сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
23 октября 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 19 ЛЕТ

г. Сомбатхей, Венгрия

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧЕЙ НА https://www.youtube.com/channel/UCsqI16YDOWjA4G26DqBy5Rw

Результаты игр:

http://www.waterpolo.hu/index.html

http://www.livewaterpolo.com/

http://fina.org/competition-detailed-results/154371/25908

Состав сборной команды России:

  1. Фролов Даниил,  2000 г.р., 1 разряд,  ЦОП Москомспорта, Москва
  2. Пелих Валерий, 2000 г.р., 1 разряд, ЦОП Москомспорта г.  Москва
  3. Заседателев Владимир, 2000 г.р.,  КМС,  УОР №4 г. Чехов
  4. Пантазиев Владислав 2001 г.р., 2 разряд, УОР №4 г. Чехов
  5. Шония Мано  2001 г.р., 1 разряд,  УОР №4 г. Чехов
  6. Васильев Иван 2000 г.р., КМС, "КИНЕФ" г. Кириши
  7. Михайлов Никита, 2000 г.р., КМС, "КИНЕФ" г. Кириши
  8. Волков Никита, 2001 г.р.,  КМС, "КИНЕФ" г. Кириши
  9. Махиянов Аскар, 2001 г.р., 1 разряд, ДЮСШОР по водному поло г. Казань
  10. Серебренников Никита, 2001 г.р., 1 разряд, ДЮСШОР по водному поло г. Казань
  11. Сергеев Владислав Юрьевич,                2001 г.р., 1 разряд, ДЮСШОР по водному поло Казань
  12. Андриянов Артем, 2001 г.р., 1 разряд, ДЮСШОР по водному поло г. Казань             
  13. Дьяков Олег, 2000 г.р.,               КМС, "Динамо" г. Астрахань
Наумов Сергей Михайлович - руководитель делегации
Федорин Владимир Александрович - Старший тренер спортивной сборной команды
Сафронов Владимир Сергеевич - Тренер спортивной сборной команды
Алимов Олег Александрович - врач спортивной сборной команды

Группа A 
Очки
Группа В
Очки
Группа С
Очки
Группа D
Очки
Черногория
Австралия
Бразилия 
Египет
Южная Африка
8
5
5
1
1
Греция
Венгрия
Россия
Аргентина
Китай
8
5
5
1
1
Хорватия
Италия
США
Новая Зеландия
Узбекистан
8
6
4
2
0
Сербия
Испания
Колумбия
Канада
Саудовская Аравия
8
6
4
2
0

время местное (разница с Москвой - один час)

11 августа, суббота

G1 09.30 Южная Африка - Бразилия 7-11
G2 10.50 Австралия - Черногория 6-10
G3 12.10 Аргентина - Россия 5-20
G4 13.30 Италия - США 9-8
G5 15.05 Новая Зеландия - Хорватия 5-19
G6 16.25 Испания - Канада 19-2
17.35 Церемония открытия
G7 18.10 Венгрия - Китай 22-11
G8 19.30 Колумбия - Саудовская Аравия 24-6

12 августа, воскресенье

G9 09.30 Китай - Аргентина 5-5
G10 10.50 Хорватия - Италия 12-11
G11 12.10 Узбекистан - Новая Зеландия 7-20
G12 13.30 Саудовская Аравия - Испания 4-27
G13 15.30 Сербия - Колумбия 19-8
G14 16.50 Черногория - Южная Африка 23-5
G15 18.10 Египет - Австралия 7-11
G16 19.30 Греция - Венгрия 15-12

13 августа, понедельник

G17 09.30 США - Хорватия 8-14
G18 10.50 Италия - Узбекистан 27-8
G19 12.10 Канада - Саудовская Аравия 22-6
G20 13.30 Испания - Сербия 8-9
G21 15.30 Бразилия - Черногория 7-12
G22 16.50 Южная Африка - Египет 14-14
G24 19.30 Аргентина - Греция 3-13

14 августа, вторник

G25 09.30 Сербия - Канада 21-4
G26 10.50 Колумбия - Испания 7-22
G27 12.10 Египет - Бразилия 8-12
G28 13.30 Австралия - Южная Африка 14-3
G29 15.30 Греция - Россия 13-10
G30 16.50 Узбекистан - США 7-26
G31 18.10 Новая Зеландия - Италия 8-15
G32 19.30 Венгрия - Аргентина 30-1

15 августа, среда

G33 09.30 Бразилия - Австралия 8-8
G34 10.50 Египет - Черногория 4-21
G35 12.10 Греция - Китай 18-6
G36 13.30 США - Новая Зеландия 7-3
G37 15.30 Узбекистан - Хорватия 6-22
G38 16.50 Канада - Колумбия 6-11
G39 18.10 Сербия - Саудовская Аравия 26-5
G40 19.30 Россия - Венгрия 9-9

16 августа, четверг, 1/8 финала

G41 09.30 Египет - Саудовская Аравия 36-1
G42 11.00 Аргентина - Узбекистан 15-10
G43 12.30 Южная Африка- Канада 11-10
G44 14.00 Китай - Новая Зеландия 0-11
G45 15.30 Австралия - Колумбия 16-5
G47 17.00 Бразилия - Испания 7-14 
G48 18.30 Россия - Италия 9-10
G46 20.00 Венгрия -США 10-9

17 августа, пятница, 1/4 и 1/2 финала

Бассейн 2
G49 09.30 Саудовская Аравия -Узбекистан 10-20
G51 12.10 Канада - Китай
Бассейн 1
G50 09.30 Египет - Аргентина 22-6
G52 11.00 Южная Африка - Новая Зеландия 4-8
G53 12.30 Колумбия -США 10-16
G54 14.00 Бразилия - Россия 6-9
G57 15.30 Хорватия-Испания
G58 17.00 Сербия - Италия
G55 18.30 Черногория - Венгрия
G56 20.00 Греция - Австралия

18 августа, суббота

Бассейн 2
G65 09.30 LG55-LG57
G66 12.10 LG56-LG58
Бассейн 1
G59 09.30 LG49-LG51
G60 11.00 WG49-WG51
G61 12.30 LG50-LG52
G62 14.00 WG50-WG52
G63 15.30 LG53-LG54
G64 17.00 США-Россия 14-8 за 9 место
G67 18.30 WG55-WG57
G68 20.00 WG56-WG58

19 августа, воскресенье

12.15 LG65-LG66
13.45 WG65-WG66
15.15 LG67-LG68
16.45 WG67-WG68
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007