сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
18 января 2019 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

2 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. ВОЛГОГРАД

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 12 )

Комиссар - Галкин А.В (Москва)      

Судьи: 

Воеводин А. (Москва)
Шутов М. (Москва)
Галкин В. (МО)
Ванюшин Е. (Астрахань)
Комаров П. (Дзержинск)
Солодов А. (Нижний Новгород)  

14 ноября, четверг

08.30 Мандатная комиссия
09.30 "Спартак-Волгоград"-"Штурм 2002" МО 28-6 (9-1, 7-3, 6-1, 6-1)
Судьи: Ванюшин Е., Солодов А.
Спартак: Лазарев, Андрюков, Латыпов по 5, Лисунов, Агарков по 4,  Рекечинский-2, Юрчик, Ашаев, Халтурин по 1
Штурм: Аверко, Харьков по 2, Хамоев, Кузнецов по 1
Фолы: 3-6
11.00 "Динамо" г. Астрахань - ЦСП "Измайлово" г. Москва 6-4 (1-1, 1-1, 1-1, 3-1)
Судьи: Галкин В., Воеводин А.
Динамо: Элизбарян-3, Басик, Абуткин, Хачатурян по 1
ЦСП: Мокиенко, Заворотный, Балашов, Вишняков по 1
Фолы: 8-8
12.30 "Спартак-Волгоград-2"- Сборная команда г. Москвы 17-5 (3-1, 3-0, 7-1, 4-3)
Судьи: Шутов М., Комаров П.
Спартак-2: Аксенов-6, Нежинский-3, Буяк, Стратан по 2, Федотов, Зайцев, Рябикин, Цветков по 1
Сб. Москвы: Шеин-2, Боровлев, Рыков, Кузьменков по 1
Фолы: 9-6
16.30 "Спартак-Волгоград"-"Динамо" г. Астрахань 16-3

15 ноября, пятница

12.00 "Спартак-Волгоград-2"-"Штурм 2002" МО 20-13 (4-1, 4-3, 9-6, 3-3)
Судьи: Воеводин А., Ванюшин Е.
Спартак-2: Киселев-5, Аксенов, Нежинский, Куркин по 3, Зайцев-2, Полежаев, Стратан, Клыгин, Рябикин по 1
Штурм: Васильев, Харьков, Аверко по 3, Хамоев по 2, Печалин, Панайоти по 1 
Фолы: 3-7
13.30 "Динамо" г. Астрахань - Сборная команда г. Москвы 13-7 (5-2, 4-1, 2-3, 2-1)
Судьи: Галкин В., Солодов А.
Динамо: Хачатурян-4, Спиридонов-3, Шайдаков-2, Басик, Элизбарян, Абуткин, Мальков по 1
Сборная Москвы: Заикин-3, Меркулов-2, Боровлев, Шеин по 1
Фолы: 10-11
15.00 "Спартак-Волгоград"- ЦСП "Измайлово" г. Москва 16-7 (3-1, 6-2, 3-1, 4-3)
Судьи: Шутов М., Комаров П.
Спартак: Латыпов-3, Лазарев, Ашаев, Халтурин, Рекечинский, Агарков, Андрюков по 2, Лисунов-1
ЦСП:  Яцев, Мокиенко, Миронов по 2, Вишняков-1
Фолы: 9-6

16 ноября, суббота

09.00 "Динамо" г. Астрахань -"Штурм 2002" МО 15-4 (2-0, 3-2, 4-1, 6-1)
Судьи: Солодов А., Шутов М.
Динамо: Житник-6, Мальков-4, Элизбарян-2, Абуткин, Шайдаков, Тинко по 1
Штурм: Бекетов, Нажмутдинов, Хамоев, Харьков по 1
Фолы: 3-3
10.30 "Спартак-Волгоград-2"- ЦСП "Измайлово" г. Москва 10-6 (3-2, 2-1, 3-1, 2-2)
Судьи: Комаров П., Воеводин А.
Спартак-2: Аксенов-6, Федотов-2, Киселев, Рябикин по 1
ЦСП: Миронов, Вишняков по 2, Яцев, Мокиенко по 1
Фолы: 5-4
12.00 "Спартак-Волгоград"- Сборная команда г. Москвы 23-3 (5-0, 6-1, 6-1, 6-1)
Судьи: Ванюшин Е., Галкин В.
Спартак: Лисунов-6, Рекечинский-3, Лазарев, Юрчик, Чешев, Ашаев, Халтурин, Андрюков, Агарков по 2
Сборная Москвы: Точигин, Рыков, Шеин по 1
Фолы: 5-7
14.00 "Спартак-Волгоград-2"-"Динамо" г. Астрахань 7-9 (1-3, 2-3, 2-1, 2-2)
Судьи: Шутов М., Воеводин А.
Спартак-2: Аксенов-3, Федотов, Куркин, Киселев, Клыгин по 1
Динамо: Спиридонов, Элизбарян, Мальков по 2, Басик, Краснов, Хачатурян по 1
Фолы: 6-11
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007