сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
22 марта 2019 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. АСТРАХАНЬ

г. Астрахань, СЗК "Астрахань"

Комиссар - Троицкий Е.С.(Москва)

Судьи:

Абдризяков Г. (Челябинск)

Крижановский С. (Москва)
Крапивин А. (Нижний Новгород)
Шутов М. (Москва)
Аникин И. (Астрахань)
Сальниченко В. (Казахстан)

3 декабря, среда

15.00 Мандатная к омиссия

16.00 "Динамо" г. Москва - "Штурм-2002" МО 14-5 (2-1, 4-0, 3-2, 5-2)
Судьи: Крапивин А., Шутов М.
Динамо: Бугайчук, Вишняков по 4, Меркулов, Балашов-2, Фатахутдинов, Антониевич Новоксенов по 1
Штурм: Сучков-3, Закиров, Кинцурашвили по 1
Фолы: 7-4
17.30 "ВК "Астана" г. Алматы - "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва 15-9 (4-2, 4-1, 4-5, 3-1)
Судьи: Крижановский С., Аникин И.
Астана: Губарев, Жардан, Манафов, Ушаков по 3, Пекович-2, Укуманов-1 
Динамо-ЦСП: Никульцов, Миронов по 3, Круглов-2, Заикин-1
Фолы: 7-3
19.00 "Динамо" г. Астрахань - Молодежная сб. Москвы 19-3 (6-1, 3-0, 6-0, 4-2)
Судьи: Абдризяков Г., Сальниченко В.
Динамо: Маркоч-5, Аксенов-4, Элизбарян-3, Тинко-2, Белый, Спиридонов, Абуткин, Шайдаков, Мальков по 1
Молодежная сборная Москвы: Точигин, Никифоров, Шестопалов по 1

4 декабря, четверг

16.00 Молодежная сб. Москвы - "ВК "Астана" г. Алматы 7-15 (3-5, 2-3, 1-1, 1-6)

Судьи: Шутов М., Аникин И.
Молодежная сборная: Гусаров-2, Афанасьев, Кузнецов, Пяткин, Фролов, Шестопалов по 1
Астана: Шакенов, Пекович по 3, Губарев, Шмидер по 2, Жардан, Пилипенко, Ушаков, Коляденко, Вердеш по 1
Фолы: 9-6
17.30 "Штурм-2002" МО - "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва 13-7 (4-0, 1-1, 4-3, 4-3)
Судьи: Сальниченко В., Крижановский С.
Штурм: Гиниятов-3, Закиров, Кинцурашвили, Сучков по 2, Васильев, Салахов, Оверко по 1
Динамо-ЦСП: Миронов-3, Дудник-2, Никульцов, Тимотин по 1
Фолы: 8-5
19.00 "Динамо" г. Астрахань - "Динамо" г. Москва 6-8 (1-3, 3-2, 1-2, 1-1)
Судьи: Крапивин А., Абдризяков Г.
Динамо-Астрахань: Басик, Хачатурян по 2,  Абуткин, Мальков по 1
Динамо - Москва: Антониевич-2, Антипов, Бугайчук, Копцев, Фатахутдинов, Балашов, Вишняков по 1
Фолы: 9-10

5 декабря, пятница

10.00 Молодежная сб. Москвы - "Штурм-2002" МО 3-13 (0-2, 1-3, 0-4, 2-4)

Судьи: Сальниченко В., Аникин И.
Сборная Москвы: Точигин, Андреев, Фролов по 1
Штурм: Закиров, Харьков по 3, Кинцурашвили, Сучков по 2, Васильев, Салахов, Оверко по 1
Фолы: 3-4
11.30 "Динамо" г. Москва - "ВК "Астана" г. Алматы 8-7 (2-2, 3-0, 0-1 3-4)
Судьи: Крапивин А., Абдризяков Г.
Динамо: Бугайчук-5, Фатахутдинов-2, Антониевич-1
Астана: Губарев-3, Пилипенко, Укуманов по 2
Фолы: 12-9 
13.00 "Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва - "Динамо" г. Астрахань 10-11 (3-3, 4-0, 2-2, 1-6)
Судьи: Крижановский С., Шутов М.
ЦСП: Заикин, Миронов по 3, Уткин, Смирнов, Тимотин,  Круглов по 1
Динамо: Аксенов-3, Шайдаков, Маркоч по 2, Басик, Белый, Андреев, Хачатурян по 1
Фолы: 10-10

© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007