сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
12 декабря 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. ВОЛГОГРАД

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии,12)

Трансляции игр на http://spartak-volgograd.com/?page_id=27656

Комиссар - Галкин А.В. (Москва)

Судьи:

Садеков И. (Москва)
Крижановский С. (Москва)
Летуновский П. (Москва)
Крапивин А. (Нижний Новгород)
Голосун Ф. (Минск)
Шайдаков А. (Волгоград)

10 сентября, четверг

09-30 "Спартак-Волгоград" - РЦОП г. Минск 21-4 (8-2, 4-1, 4-1, 5-0)
Судьи: Летуновский П., Крижановский С.
Спартак: Лисунов-5, Андрюков-4, Бычков, Киселев, Чешев, Лазарев по 2, Юрчик, Федотов, Ашаев, Агарков по 1
РЦОП: Харлап-2, Шоломицкий, Федорук по 1
Фолы: 3-5
12-00 Мандатная комиссия
13-00 ВМФ г. Санкт-Петербург - Молодёжная сборная Москвы 14-3 (3-1, 1-0, 5-1, 5-1)
Судьи: Шайдаков А., Крапивин А.
ВМФ: Шатыло-4, Иришичев-3, Харламов, Зимин по 2, Комаров, Дорофеев, Житник по 1
Сб. Москвы: Хмелевских-2, Боровлев-1
Фолы: 7-12
14-30 "Синтез" г. Казань -"Синтез-Академия" г. Казань 16-2 (2-2, 4-0, 5-0, 5-0)
Синтез: Зиннатуллин, Рыжов-Аленичев по 4, Антониевич-3, Нагаев, Шепелев по 2, Одинцов-1
Академия: Смирнов, Сорокин по 1
Фолы: 2-5
16-00 Официальное открытие Чемпионата России
16-15 "Спартак-Волгоград"-"Спартак-Волгоград 2"22-3 (6-1, 3-0, 8-1, 5-1)
Судьи: Летуновский П., Голосун Ф.
Спартак: Бычков-5, Ашаев, Андрюков, Киселев по 3, Лазарев, Лисунов по 2, Юрчик, Чешев, Федотов по 1
Спартак-2: Мельников, Круг, Шейкин по 1
Фолы: 3-5

11 сентября, пятница

09-00 "Синтез" г. Казань - РЦОП г. Минск 20-1 (4-0, 7-1, 4-0, 5-0)
Судьи: Шайдаков А., Крапивин А.
Синтез: Плискевич, Рыжов-Аленичев по 4, Латыпов-3, Нагаев, Шепелев по 2, Зиннатуллин, Одинцов, Антониевич, Янков, Шайхутдинов по 1
РЦОП: Редько-1
Фолы: 2-4
13-30 ВМФ г. Санкт-Петербург - "Спартак-Волгоград 2"9-4 (4-2, 1-1, 1-0, 3-1)
Судьи: Крапивин А., Летуновский П.
ВМФ: Харламов, Зимин, Житник по 2, Коваленко, Шатыло, Иришичев по 1
Спартак-Волгоград: Догадин, Алексеев, Круг, Шейкин по 1
Фолы: 7-6
15-00 Mолодёжная сборная Москвы - "Синтез" г. Казань 2-26 (2-8, 0-8, 0-5, 0-5)
Судьи: Голосун Ф., Шайдаков А.
Сборная Москвы: Боровлев, Гмыря по 1
Синтез: Плискевич-5, Антониевич, Рыжов-Аленичев по 4, Зиннатуллин, Пронин по 3, Шайхутдинов, Шепелев по 2, Одинцов, Нагаев, Латыпов по 1
Фолы: 4-7
16-30 "Спартак-Волгоград" - "Синтез-Академия" г. Казань 23-2 (5-0, 7-1, 4-0, 7-1)
Судьи: Голосун Ф., Крижановский С.
Спартак: Андрюков-7, Бычков-4, Киселев, Рекечинский, Лисунов, Агарков по 2
Академия: Хазиахметов, Сорокин по 1
Фолы: 0-6

