сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
12 декабря 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. КАЗАНЬ

г. Казань, бассейн "Оргсинтез" (ул.Ямашева, 7)

Комиссар - Родионов А.В. (Москва)

Судьи:

Голиков В. (Москва)
Васенин Э. (Казань)
Древаль С. (Москва)
Комаров П. (Дзержинск)

17 октября, четверг

15.00 Техническое совещание
16.30 СК "Астана" г. Алматы -"Динамо" г. Астрахань14-7 (7-4, 3-2, 2-0, 2-1)
Судьи: Васенин Э., Голиков В.
Астана: Губарев, Антониевич по 3, Ушаков, Укуманов по 2, Пилипенко, Шакенов, Горовой, Пекович по 1
Динамо: Элизбарян-3, Мальков-2, Краснов, Абуткин по 1
Фолы: 7-5
18.00 "Синтез" г. Казань - "ВМФ" г. Санкт-Петербург  25-3 (8-1, 5-1, 7-1, 5-0)
Судьи: Комаров П., Древаль С.
Синтез: Иванков-5, Тимаков, Нагаев по 4, Зиннатуллин, Плискевич по 3, Одинцов, Янков по 2, Степанюк, Шепелев по 1
ВМФ: Баранов-2, Бочалов-1
Фолы: 6-5

18 октября, пятница

16.30 "Динамо" г. Астрахань - "ВМФ" г. Санкт-Петербург15-7 (5-0, 3-2, 3-1, 4-4)
Судьи: Комаров П., Васенин Э.
Динамо: Элизбарян, Хачатурян по 3, Басик, Мальков, Житник по 2, Краснов, Абудкин, Шефер по 1
ВМФ: Иришичев-4, Никитин, Егоров, Федотов по 1
Фолы: 13-6
18.00 "Синтез" г. Казань - СК "Астана" г. Алматы12-7 (1-0, 3-2, 6-1, 2-4)
Судьи: Голиков В., Древаль С.
Синтез: Одинцов-3, Степанюк, Нагаев, Рыжов-Аленичев по 2, Пьетлович, Янков, Шепелев по 1
Астана: Пекович-2, Губарев, Антониевич, Шмидер, Шакенов, Укуманов по 1
Фолы: 13-9

19 октября, суббота

10.30СК "Астана" г. Алматы"ВМФ" г. Санкт-Петербург19-8 (3-1, 5-2, 5-3, 6-2)
Судьи: Комаров П., Васенин Э.
Астана: Губарев-5, Антониевич-4, Ушаков, Шакенов, Рудай по 2, Шмидер, Коляденко, Укуманов, Горовой по 1
ВМФ: Иришичев-4, Баранов, Федотов по 2
Фолы: 7-9
12.00"Синтез"г. Казань"Динамо" г. Астрахань13-7 (2-1, 6-1, 1-2, 4-3)
Судьи: Голиков В., Древаль С.
Синтез: Пьетлович, Рыжов-Аленичев по 3, Степанюк-2, Тихонов, Тимаков, Янков, Нагаев, Иванков по 1
Динамо: Элизбарян-4, Мальков-2, Краснов-1
Фолы: 12-10
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007