сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
12 декабря 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

3 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. КАЗАНЬ

г. Казань, бассейн "Оргсинтез" (ул.Ямашева, 7)

Турнирная таблица

Комиссар - Карасев И.В. (Москва)

Судьи:

Галкин А. (МО)
Крапивин А. (Нижний Новгород)
Ткаченко В. (Волгоград)
Шутов М. (Москва)
Летуновский П. (Москва)
Сальниченко В. (Казахстан)

27 ноября, среда

15.00 "ВМФ" г. Санкт-Петербург - Молодежная сборная команды г. Москвы 12-12 (3-2, 1-4, 1-1, 7-5) 
Судьи: Сальниченко В., Крапивин А.
ВМФ: Баранов-6, Егоров, Федотов по 2, Евдокимов, Иришичев по 1
Сборная Москвы: Меркулов-4, Заикин, Боровлев по 3, Колбенов-2
Фолы: 11-8
16.30 ВК "Астана" г. Алматы - ЦСП "Измайлово" г. Москва 9-7 (3-1, 3-2, 2-2, 1-2)
Судьи: Галкин В., Ткаченко В.
Астана: Антониевич-4, Пекович-3, Губарев, Рудай по 1
ЦСП: Балашов-3, Яцев, Гудин, Миронов, Вишняков по 1
Фолы: 8-12
18.00 "Синтез" г. Казань - "Штурм-2002" МО 24-5 (4-0, 4-1, 9-2, 7-2)
Судьи: Летуновский П., Шутов М.
Синтез: Плискевич-5, Одинцов, Степанюк, Рыжов-Аленичев по 3, Тихонов, Нагаев, Тимаков, Шепелев по 2, Зиннатуллин-1
Штурм: Харьков-2, Нажмутдинов, Сучков, Аверко по 1
Фолы: 4-8

28 ноября, четверг

15.00 "ВМФ" г. Санкт-Петербург - "Штурм-2002" МО 15-8 (3-2, 4-2, 4-2, 4-2)
Судьи: Сальниченко В., Летуновский П.
ВМФ: Баранов-5, Иришичев-4, Егоров-2, Еськов, Разумов, Евдокимов, Федотов по 1
Штурм: Печалин-3, Аверко-2, Нажмутдинов, Панайоти, Хамоев по 1
Фолы: 5-4
16.30 ВК "Астана" г. Алматы - Молодежная сборная команды г. Москвы 14-8 (2-1, 4-2, 2-0, 6-5)
Судьи: Шутов М., Галкин В.
Астана: Антониевич, Шакенов, Коляденко, Укуманов, Манафов по 2, Годованюк, Шмидер, Рудай, Жардан по 1
Сборная Москвы: Меркулов-4, Никульцов-2, Заикин, Руднев по 1
Фолы: 4-9
18.00 "Синтез" г. Казань - ЦСП "Измайлово" г. Москва 23-6 (5-1, 7-1, 2-4, 9-0)
Судьи: Крапивин А., Ткаченко В.
Синтез: Степанюк -5, Тимаков, Нагаев, Рыжов-Аленичев по 3, Одинцов, Янков, Елизаров, Шепелев по 2, Пьетлович по 1
ЦСП: Новоксенов-3, Гудин-2, Яцев-1
Фолы: 8-5

29 ноября, пятница

15.00 "ВМФ" г. Санкт-Петербург - ЦСП "Измайлово" г. Москва 6-14 (3-3, 2-3, 1-3, 0-5)
Судьи: Галкин В., Крапивин А.
ВМФ: Иришичев-3, Баранов-2, Бочалов-1
ЦСП: Балашов, Гудин, Новоксенов по 3, Вишняков-2, Яцев, Дудник, Яблоновский по 1
Фолы: 8-7
16.30 ВК "Астана" г. Алматы - "Штурм-2002" МО 15-6 (4-1, 6-1, 1-2, 4-2)
Судьи: Летуновский П., Шутов М.
Астана: Укуманов, Рудай по 3, Антониевич, Годованюк, Манафов по 2, Турлыханов, Шмидер, Коляденко по 1
Штурм: Харьков-2, Васильев, Нажмутдинов, Хамоев, Аверко по 1
Фолы: 7-9
18.00 "Синтез" г. Казань - Молодежная сборная команды г. Москвы 21-5 (6-1, 5-0, 5-2, 5-2)
Судьи: Ткаченко В., Сальниченко В.
Синтез: Шепелев-4, Нагаев, Степанюк по 3, Тихонов, Одинцов, Плискевич, Коваленко по 2, Тимаков, Рыжов-Аленичев, Елизаров по 1
Сборная Москвы: Меркулов-2, Точигин, Заикин, Колбенов по 1
Фолы: 2-9
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007