12 сентября, суббота

09-30 Молодёжная сборная Москвы - РЦОП г. Минск 8-12 (2-4, 2-2, 2-3, 2-3)
Судьи: Шайдаков А., Летуновский П.
Сборная Москвы: Хмелевских-3, Боровлев, Фролов, Кулешов, Зуев, Бабушкин по 1
РЦОП: Шоломицкий-3, Харлап, Тумас по 2, Хрипачев, Редько, Ковалев, Чуприна, Федорук по 1
Фолы: 5-10
13-30 "Спартак-Волгоград 2" - "Синтез-Академия" г. Казань 10-9 (3-2, 1-2, 4-1, 2-4)
Судьи: Садеков И., Крапивин А.
Спартак-2: Шейкин-4, Круг, Пугачев по 2, Алексеев, Чумаков по 1
Академия: Экомазов-3, Смирнов, Сорокин по 2, Зиннуров, Егоров по 1
Фолы: 5-8
15-00 Синтез" г. Казань - ВМФ Санкт-Петербург игра перенесена на 2 тур Чемпионата России
16-30 "Спартак-Волгоград" - Молодёжная сборная Москвы 25-2 (5-0, 8-1, 5-1, 7-0)
Судьи: Голосун Ф., Крижановский С.
Спартак: Бычков-6, Киселев-5, Зайцев, Рекечинский по 3, Халтурин, Чешев, Агарков по 2, Лазарев, Юрчик по 1
Сборная Москвы: Гмыря, Зуев по 1
Фолы: 4-4

13 сентября, воскресенье

9-00 "Спартак-Волгоград 2" - РЦОП г. Минск 10-18 (3-5, 2-5, 3-3, 2-5)
Судьи: Садеков И., Летуновский П.
Спартак-2: Круг-3, Чумаков, Шейкин по 2, Алексеев, Усов, Клевцов по 1
РЦОП: Чуприна-5, Харлап, Редько, Мигуцкий, Шоломицкий, Федорук по 2, Величко, Ковалев, Тумас по 1
Фолы: 6-8
10-30 ВМФ г. Санкт-Петербург - "Синтез-Академия" г. Казань 5-7 (0-2, 1-1, 3-2, 1-2)
Судьи: Шайдаков А., Голосун Ф.
ВМФ: Ткаченко, Житник по 2, Зимин-1
Академия: Смирнов-3, Егоров, Усов, Экомазов, Сорокин по 1
Фолы: 2-5
16-00 "Спартак-Волгоград 2" - Молодёжная сборная Москвы 12-9 (2-2, 5-5, 2-2, 3-0)
Судьи: Голосун Ф., Летуновский П.
Спартак-2: Круг, Шейкин по 3, Усов, Чумаков по 2, Алексеев, Босслер по 1
Сборная Москвы: Хмелевских-4, Гмыря-2, Кулешов, Зуев, Бабушкин по 1
Фолы: 4-7
17-30 ВМФ г. Санкт-Петербург - РЦОП г. Минск 11-2 (2-0, 1-0, 4-0, 4-2)
Судьи: Крижановский С., Шайдаков А.
ВМФ: Ткаченко, Комаров, Житник по 2, Печалин, Харламов, Коваленко, Шатыло, Зимин по 1
РЦОП: Чуприна, Федорук по 1
Фолы: 3-6
19-00 "Спартак-Волгоград" - "Синтез" г. Казань 8-7 (2-0, 1-2, 3-2, 2-3)
Судьи: Садеков И., Крапивин А.
Спартак: Юрчик, Бычков по 2, Лазарев, Чешев, Халтурин, Лисунов по 1
Синтез: Нагаев-3, Одинцов-2, Рыжов-Аленичев, Латыпов по 1
Фолы: 6-12

14 сентября, понедельник

09-30 "Синтез-Академия" г. Казань - РЦОП г. Минск 15-8 (2-1, 3-2, 5-1, 5-4)
Судьи: Крапивин А., Крижановский С.
Академия: Экомазов-4, Смирнов-3, Зиннуров, Егоров по 2, Хазиахметов, Салимов, Усов, Сорокин по 1
РЦОП: Редько-3, Чуприна-2, Хрипачев, Ковалев, Тумас по 1
Фолы: 7-8
13-00 "Спартак-Волгоград 2" - "Синтез" г. Казань 2-23 (0-3, 1-5, 1-7, 0-8)
Судьи: Крижановский С., Садеков И.
Спартак-2: Мельников, Догадин по 1
Синтез: Рыжов-Аленичев-5, Латыпов-4, Шайхутдинов-3, Плискевич, Одинцов, Пронин, Шепелев по 2, Антониевич, Нагаев, Янков по 1
Фолы: 0-8
14-30 "Синтез-Академия" - Молодёжная сборная Москвы 11-10 (3-3, 2-3, 2-3, 4-1)
Судьи: Шайдаков А.. Крапивин А.
Академия: Смирнов-3, Экомазов, Салимов, Егоров, Зиннуров по 2
Сборная Москвы: Кулешов-5, Хмелевских, Зуев по 2
Фолы: 8-7
16-00 "Спартак-Волгоград" - ВМФ г. Санкт-Петербург 12-1 (6-0, 1-0, 3-1, 2-0)
Судьи: Садеков И., Крапивин А.
Спартак: Халтурин-3, Ашаев, Киселев, Лисунов по 2, Чешев, Андрюков, Бычков по 1
ВМФ: Зимин-1
Фолы: 6-3
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007