сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
12 декабря 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

4 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. МОСКВА

г.  Москва, бассейн СК "Динамо" (Ленинградское шоссе д. 39 стр. 53)

Комиссар - Галкин А.В. (Москва)

Судьи:

Абдризяков Г. (Челябинск)
Карузин А. (Дзержинск)
Шайдаков А. (Волгоград)
Воеводин А. (Москва)
Садеков И. (Москва)
Шутов М. (Москва)

25 декабря, четверг

15:45 - Мандатная комиссия
16:45 "Синтез" г. Казань - Молодежная сборная Москвы 21-3 (4-0, 4-1, 7-0, 6-2)
Судьи: Садеков И., Абдризяков Г.
Синтез: Нагаев-7, Рыжов-Аленичев, Житник по 3, Одинцов-2, Плискевич, Ковачич, Иванков, Тимаков, Степанюк, Шепелев по 1
Сборная Москвы: Точигин, Афанасьев, Кузьменков по 1
Фолы: 8-5
18:00 "Синтез-Академия" г. Казань - "Динамо " г. Москва 4-18 (1-4, 2-3, 1-4, 0-7)
Судьи: Шутов М., Карузин А.
Академия: Пронин, Егоров, Экомазов, Сорокин по 4
Динамо: Янков-3, Антипов, Новоксенов, Фатахутдинов, Антониевич, Балашов, Холод по 2, Бугайчук, Деревянкин, Вишняков по 1
Фолы: 4-6
19:15 "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши - "Динамо ЦСП" Крылатское г. Москва 12-2 (4-0, 2-1, 3-0, 3-1)
Судьи: Воеводин А., Шайдаков А.
КИНЕФ: Николаенко, Желтовский, Шатыло, Иванов, Дюбченко по 2, Мальцев, Кузьменко по 1
Динамо-ЦСП: Уткин, Рыков по 1
Фолы: 10-4

26 декабря, пятница

16:45 Молодежная сборная Москвы - "Синтез-Академия" г. Казань 7-6 (0-2, 2-1, 2-2, 3-1)
Судьи: Шайдаков А., Воеводин А.
Сборная Москвы: Кузьменков-2, Точигин, Шеин, Боровлев, Никифоров, Кузнецов по 1
Академия: Салимов-2, Пронин, Усов, Коваленко, Сорокин по 1
Фолы: 6-8
18:00 "Динамо" г. Москва - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 8-6 (2-3, 2-1, 2-1, 2-1)
19:15 "Динамо ЦСП" Крылатское г. Москва-"Синтез" г. Казань 6-19 (1-4, 2-6, 1-6, 2-3)

27 декабря, суббота

10:45 Молодежная сборная Москвы - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 7-18 (1-5, 1-5, 0-5, 5-3)
12:00 "Динамо ЦСП" Крылатское г. Москва - "Синтез-Академия" г. Казань 6-10 (2-3, 0-3, 1-1, 3-3)
13:15 "Динамо" г. Москва - "Синтез" г. Казань 10-8 (1-3, 4-2, 3-2, 2-1)
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007