сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
18 января 2019 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. ВОЛГОГРАД

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 12 )

Комиссар - Родионов А.В. (Москва)

Судьи:

Галкин В. (МО
Голиков В. (Москва)
Садеков И. (Москва)
Летуновский П. (Москва)
Карузин А. (Дзержинск)
Шайдаков А. (Волгоград)

03 декабря, среда

15-00 Мандатная комиссия
16-00 "ВМФ" г. Санкт-Петербург - "Синтез" г. Казань 4-18 (0-5, 1-4, 2-6, 1-3)
Судьи: Шайдаков А., Карузин А.
ВМФ: Иришичев-2, Рудай, Баранов по 1
Синтез: Ковачич-4, Одинцов, Нагаев по 3, Иванков, Степанюк, Рыжов-Аленичев по 2,Плискевич, Шепелев по 1
Фолы: 8-10
17-15 "Спартак-Волгоград 2" - "Синтез-Академия" г. Казань 11-6 (5-1, 2-2, 1-0, 3-3)
Судьи: Галкин В., Летуновский П.
Спартак-2: Федотов В.-4, Шейкин-3, Нежинский, Киселев по 2
Академия: Пронин, Мишарин, Смирнов по 2
Фолы: 9-10
18-30 "Спартак-Волгоград" - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 8-10 (3-2, 1-3, 3-3, 1-2)
Судьи: Голиков В., Садеков И.
Спартак: Халтурин-4, Лисунов-2, Лазарев, Ашаев по 1
КИНЕФ: Николаенко-7, Мишич-2, Иванов-1
Фолы: 8-14

04 декабря, четверг

16-00 "ВМФ" г.Санкт-Петербург - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" Кириши 6-8 (1-3, 0-1, 2-3, 3-1)

Судьи: Шайдаков А., Голиков В.
ВМФ: Рудай-2, Ткаченко, Зимин, Иришичев, Баранов по 1
КИНЕФ: Николаенко, Мишич, Иванов, Дюбченко по 2
Фолы: 8-11
17-15 "Спартак-Волгоград 2" - "Синтез" г. Казань 7-23 (2-5, 1-6, 3-7, 1-5)
Судьи: Галкин В., Карузин А.
Спартак-2: Киселев-3, Федотов В.-2, Нежинский, Усов по 1
Синтез: Житник, Нагаев по 4, Тимаков, Рыжов-Аленичев, Шепелев по 3, Ковачич-2, Плискевич, Зиннатуллин, Степанюк, Елизаров по 1
Фолы: 9-4
18-30 "Спартак-Волгоград" - "Синтез-Академия" г. Казань 12-5 (3-1, 4-1, 4-1, 1-2)
Судьи: Садеков И., Летуновский П.
Спартак: Лазарев-3, Бычков, Лисунов по 2, Юрчик, Андрюков, Латыпов, Рекечинский, Агарков по 1
Академия: Мишарин-2, Низамиев, Коваленко, Смирнов по 1
Фолы: 7-5

05 декабря, пятница

16-00 "ВМФ" г. Санкт-Петербург - "Синтез-Академия" г. Казань 7-9 (1-2, 3-2, 1-2, 3-2)

Судьи: Шайдаков А., Летуновский П.
ВМФ: Иришичев-3, Рудай, Баранов по 2
Академия: Шайхутдинов, Егоров, Экомазов по 2, Пронин, Коваленко, Смирнов по 1
Фолы: 7-12
17-15 "Спартак-Волгоград 2" - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 8-15 (3-4, 2-2, 1-5, 2-4)
Судьи: Садеков И., Голиков В.
Спартак-2: Киселев-5, Нежинский, Зайцев, Шейкин по 1
КИНЕФ: Мишич-4, Тихонов-3, Николаенко, Сыкалов по 2, Харламов, Шатыло, Иванов, Дюбченко по 1
Фолы: 7-7
18-30 "Спартак-Волгоград" - "Синтез" г. Казань 9-7 (1-1, 0-2, 4-1, 4-3)
Судьи: Карузин А., Галкин В.
Спартак: Лазарев, Халтурин, Андрюков по 2, Латыпов, Рекечинский, Лисунов по 1
Синтез: Нагаев, Рыжов-Аленичев по 2, Степанюк, Елизаров, Шепелев по 1
Фолы: 11-12
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007