сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
26 марта 2019 года Rus Eng
НОВОСТИ

III ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2014 ГОДА. ЖЕНЩИНЫ

06.07.2014

г. Пенза 

Итоговое положение команд:

1.Челябинская область
2.Ленинградская область
3.Москва
4.Московская область
5. Санкт-Петербург
6.Ханты-Мансийский АО
7.Нижегородская область
8.Пензенская область

 

Комисары:

Скок В.А. (Москва)

Карасев И.В. (Москва)

Судьи:

Большаков Н. (Санкт-Петербург)

Герзанич Е. (Астрахань)
Солодов А. (Нижний Новгород)
Комарова Е. (Кириши)
Баранова Г. (Кириши)
Ткаченко В. (Волгоград)
Маврина Т. (Волгоград)
Куманяев В. (Оренбург)

07 июля, понедельник

10-00 Мандатная комиссия

1 12-00 Гр. "А" Московская область - Челябинская область 8-26 
2 13-15 Гр. "А" Нижегородская область - Ханты-Мансийский АО 7-12
14-15 Открытие соревнований
3 14-30 Гр. "Б" Санкт- Петербург - Ленинградская область 11-20
4 15-45 Гр. "Б" Москва - Пензенская область 30-0

08 июля, вторник

5 11-00 Гр. "А" Ханты-Мансийский АО - Московская область 5-15

6 12-15 Гр. "А" Нижегородская область - Челябинская область 4-29
7 13-30 Гр. "Б" Ленинградская область - Москва 9-8
8 14-45 Гр. "Б" Санкт- Петербург - Пензенская область 18-5

09 июля, среда

9 11-00 Гр. "А" Челябинская область - Ханты-Мансийский АО 21-5

10 12-15 Гр. "А" Московская область - Нижегородская область 8-7
11 13-30 Гр. "Б" Москва - Санкт- Петербург 13-6
12 14-45 Гр. "Б" Пензенская область - Ленинградская область 0-20

10 июля, четверг

13 11-00 5 - 8 место Санкт- Петербург - Нижегородская область 11-8

14 12-15 5 - 8 место Ханты-Мансийский АО - Пензенская область 17-5
15 13-30 1/2 ф Москва - Челябинская область 11-13
16 14-45 1/2 ф Московская область  - Ленинградская область 7-15

11 июля, пятница

17 10-00 7-8 место Нижегородская область - Пензенская область 12-1

18 11-15 5-6 место Санкт- Петербург - Ханты-Мансийский АО 9-5
19 12-30 3-4 место Москва - Московская область 14-6
20 13-45 Финал Челябинская область - Ленинградская область 7-6
15-00 Награждение команд. Закрытие соревнования
Назад к списку - >>
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007