сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
23 октября 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВО МИРА. ЮНИОРКИ ДО 19 ЛЕТ

г. Белград, Сербия

Результаты игр на https://wwywc.srbwp.rs/championship-info/game-results

Состав сборной команды России:

  1. Хамраева Диана, 2001 г.р. - "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
  2. Пыстина Маргарита, 2000 г.р. - "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
  3. Чагочкина Дарья, 2001 г.р. - "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
  4. Лаптева Юлия, 2002 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст     
  5. Попова Полина, 2000 г.р. - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  6. Топычканова Алена, 2000 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст     
  7. Галимзянова Регина, 2001 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  8. Заболуева Полина, 2002 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  9. Панфилова Анастасия, 2002 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  10. Липская Надежда, 2001 г.р. -  "Динамо-Уралочка" г. Златоуст                     
  11. Кочетова Анна, 2000 г.р. - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши 
  12. Иванова Елизавета, 2000 г.р. - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
  13. Ширяева Анастасия, 2000 г.р. - "Кинеф-2" г. Кириши               

    Старший тренер - Маркоч Сергей Иванович

    Тренеры - Накоряков Михаил Николаевич, Комаров Иван Павлович

Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Испания
Канада
Сербия
Италия
Узбекистан
Греция
Австралия
Бразилия
Казахстан
Венгрия
США
Аргентина
Новая Зеландия
Нидерланды
Россия
Южная Африка

время местное, разница с Москвой - 1 час

27 августа, понедельник

1 09.00 Канада - Италия 13-15
2 10.20 Узбекистан - Австралия 5-18
3 11.40 Греция - Бразилия 18-6
4 13.00 Казахстан - США 2-26
5 16.30 Венгрия - Аргентина 20-5
6 18.10 Испания - Сербия 26-4
7 19.30 Новая Зеландия - Россия 11-15
8 20.50 Нидерланды - Южная Африка 18-3

28 августа, вторник

9 09.00 Бразилия - Австралия 6-15
10 10.20 Узбекистан - Греция 10-21
11.40 Аргентина - США 2-25
11 13.00 Казахстан - Венгрия 3-18
12 16.40 Россия - Южная Африка 23-1
13 18.00 Новая Зеландия - Нидерланды 9-16
14 19.20 Италия - Сербия 12-8
15 20.40 Испания - Канада 16-6

29 августа, среда

17 09.00 Казахстан - Аргентина 11-8
18 10.20 Венгрия - США 7-8
19 11.40 Новая Зеландия - Южная Африка 11-5
20 13.00 Нидерланды - Россия 15-13
21 16.40 Испания - Италия 13-6
22 18.00 Канада - Сербия 10-8
23 19.20 Узбекистан - Бразилия 9-9
24 20.40 Греция - Австралия

30 августа, четверг

25 11.40 Сербия - Бразилия 5-8
26 13.00 Аргентина - Южная Африка 8-11
27 16.40 Италия - Узбекистан 25-4
28 18.00 Канада - Австралия 3-6
29 19.20 Венгрия - Новая Зеландия 15-8
30 20.40 Казахстан - Россия 1-15

31 августа, пятница

31 09.00 Сербия - Аргентина 18-8 за 15 место
32 10.20 Бразилия - Южная Африка 10-7 за 13 место
33 11.40 Узбекистан - Новая Зеландия 2-10
34 13.00 Канада - Казахстан 16-7
35 16.40 Испания - Венгрия 13-10
36 18.00 Греция - Россия 10-6
37 19.20 США - Италия 6-7
38 20.40 Нидерланды - Австралия 6-8

01 сентября, суббота

39  14.00 Узбекистан - Казахстан 13-14 место
40 15.20 Новая Зеландия - Канада 9-5 9 место
41 16.40 Венгрия-Россия 13-11
42 18.00 США - Нидерланды 7-8 
43 19.20 Испания-Греция 13-9
44 20.40 Италия - Австралия 7-5

02 сентября, воскресенье

16.40 Россия - США 6-10 за 7 место
18.00 Венгрия - Нидерланды 8-11 за 5 место
19.20 Греция - Австралия 7-2 за 3 место
20.40 Испания-Италия ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007