сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
13 ноября 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЫЕ ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ. ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ

г. Баку, Азербайджан

Официальный сайт турнира, видео он-лайн

трансляция игр

Итоговое положение команд:

  1. Россия
  2. Испания
  3. Греция
  4. Италия
  5. Венгрия
  6. Нидерланды
  7. Германия
  8. Словакия
  9. Сербия
  10. Франция
  11. Великобритания
  12. Израиль

Состав сборной команды России:

 

  1. Кемпф Полина - "Юность Москвы СКИФЫ" г. Москва
  2. Сержантова Алена - "Юность Москвы СКИФЫ" г. Москва
  3. Котанчян Елена - "Юность Москвы СКИФЫ" г. Москва
  4. Вахитова Вероника - "Юность Москвы" г. Москва
  5. Федотова Анастасия - "Юность Москвы" г. Москва
  6. Берснева Мария - "Уралочка" г. Златоуст
  7. Головина Евгения - "Уралочка" г. Златоуст
  8. Заплатина Елизавета - "Уралочка" г. Златоуст
  9. Герзанич Дарья - "Уралочка" г. Златоуст
  10. Хамзаева Белла - "Штурм 2002" МО
  11. Зеленковская Александра - "КИНЕФ-2" г. Кириши
  12. Исакова Анна - "Диана" г. Санкт-Петербург
  13. Степахина Светлана - "Буревестник-ННГУ" г. Нижний Новгород
Старший тренер - Белофастов Андрей Владимирович
Тренер - Федосеев Александр Анатольевич
* время местное

12 июня, пятница

12.00 Нидерланды - Израиль 29-1

12.00 Венгрия - Германия 21-4
13.45 Греция - Великобритания 20-2
13.45 Испания - Сербия 17-4
15.30 Россия - Словакия 13-4
15.30 Италия - Франция 22-5

13 июня, суббота

11.15 Франция - Россия 3-25

13.00 Сербия - Словакия 8-9
15.00 Израиль - Венгрия 3-23
16.45 Велиобритания - Германия 8-10
18.45 Испания - Италия 10-8
20.30 Греция - Нидерланды 14-8

14 июня, воскресенье

11.15 Германия - Израиль 10-1

13.00 Италия - Сербия 17-4
15.00 Словакия - Франция 9-5
16.45 Нидерланды - Великобритания 19-6
18.45 Россия - Испания 12-8
20.30 Венгрия - Греция 11-10

15 июня, понедельник

11.15 Сербия - Франция 7-9

13.00 Испания - Словакия 20-4
15.00 Великобритания - Израиль 13-9
16.45 Греция - Германия 15-4
18.45 Италия - Россия 11-11
20.30 Нидерланды - Венгрия 14-9

16 июня, вторник

10.30 Греция - Израиль 19-4

12.15 Германия - Нидерланды 4-16
14.15 Словакия - Италия 7-18
16.00 Россия - Сербия 28-3
18.00 Венгрия - Великобритания 16-4
19.45 Испания - Франция 20-5

17 июня, среда

1/4 финала

10.30 Великобритания - Сербия 3-11 QF1
10.30 Нидерланды - Италия 12-18 QF3
12.15 Израиль - Франция 9-11 QF2
12.15 Венгрия - Испания 5-8 QF4

18 июня, четверг

1/2 финала

13.00 Великобритания - Израиль 10-5 за 11-12 место
14.30 Франция - Германия 8-10 SF1
17.00 Сербия - Словакия 6-10 SF2
18.30 Италия - Россия 7-17 SF4
20.00 Испания - Греция 9-6 SF3

20 июня, суббота

12.00 Сербия - Франция 7-3 за 9-10 место

13.30 Словакия -Германия 11-13 за 7-8 место
15.00 Нидерланды - Венгрия 9-10 за 5-6 место
18.00 Италия - Греция 7-8 за 3-4 место
19.30 Россия - Испания 17-16 (10-10 пенальти 7-6) ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007