сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
24 апреля 2019 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ФИНАЛ КУБКА ЕВРОПЫ МИРОВОЙ ЛИГИ. ЖЕНЩИНЫ

г. Турин, Италия

Официальный сайт http://www.fina.org/competition-detailed-results/finalen-water-polo-world-league-europa-cup-final-women-2019-women/event

Сборная команда России

Вратари:

Карнаух Анна, 1993, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши 
Головина Евгения, 1999, МС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст

Полевые игроки:

Прокофьева Екатерина, 1991, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - капитан, подвижный нападающий
Тимофеева Анна , 1987, ЗМС, "ЮГРА", г.Ханты-Мансийск, центральный нападающий
Симанович Анастасия, 1995, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, центральный нападающий
Толкунова Татьяна, 1999 г.р., МС "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, центральный защитник 
Рыжкова Дарья, 1995, МС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
Соболева Евгения, 1988, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, центральный защитник
Горбунова Ольга, 1993,  ЗМС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, подвижный нападающий
Каримова Эльвина, 1994, ЗМС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, подвижный нападающий
Сержантова Алена, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское", подвижный нападающий
Герзанич Дарья, 1998, МС, "Спартак- Волгоград" г. Волгоград, подвижный нападающий
Берснева Мария, 1998, МС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, подвижный нападающий
Гайдуков Александр Владимирович - Главный тренер                      
Белофастов Андрей Владимирович - Тренер                 

* время местное

29 марта, пятница, 1/4 финала

15.30 1 Венгрия - Греция 13-9
17.00 2 Испания - Нидерланды 6-9

30 марта, суббота

13.30 3 Греция - Испания 14-17 за 5-6 место
15.00 4 Россия - Венгрия 15-14- 1/2 финала
16.30 5 Италия - Нидерланды 11-17- 1/2 финала

31 марта, воскресенье

15.00 Венгрия - Италия 13-11- за 3 место
16.30 Россия - Нидерланды 9-11- за 1 место
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007