сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
13 ноября 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. МУЖЧИНЫ

г. Барселона, Испания

РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА

Итоговое положение команд:

1. Сербия
2. Испания
3. Хорватия
4. Италия
5. Греция
6. Черногория
7. Россия
8. Венгрия
9. Германия
10. Нидерланды
11. Румыния
12. Франция
13. Грузия
14. Словакия
15. Турция
16. Мальта

 

Состав сборной команды России:

  1. Федотов Петр, 1992, МС, "Спартак-Волгоград", вратарь
  2. Стаценко Виталий, 1997, КМС "Спартак-Волгоград", вратарь 
  3. Лисунов Сергей, 1986, МС - "Динамо" г. Москва - центральный нападающий, капитан
  4. Деревянкин Никита, 1994, МС - "Динамо" г. Москва, центральный нападающий
  5. Копцев Иван, 1994, МС, "Динамо" г. Москва, защитник
  6. Сучков Иван, 1995, МС  - "Штурм-2002" МО, защитник 
  7. Нагаев Иван, 1993, МС "Динамо" г. Москва, подвижный нападающий
  8. Холод Дмитрий, 1992, МС -  "Динамо" г. Москва - подвижный нападающий
  9. Бычков Игорь, 1994, МС - "Динамо" г. Москва, подвижный нападающий  
  10. Меркулов Даниил, 1997, МС - "Ядран", Черногория, подвижный нападающий
  11. Шепелев Роман, 1993, МС "Динамо" г. Москва, подвижный нападающий
  12. Харьков Константин, 1997, МС, "Штурм-2002" МО, подвижный нападающий
  13. Андрюков Степан, 191, МС, "Спартак-Волгоград", подвижный нападающий

Тренерский штаб

Евстигнеев Сергей Александрович, главный тренер
Закиров Марат Сагитович, тренер
Галкин Владимир Александрович - тренер по аналитической работе

16 июля, понедельник

11.00 Черногория - Франция 8-6
12.30 Россия - Словакия 12-6
14.00 Турция - Греция 1-27
15.30 Грузия - Венгрия 5-12
17.00 Хорватия - Нидерланды 15-8
18.30 Германия - Италия 1-14
20.30 Сербия - Румыния 11-5
22.15 Мальта - Испания 4-21

18 июля, среда

11.00 Хорватия - Турция 23-2
12.30 Германия - Грузия 10-9
14.00 Румыния - Словакия 9-5
15.30 Греция - Нидерланды 12-7
17.00 Черногория - Мальта 17-5
18.30 Россия - Сербия 9-11
20.30 Венгрия - Италия 5-12
22.00 Испания - Франция 7-4

20 июля, пятница

11.00 Сербия - Словакия 13-5
12.30 Германия - Венгрия 4-4
14.00 Турция - Нидерланды 5-22
15.30 Грузия - Италия 3-14
17.00 Россия - Румыния 12-7
18.30 Мальта - Франция 6-12
20.30 Хорватия - Греция 11-7
22.00 Черногория - Испания 7-7

22 июля, воскресенье, стыковые матчи

13.30 Грузия - Турция 15-10 RM1
15.00 Мальта - Словакия 6-11 RM2
17.00 Венгрия - Нидерланды 12-9 RM3
18.30 Германия - Греция 5-13 RM4
20.30 Черногория - Румыния 15-5 RM5
22.00 Франция - Россия 9-12 RM6

 24 июля, вторник, 1/4 финала

10.30 Турция - Мальта 13-12 за 15 место
12.00 Грузия - Словакия 8-6 за 13 место
13.30 Нидерланды - Румыния 12-7 QF6
15.00 Германия - Франция 12-5 QF7
17.00 Сербия-Венгрия 8-5 QF1
18.30 Испания - Греция 10-6 QF2
20.30 Хорватия - Черногория 9-7 QF3
22.00 Италия-Россия 11-1 QF4

26 июля, четверг, 1/2 финала

13.15 Румыния - Франция 10-6 за 11 место
14.45 Нидерланды - Германия 11-12 за 9 место
16.45 Венгрия - Черногория 6-7 SF3
18.15 Греция-Россия 12-11 SF4
20.30 Сербия - Хорватия SF1
22.00 Испания-Италия SF2

28 июля, суббота

16.45 Венгрия-Россия 8-9 за 7 место
18.15 Черногория - Греция 6-8 за 5 место
20.30 Хорватия - Италия 10-8 за 3 место
22.15 Сербия - Испания 12-10 ФИНАЛ  
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007