сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
12 декабря 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

1. "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
2. "Синтез" г. Казань
3. "Динамо" г. Москва
4. "СК Астана" г. Алматы

1-ая игра

12 мая, понедельник

за 1-ое место, г. Волгоград,"СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 12)

19.00 "Спартак-Волгоград" - "Синтез" г. Казань 9-7 (3-2, 1-4, 2-1, 3-0)

Спартак: Халтурин-3, Лазарев-2, Юрчик, Аксенов, Ашаев, Лисунов по 1
Синтез: Нагаев-2, Одинцов, Тимаков, Пьетлович, Степанюк, Рыжов-Аленичев по 1
Фолы: 11-16
Комиссары: Галкин А.В. (Москва), Родионов А.В. (Москва)
Судьи: Воеводин А. (Москва), Карузин А. (Дзержинск)

за 3-е место, г. Москва, бассейн СК "Динамо" (Ленинградское ш., д. 39 стр. 53)

19.00 "Динамо" г. Москва - "СК Астана" г. Алматы 6-3 (1-1, 1-0, 3-0, 1-2)

Динамо: Бугайчук, Гарбузов по 2, Антипов, Фатахутдинов по 1
Астана: Губарев, Антоньевич, Ушаков по 1
Фолы: 10-7 
Комиссары - Скок В.А.(Москва), Карасев И.В. (Москва)
Судьи: Садеков И. (Москва), Крапивин А. (Нижний Новгород)

2-ая игра

14 мая, среда

за 3-е место, г. Москва, бассейн СК "Динамо" (Ленинградское ш., д. 39 стр. 53)

19.00 "СК Астана" г. Алматы - "Динамо" г. Москва 7-10 (3-4, 1-2, 2-2, 1-2) счет в серии 0-2

Астана: Укуманов-3, Антоньевич-2, Губарев, Ушаков по 1
Динамо: Магомаев-3, Деревянкин-2, Холод, Антипов, Бугайчук, Фатахутдинов, Гарбузов по 1
Фолы: 15-14
Комиссары: Карпюк Г.И. (Москва), Скок В.А. (Москва)
Судьи: Крапивин А. (Нижний Новгород), Садеков И. (Москва)

16 мая, пятница

за 1-ое место, г. Казань, бассейн "Оргсинтез" (ул.Ямашева, 7)

18.00 "Синтез" г. Казань - "Спартак-Волгоград" 11-9 (1-1, 2-3, 3-1, 1-2 пен. 4-2) счет в серии 1-1

Синтез: Рыжов-Аленичев-2, Зиннатуллин, Одинцов, Янков, Нагаев, Степанюк по 1 пенальти: Нагаев, Стапанюк, Рыжов-Аленичев, Янков по 1
Спартак: Лазарев-3, Ашаев, Стратан, Латыпов, Лисунов по 1 пенальти: Стратан, Аксенов по 1
Фолы: 11-9   
Комиссары: Карпюк Г.И. (Москва), Троицкий Е.С. (Москва)
Судьи: Воеводин А. (Москва), Наумов С. (Москва)

17 мая, суббота

за 1-ое место, г. Казань, бассейн "Оргсинтез" (ул.Ямашева, 7)

18.00 "Синтез" г. Казань - "Спартак-Волгоград" 7-8 (1-2, 0-0, 1-2, 5-4)

Синтез: Пьетлович-3, Нагаев-2, Янков, Шепелев по 1
Спартак: Лазарев-5, Лисунов-2, Халтурин-1 
Фолы: 11-12 
Комиссары: Карпюк Г.И. (Москва), Троицкий В.С. (Москва)
Судьи: Воеводин А. (Москва), Наумов С. (Москва)
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007