сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
12 декабря 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

6 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. КАЗАНЬ

г. Казань, бассейн "Оргсинтез" (ул. Ямашева, д. 7)

Комиссар - Кабанов А.С. (Москва)

Судьи:

Голиков В. (Москва)
Летуновский П. (Москва)
Шутов М. (Москва)
Серов К. (Белоруссия)
Сальниченко В. (Казахстан)
Васенин Э. (Казань)

03 марта, вторник

16.00 "Динамо" г. Астрахань - ВК "Астана" г. Алматы 9-8 (3-5, 2-1, 0-2, 4-0)
Судьи: Голиков В., Васенин Э.
Динамо: Элизбарян-4, Аксенов, Краснов по 2, Абуткин-1
Астана: Губарев-3, Жардан, Ушаков, Шакенов, Коляденко, Укуманов по 1
Фолы: 7-10
17.15 "Синтез-Академия" г. Казань - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 3-8 (1-2, 0-2, 0-0, 2-4)
Судьи: Голиков В., Сальниченко В.
Академия: Пронин, Усов, Хазиахметов по 1
КИНЕФ: Николаенко, Желтовский, Шатыло, Иванов, Мальцев, Кузьменко, Комаров, Сыкалов по 1
Фолы: 4-3
18.30 "Синтез" г. Казань - "Штурм-2002", МО 13-9 (6-2, 2-4, 3-1, 2-2)
Судьи: Летуновский П., Шутов М.
Синтез: Степанюк-3, Нагаев, Рыжов-Аленичев, Елизаров по 2, Плискевич, Ковачич, Тимаков, Шепелев по 1
Штурм: Васильев, Гиниятов по 3, Закиров, Сучков, Харьков по 1
Фолы: 7-14

04 марта, среда

16.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо" г. Астрахань 14-14 (3-4, 6-4, 2-3, 3-3)

Судьи: Васенин Э., Шутов М.
КИНЕФ: Яценко-5, Николенко, Желтовский, Шатыло, Кузьменко по 2, Еськов-1
Динамо: Аксенов-7, Хачатурян-2, Андреев, Буяк, Элизбарян, Абуткин, Мальков по 1
Фолы: 15-16
17.15 "Синтез-Академия" г. Казань - "Штурм-2002", МО 6-11 (3-2, 1-4, 1-2, 1-3)
Судьи: Сальниченко В., Серов К.
Академия: Тихонов-2, Пронин, Шайхутдинов, Зиннуров, Смирнов по 1
Штурм: Васильев-3, Сучков, Харьков по 2, Джахая, Закиров, Панайоти, Кинцурашвили по 1
Фолы: 7-6
18.30 "Синтез" г. Казань - ВК "Астана" г. Алматы 14-9 (3-2, 5-3, 3-3, 3-1)
Судьи: Летуновский П., Серов К.
Синтез: Нагаев, Степанюк по 4, Рыжов-Аленичев-3, Ковачич, Тимаков, Шепелев по 1
Астана: Губарев, Ушаков по 3, Укуманов-2, Пекович-1
Фолы: 12-11

05 марта, четверг

16.00 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Штурм-2002" МО 10-6 (2-1, 2-3, 4-0, 2-2)

Судьи: Васенин Э., Сальниченко В.
КИНЕФ: Николаенко -7, Еськов, Харламов, Кузьменко по 1
Штурм: Харьков-3, Васильев, Закиров, Гиниятов по 1
Фолы: 4-2
17.15 "Синтез-Академия" г. Казань - ВК "Астана" г. Алматы 4-15 (0-5, 2-3, 0-4, 2-3)
Судьи: Летуновский П., Шутов М.
Академия: Экомазов-2, Шайхутдинов, Мишарин по 1
Астана: Шакенов-5, Коляденко-3, Пекович-2, Губарев, Жардан, Ушаков, Укуманов, Манафов по 1
Фолы: 10-6
18.30 "Синтез" г. Казань - "Динамо" г. Астрахань 6-3 (2-1, 0-1, 1-1, 3-0)
Судьи: Голиков В., Серов К.
Синтез: Ковичи-2, Одинцов, Нагаев, Рыжов-Аленичев, Елизаров по 1
Динамо: Аксенов, Краснов, Абуткин по 1
Фолы: 6-10

06 марта, пятница

16.00 "Штурм-2002", МО - "Динамо" г. Астрахань 7-7 (2-1, 2-2, 1-1, 2-3)

17.15 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши -ВК "Астана" г. Алматы 9-7 (0-2, 3-1, 2-1, 4-3)
18.30 "Синтез" г. Казань - "Синтез-Академия" г. Казань 16-4 (5-0, 5-1, 1-1, 5-2) 

07 марта, суббота

10.15 ВК "Астана" г. Алматы -"Штурм-2002" МО 12-11 (2-3, 3-3, 5-4, 2-1)

11.30 "Синтез" г. Казань - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 9-7 (0-2, 3-1, 5-1, 1-3)
12.45 "Синтез-Академия" г. Казань - "Динамо" г. Астрахань 3-20 (1-3, 1-4, 1-3, 0-10)
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007