сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 июля 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ. ЖЕНЩИНЫ

г. Барселона, Испания

РЕЗУЛЬТАТЫ И СТАТИСТИКА

Группа А
Группа В
Израиль
Нидерланды
Франция
Греция
Хорватия
Италия
Сербия
Россия
Венгрия
Испания
Турция
Германия

 

Состав сборной России:              
 
  1. Карнаух Анна, 1993, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - вратарь
  2. Верхоглядова Анастасия, 1995, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - вратарь
  3. Тимофеева Анна , 1987, ЗМС, "ЮГРА", г.Ханты-Мансийск, центральный нападающий
  4. Симанович Анастасия, 1995, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, центральный нападающий
  5. Борисова Мария, 1997, ЗМС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
  6. Вахитова Вероника, 1998, МС, "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское" - центральный защитник
  7. Чурзина Наталья, 1991, МС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград - центральный защитник
  8. Сержантова Алена, 1998, МС,  "Динамо" - "СКИФ" ЦСП "Крылатское, подвижный нападающий
  9. Прокофьева Екатерина, 1991, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - капитан, подвижный нападающий
  10. Иванова Евгения, 1987, ЗМС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
  11. Рыжкова Дарья, 1995, МС, "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши, подвижный нападающий
  12. Каримова Эльвина, 1994, ЗМС, "Динамо-Уралочка" г. Златоуст, подвижный нападающий
  13. Горбунова Ольга, 1993,  ЗМС, "Спартак-Волгоград" г. Волгоград, подвижный нападающий
 
Гайдуков Александр Владимирович - Главный тренер           
Белофастов Андрей Владимирович - тренер        

* время местное

14 июля, суббота

14.00 Нидерланды - Хорватия 21-1
15.30 Израиль - Италия 2-21
17.00 Россия - Турция 35-4
18.30 Сербия - Германия 8-9
20.30 Франция - Греция 5-12
22.15 Венгрия - Испания9-13

15 июля, воскресенье

14.00 Турция - Венгрия 5-32
15.30 Сербия - Россия 2-27
17.00 Израиль - Нидерланды 2-20
18.30 Хорватия - Франция 6-17
20.30 Италия - Греция 6-7
22.00 Германия - Испания 2-27

17 июля, вторник

14.00 Россия - Германия 27-5
15.30 Венгрия - Сербия 23-6
17.00 Греция - Хорватия 21-2
18.30 Франция - Израиль 9-5
20.30 Нидерланды - Италия 6-6
22.00 Испания - Турция 32-2

19 июля, четверг

14.00 Израиль - Греция
15.30 Германия - Турция
17.00 Италия - Хорватия
18.30 Нидерланды - Франция
20.30 Россия - Венгрия 7-8
22.00 Сербия - Испания

21 июля, суббота

14.00 Сербия - Турция
15.30 Венгрия - Германия
17.00 Израиль - Хорватия
18.30 Франция - Италия
20.30 Греция - Нидерланды
22.00 Испания - Россия

23 июля, понедельник, 1/4 финала

13.30 6А-6В за 11 место
15.00 5А-5В за 9 место
17.00 2А-3В QF2
18.30 3A-2B QF3
20.30 1A-4B QF1
22.00 4A-1B QF4

25 июля, среда, 1/2 финала

13.15 LQF1-LQF3 SF3 за 5-8 место
14.45 LQF2-LQF4 SF4 за 5-8 место
17.00 WQF1-WQF3 SF1
18.30 WQF2-WQF4 SF2

27 июля, пятница, ФИНАЛ

16.45 LSF3-LSF4 за 7 место
18.15 WSF3-WSF4 за 5 место
20.30 LSF1-LSF2 за 3 место
22.15 WSF1-WSF2 ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007