сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
12 декабря 2018 года Rus Eng
ВСЕРОССИЙСКИЕ

2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. КАЗАНЬ

г. Казань, бассейн "Оргсинтез" (ул.Ямашева, 7)

Турнирная таблица

Комиссар - Родионов А.В. (Москва)

Судьи:

Герзанич В. (Астрахань)
Крапивин А. (Нижний Новгород)
Наумов С. (Москва)
Васенин Э. (Казань)

14 ноября, четверг

15.30 Мандатная комиссия
16.30 "ВМФ" г. Санкт-Петербург -"Динамо" г. Москва 6-16 (3-3, 1-5, 1-4, 1-4)
Судьи: Герзанич В., Васенин Э.
ВМФ: Еськов, Экомазов, Евдокимов, Иришичев, Егоров, Баранов по 1
Динамо: Холод-5, Гарбузов-3, Катков, Антипов по 2, Бугайчук, Фатахутдинов, Деревянкин, Магомаев по 1
Фолы: 10-8
18.00 "Синтез" г. Казань - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 14-8 (4-2, 4-3, 3-2, 3-1)
Судьи: Крапивин А., Наумов С.
Синтез: Пьетлович-4, Нагаев-3, Коваленко, Зиннатуллин, Одинцов, Тимаков, Янков, Степанюк, Рыжов-Аленичев по 1
КИНЕФ: Еськов, Желтовский, Яценко по 2, Кузьменко, Сыкалов по 1
Фолы: 11-5

15 ноября, пятница

16.30 "ВМФ" г. Санкт-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 6-11 (0-4, 1-3, 3-2, 2-2)
Судьи: Наумов С., Васенин Э.
ВМФ: Иришичев-3, Еськов, Баранов, Мясников по 1
КИНЕФ: Яценко-3, Харламов, Желтовский по 2, Еськов, Шатыло, Сыкалов, Дюбченко по 1
Фолы: 5-7
18.00 ВК "Астана" г. Алматы -"Динамо" г. Москва 10-12 (3-3, 3-4, 2-4, 2-1)
Судьи: Герзанич В., Крапивин А.
Астана: Антониевич, Укуманов, Пекович по 3, Губарев-1
Динамо: Холод-5, Антипов, Гарбузов, Магомаев по 2, Бугайчук-1
Фолы: 10-12

16 ноября, суббота

10.30 ВК "Астана" г. Алматы - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-5 (4-0, 2-3, 1-1, 0-1)
Судьи: Наумов С., Васенин Э.
Астана: Пекович-3, Ушаков-2, Губарев, Антониевич по 1
Кинеф: Кузьменко-4, Желтовский-1
Фолы: 12-14
12.00 "Синтез" г. Казань - "Динамо" г. Москва 13-8 (3-4, 2-1, 5-1, 3-2)
Судьи: Герзанич В., Крапивин А.
Синтез: Тимаков, Степанюк по 3, Одинцов, Нагаев по 2, Пьетлович-1, Янков, Елизаров по 1
Динамо: Катков, Магомаев по 2, Холод, Бугайчук, Фатахутдинов, Балакирев по 1
Фолы: 12-17
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007