сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
19 апреля 2019 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

13 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. СУПЕРЛИГА

г. Руза, ДВВС "Руза", (Микрорайон "Северный", д.10)

трансляция матчей на http://dvvs.ru/online

Комиссар - Пивоваров С.Д. (Пенза)
Судьи: Голиков В. (Москва), Карташов В. (Пенза)

02 марта, суббота

18.00 Техническое совещание

19.00 "Штурм-2002" МО -  "Синтез" г. Казань 7-10

03 марта, воскресенье

11.00 "Штурм-2002" МО -  "Синтез" г. Казань 8-16

г. Москва

трансляция матчей на http://www.wp-dynamo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1020&Itemid=237

Комиссар - Карпюк Г.И. (Кириши)
Судьи: Древаль С. (Москва), Летуновский П. (Москва)

01 марта, пятница

бассейн СК "Динамо" (Ленинградское шоссе, д.39, стр. 53)

трансляция матча на https://www.youtube.com/watch?v=IsEteiMgLR0

17.50 Техническое совещание

18.50 ВК "Астана" г. Алматы - "Динамо-ЦОП" г. Москва 7-8

02 марта, суббота

бассейн "Радуга" (Чоботовская ул., д4)

трансляция матча на https://www.youtube.com/watch?v=b9cu_snObqs

11.30 ВК "Астана" г. Алматы - "Динамо-ЦОП" г. Москва 10-8

г. Санкт-Петербург, СК "Центр плавания" (ул. Хлопина, д.10, лит. А)

трансляции матчей на http://fedwpspb.ru/live/

Комиссар - Галкин А.В. (Москва)
Судьи: Воеводин А. (Москва), Шутов М. (Москва)

02 марта, суббота

17.30 Техническое совещание

18.30 "Балтика" г. Санкт-Петербург - "Динамо" г. Москва 3-14

03 марта, воскресенье

12.30 "Балтика" г. Санкт-Петербург - "Динамо" г. Москва 5-20

г. Астрахань, СЗК "Звездный" (ул. Островского, 147)

трансляция матчей на http://sport.astrakhan.ru/?fbclid=IwAR1rzFdyKDjfp0i-NDmZYH56qATVfNBxZkRldei8uJv2JbgOlfJp_tdMl3w

Комиссар - Родионов А.В. (Москва)
Судьи: Орлов М. (Кириши), Наумов С. (Москва)

01 марта, пятница

18.00 Техническое совещание

19.00 "Динамо-СШОР" Астраханская область -  "Спартак-Волгоград" 8-11

02 марта, суббота

11.30

"Динамо-СШОР" Астраханская область -  "Спартак-Волгоград" 7-14
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007