сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
18 декабря 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ. ЮНИОРКИ ДО 20 ЛЕТ

г. Фуншал, Португалия

Результаты и статистика на http://www.microplustiming.com/LENU19WPC2018W/index_web.php?cal=1

Итоговое положение команд:

1. Испания
2. Россия
3. Нидерланды
4. Венгрия
5. Греция
6. Италия
7. Израиль
8. Франция
9. Великобритания
10. Германия
11. Турция
12. Чехия
13. Словакия
14. Португалия
15. Румыния
16. Болгария

Состав сборной команды России:

  1. Головина Евгения, 1999 г.р.  -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  2. Кемпф Полина, 1999 г.р. - "Динамо"- СКИФ" ЦСП "Крылатское" г. Москва - капитан
  3. Заплатина Елизавета, 1999 г.р.  -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  4. Пыстина Маргарита, 2000 г.р. - "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
  5. Дьяченко Анастасия, 1999 г.р. - "Кинеф-Сургутнефтегаз" г. Кириши
  6. Попова Полина, 2000 г.р. - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  7. Чагочкина Дарья, 2001 г.р. - "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
  8. Ширяева Анастасия, 2000 г.р. - "Кинеф-2" г. Кириши
  9. Галимзянова Регина, 2001 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  10. Толкунова Татьяна, 1999 г.р. - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
  11. Панфилова Анастасия, 2002 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  12. Липская Надежда, 2001 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  13. Хамраева Диана, 2001 г.р. - "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород

 

Старший тренер - Маркоч Сергей Иванович
Тренер - Накоряков Михаил Николаевич
.

Группа А: Испания, Италия, Чехия, Болгария

Группа В: Венгрия, Великобритания, Израиль, Словакия

Группа С: Нидерланды, Португалия, Германия

Группа D: Греция, Россия, Турция, Румыния

.

время местное

.

09 сентября, воскресенье

09.00 Испания - Чехия 23-2

10.30 Венгрия - Израиль 7-3

12.00 Италия - Болгария 34-1

13.30 Россия - Румыния 29-4

15.00 Греция - Турция 28-4

16.30 Нидерланды - Германия 26-4

18.00 Великобритания - Словакия 7-6

19.30 Португалия - Франция 7-9

10 сентября, понедельник

09.00 Румыния - Турция 4-7

10.30 Болгария - Чехия 11-16

12.00 Словакия - Израиль 6-8

13.30 Франция - Германия 11-10

15.00 Венгрия - Великобритания 14-4

16.30 Греция - Россия 7-11

18.00 Испания - Италия 11-10

19.30 Нидерланды - Португалия 21-1

 

11 сентября, вторник

09.00 Испания - Болгария 23-3

10.30 Нидерланды - Франция 24-0

12.00 Греция - Румыния 20-2

13.30 Италия - Чехия 36-2

15.00 Россия - Турция 31-5

16.30 Венгрия - Словакия 9-4

18.00 Великобритания - Израиль 5-5

19.30 Португалия - Германия 9-16

12 сентября, среда

12.00 Болгария - Португалия 8-11 RM1

13.30 Словакия - Румыния 11-5 RM2

15.00 Италия - Германия 20-4  RM3

16.30 Франция - Чехия 11-10 RM4

18.00 Израиль - Турция 12-3 RM5

19.30 Греция - Великобритания 12-6  RM6

13 сентября, четверг, 1/4 финала

12.00 Германия - Турция 14-12 QF1

13.30 Чехия - Великобритания 5-13 QF2

15.00 Италия-Россия 5-13 QF3

16.30 Франция-Венгрия 0-20 QF4

18.00 Израиль-Нидерланды 2-16 QF5

19.30 Греция-Испания 4-9 QF6

14 сентября, пятница

13.30 Болгария - Румыния  6-14 за 15 место

15.00 Португалия - Словакия 8-14 за 13 место

16.30 Турция - Чехия 10-3  за 11 место

18.00 Германия - Великобритания 5-10 за 9 место

15 сентября, суббота, 1/2 финала

13.30 Италия - Израиль 21-7 SF1

15.00 Франция - Греция 3-17  SF2

16.30 Россия - Нидерланды 10-8 SF3

18.00 Венгрия - Испания 5-11 SF4

16 сентября, воскресенье, ФИНАЛ

13.30 Израиль - Франция 13-3  за 7 место

15.00 Италия - Греция 9-10 за 5 место

16.30 Нидерланды - Венгрия 9-8 за 3 место

18.00 Россия-Испания 8-12 за 1 место

© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007