сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
18 января 2019 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. ВОЛГОГРАД

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 12)

Комиссар - Карпюк Г.И. (Москва)

Судьи:

Васенин Э. (Казань)
Герзанич В. (Астрахань)
Крижановский С. (Москва)
Садеков И. (Москва)
Шутов М. (Москва)
Шайдаков А. (Волгоград)

05 ноября, среда

15-00 Мандатная комиссия
16-00 ВМФ г. Санкт-Петербург -Молодёжная сборная Москвы 11-6 (5-1, 1-0, 3-3, 2-2)
Судьи: Садеков И., Герзанич В.
ВМФ: Рудай, Баранов по 3, Иришичев-2, Ткаченко, Дорофеев, Бочалов по 1
Сборная Москвы: Точигин-3, Гусаров-2, Пяткин-1
Фолы: 11-10
17-15 "Динамо" Москва -"Динамо ЦСП "Крылатское" г. Москва 13-7 (2-3, 3-1, 5-2, 3-1)
Судьи: Васенин Э., Шайдаков А.
Динамо: Магомаев-4, Балашов-3, Антоньевич-2, Янков, Антипов, Фатахутдинов, Деревянкин по 1
Динамо-ЦСП: Миронов, Балакирев по 3, Смирнов, Боровлев по 1
Фолы: 14-13
18-30 "Спартак-Волгоград" - "Спартак-Волгоград 2"15-5 (2-0, 3-1, 6-1, 4-3)
Судьи: Шутов М., Крижановский С.
Спартак: Лазарев, Юрчик, Халтурин, Рекечинский, Бычков по 2, Чешев, Панфили, Ашаев, Андрюков, Латыпов по 1
Спартак-2: Киселев-3, Федотов-2
Фолы: 5-11

06 ноября, четверг

16-00 "Динамо" г. Москва - Молодёжная сборная Москвы 19-4 (4-1, 7-0, 3-2, 5-1)

Судьи: Шайдаков А., Садеков И.
Динамо: Бугайчук-5, Меркулов, Вишняков по 3, Антоньевич, Магомаев по 2, Катков, Антипов, Фатахутдинов, Деревянкин по 1
Сборная Москвы: Никифоров-2, Кузнецов, Гусаров по 1
Фолы: 6-7
17-15 "Спартак-Волгоград 2"- ВМФ Санкт-Петербург 9-12 (5-5, 2-3, 1-2, 1-2)
Судьи: Герзанич В., Шутов М.
Спартак-2: Федотов В., Шейкин по 3, Нежинский-2, Киселев-1
ВМФ: Рудай-4, Баранов-3, Зимин-2, Ткаченко, Иришичев, Федотов по 1
Фолы: 8-13
18-30 "Спартак-Волгоград" - "Динамо ЦСП"Крылатское" Москва 17-0 (3-0, 3-0, 5-0, 6-0)
Судьи: Васенин Э., Крижановский С.
Спартак: Агарков-3, Лазарев, Чешев, Бычков, Халтурин, Андрюков, Лисунов по 2, Ашаев, Латыпов по 1
Фолы: 7-8

07 ноября, пятница

16-00 Молодёжная сб. Москвы -"Динамо ЦСП"Крылатское" Москва 6-15 (5-4, 0-5, 0-2, 1-4)

Судьи: Шайдаков А., Шутов М.
Сборная Москвы: Точигин, Шеин, Кузнецов по 2
Динамо-ЦСП: Уткин-4, Дудник-3, Смирнов-2, Боровлев, Рыков, Тимотин, Миронов, Кузьменков, Балакирев по 1
Фолы: 8-9
17-15 "Спартак-Волгоград 2" - "Динамо" Москва 4-14 (1-2, 1-5, 1-4, 1-3)
Судьи: Герзанич В., Крижановский С.
Спартак-2: Киселев-3, Федотов В.-1
Динамо: Янков, Катков, Антипов, Фатахутдинов по 2, Бугайчук, Меркулов, Антоньевич, Деревянкин, Балашов, Вишняков по 1
Фолы: 5-2
18-30 "Спартак-Волгоград" - ВМФ Санкт-Петербург 19-4 (4-1, 4-1, 5-0, 6-2)
Судьи: Садеков И., Васенин Э.
Спартак: Лазарев, Ашаев, Лисунов по 4, Андрюков-3, Чешев-2, Бычков, Рекечинский по 1
ВМФ: Рудай-3, Баранов-1
Фолы: 4-8

08 ноября, суббота

16-00 ВМФ Санкт-Петербург - "Динамо ЦСП"Крылатское" Москва 11-10 (3-3, 3-3, 3-3, 2-1)

Судьи: Шайдаков А., Васенин Э.
ВМФ: Ткаченко-3, Рудай, Иришичев по 2, Зимин, Евдокимов, Дорофеев, Баранов по 1
Динамо-ЦСП: Никульцов-3, Рыков, Дудник, Миронов по 2, Уткин-1
Фолы: 11-12
17-15 "Спартак-Волгоград 2" -Молодёжная сб. Москвы 13-11 (2-5, 3-2, 4-2, 4-2)
Судьи: Шутов М., Крижановский С.
Спартак-2: Федотов В.-4, Алексеев, Киселев по 3, Чумаков-2, Шейкин-1
Сборная Москвы: Шеин, Гусаров по 3, Фролов-2, Точигин, Кузнецов, Хмелевских по 1 
Фолы: 12-6
18-30 "Спартак-Волгоград" - "Динамо" Москва 10-7 (3-0, 1-2, 3-2, 3-3)
Судьи: Садеков И., Герзанич В.
Спартак: Халтурин, Латыпов, Лисунов по 2, Юрчик, Ашаев, Андрюков, Агарков по 1
Динамо: Вишняков-2, Бугайчук, Фатахутдинов, Балашов, Магомаев, Янков по 1 
Фолы: 4-8

09 ноября, воскресенье

12-00 ВМФ Санкт-Петербург - "Динамо" Москва 5-11 (1-2, 0-4, 1-4, 3-1)
Судьи: Шайдаков А., Герзанич В.
ВМФ: Иришичев-2, Рудай, Баранов, Бочалов по 1
Динамо: Бугайчук-3, Магомаев-2, Меркулов, Катков, Антипов, Копцев, Балашов, Вишняков по 1
Фолы: 6-13
13-15 "Спартак-Волгоград 2" -"Динамо ЦСП"Крылатское" Москва 12-10 (2-3, 2-3, 4-1, 2-3)
Судьи: Садеков И., Крижановский С.
Спартак-2: Федотов В., Шейкин по 4, Киселев, Нежинский по 2
Динамо-ЦСП: Уткин, Балакирев по 3, Рыков, Дудник по 2
Фолы: 10-9
14-30 "Спартак-Волгоград" - Молодёжная сб. Москвы 21-3 (7-1, 6-1, 4-0 4-1)
Судьи: Васенин Э., Шутов М.
Спартак: Бычков-6, Андрюков-5, Лазарев, Латыпов по 3, Ашаев-2, Халтурин, Агарков по 1
Сборная Москвы: Шеин, Гусаров, Фролов по 1
Фолы: 5-3
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007