А играют с командами группы Г
Команды группы Б играют с командами группы В

4 тур

05-11.03.2018

Играют команды, занявшие 4-6 место после 3-х туров в первенстве России I группа
 и 3 команды города Москвы
Игры проводятся по кругу

ФИНАЛ

06-13.05.2018

 

Играют команды, занявшие 1-3 место после 3-х туров в первенстве России I группа,
1 команда города Москвы и команды, занявшие 1-4 место в 4 туре.
Команды посредством жеребьевки разбиваются на две группы А и Б
и играют в группах по круговой системе.
1/4 финала: 1А-4Б, 1Б-4А, 2Б-3А, 2А-3Б
За 4-8 места: проигравшие 1/4 финала
1/2 финала: победители 1/4 финала
ФИНАЛ

Первенство России. II группа

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ

Итоговое положение команд II группы Первенства России среди юношей до 17 лет:

1. (13) "Невская волна" г. Санкт-Петербург (тренеры: Федотов Г., Иришичев Д.)
2. (14) "Экран" г. Санкт-Петербург (тренеры: Попов А., Дмитриенко Е. ) 
3. (15) ПО СШ ВВС г. Пенза (тренер - Карташов В.)
4. (16) "Красноярский край" (тренеры: Эрлих В., Чащин А., Севостьянов С.)
5. (17) Сборная Челябинской обл. (тренер - Русских С.)
6. (18) ЦДЮСШ г. Саратов (тренер - Войтков С.)
7. (19) СИБМОЛОД Новосибирская область (тренер - Рябов А.)
8. (20) Сборная Воронежской обл. (тренер - Шведов Е.)
9. (21) СШОР ПО ВВС МО г. Чехов
10. (22) Сборная Краснодарского края
11. (23) "ВоВиС"-2 г. Санкт-Петербург
12. (24) "Сибирь" Новосибирская обл. 
13. (25) ВСК "КРАСНОДАР"
14. (26) "Сборная Ростовской обл.

Команды: "Невская волна", "Экран", ПО СШ ВВС г. Пенза   примут участие в Переходном турнире Первенства России сезона 2018-2019 гг.

Этап соревнований

Сроки проведения

Место проведения

Примечания

1 тур

12-19.11.2017
Команды группы А играют с командами группы Б по кругу
Команды группы В играют с командами группы Г по кругу

2 тур

13-17.12.2017
12-17.12.2017
  Команды группы А играют с командами группы В
Команды группы Б играют с командами группы Г 

3 тур

22-27.01.2018
23-28.01.2018 
Команды группы А играют с командами группы Г
Команды группы Б играют с командами группы В 

4 тур

05-11.03.2018

Играют команды, занявшие 1-8 место после 3-х туров в первенстве России II группа.
Команды посредством жеребьевки разбиваются на две группы А и Б
и играют в группах по круговой системе.
1/2 финала: А2-Б1, А1-Б2, А3-Б4, А4-Б3
ФИНАЛ
По итогам 4-го тура, команде, занявшей 1 место во II группе, присваивается звание "победитель
первенства России II группа", спортсмены и тренеры награждаются медалями, дипломами и памятными
призами ФВПР. Команды, занявшие 2-3 место, награждаются дипломами и памятными призами ФВПР.
Спортсмены и тренеры - члены таких команд награждаются медалями и дипломами ФВПР.
 

Назад к списку - >>
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007