сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 июля 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. МУЖЧИНЫ

г. Барселона, Испания

РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА

Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Германия
Грузия
Италия
Венгрия
Черногория
Мальта
Франция
Испания
Хорватия
Турция
Нидерланды
Греция
Россия
Сербия
Словакия
Румыния

Состав сборной команды России:

  1. Федотов Петр, 1992, МС, "Спартак-Волгоград", вратарь
  2. Стаценко Виталий, 1997, КМС "Спартак-Волгоград", вратарь 
  3. Лисунов Сергей, 1986, МС - "Динамо" г. Москва - центральный нападающий, капитан
  4. Деревянкин Никита, 1994, МС - "Динамо" г. Москва, центральный нападающий
  5. Копцев Иван, 1994, МС, "Динамо" г. Москва, защитник
  6. Сучков Иван, 1995, МС  - "Штурм-2002" МО, защитник 
  7. Нагаев Иван, 1993, МС "Динамо" г. Москва, подвижный нападающий
  8. Холод Дмитрий, 1992, МС -  "Динамо" г. Москва - подвижный нападающий
  9. Бычков Игорь, 1994, МС - "Динамо" г. Москва, подвижный нападающий  
  10. Меркулов Даниил, 1997, МС - "Ядран", Черногория, подвижный нападающий
  11. Шепелев Роман, 1993, МС "Динамо" г. Москва, подвижный нападающий
  12. Харьков Константин, 1997, МС, "Штурм-2002" МО, подвижный нападающий
  13. Андрюков Степан, 191, МС, "Спартак-Волгоград", подвижный нападающий

Тренерский штаб

Евстигнеев Сергей Александрович, главный тренер
Закиров Марат Сагитович, тренер
Галкин Владимир Александрович - тренер по аналитической работе

16 июля, понедельник

11.00 Черногория - Франция 8-6
12.30 Россия - Словакия 12-6
14.00 Турция - Греция 1-27
15.30 Грузия - Венгрия 5-12
17.00 Хорватия - Нидерланды 15-8
18.30 Германия - Италия 1-14
20.30 Сербия - Румыния 11-5
22.15 Мальта - Испания 4-21

18 июля, среда

11.00 Хорватия - Турция 23-2
12.30 Германия - Грузия 10-9
14.00 Румыния - Словакия 9-5
15.30 Греция - Нидерланды 12-7
17.00 Черногория - Мальта 17-5
18.30 Россия - Сербия 9-11
20.30 Венгрия - Италия 5-12
22.00 Испания - Франция 7-4

20 июля, пятница

11.00 Сербия - Словакия
12.30 Германия - Венгрия
14.00 Турция - Нидерланды
15.30 Грузия - Италия
17.00 Россия - Румыния
18.30 Мальта - Франция
20.30 Хорватия - Греция
22.00 Черногория - Испания

22 июля, воскресенье, стыковые матчи

13.30 4А-4С RM1
15.00 4B-4D RM2
17.00 2A-3C RM3
18.30 3A-2C RM4
20.30 2B-3D RM5
22.00 3B-2D RM6

 24 июля, вторник, 1/4 финала

10.30 LRM1-LRM2 за 15 место
12.00 WRM1-WRM2 за 13 место
13.30 LRM3-LRM5 QF6
15.00 LRM4-LRM6 QF7
17.00 1D-WRM3 QF1
18.30 1B- WRM4 QF2
20.30 1С-WRM5 QF3
22.00 1А-WRM6 QF4

26 июля, четверг, 1/2 финала

13.15 LQF6-LQF7 за 11 место
14.45 WQF6-WQF7 за 9 место
16.45 LQF1-LQF3 SF3
18.15 LQF2-LQF4 SF4
20.30 WQF1-WQF3 SF1
22.00 WQF2-WQF4 SF2

28 июля, суббота

16.45 LSF3-LSF4 за 7 место
18.15 WSF3-WSF4 за 5 место
20.30 LSF1-LSF2 за 3 место
22.15 WSF1-WSF2 ФИНАЛ  
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007