сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
23 октября 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ

Мальта

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРНИРА

Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Хорватия
Венгрия
Черногория
Украина
Испания
Италия
Румыния
Германия
Сербия
Мальта
Грузия
Франция
Греция
Россия
Словакия
Турция

Состав сборной России:

1. Фролов Даниил -"Торпедо" - СДЮШОР "Москвич", г. Москва
2. Пелих Валерий - "Торпедо" - СДЮШОР "Москвич", г. Москва
3. Заседателев Владимир - СДЮСШОР МО, г. Руза
4. Зяблов Дмитрий - СДЮСШОР МО, г. Руза
5. Базылев Александр  - СДЮСШОР МО, г. Руза
6. Хафизов Камиль - СДЮСШОР МО, г. Руза
7. Васильев Иван -"КИНЕФ", г. Кириши
8. Михайлов Никита -"КИНЕФ", г. Кириши
9. Волков Никита -"КИНЕФ", г. Кириши
10. Апульцин Данила  - "КИНЕФ", г. Кириши
11. Махиянов Аскар - ДЮСШОР по водному поло, г. Казань
12. Серебренников Никита - ДЮСШОР по водному поло, г. Казань
13. Андриянов Артем - ДЮСШОР по водному поло, г. Казань

Тренерский штаб:

Федорин Владимир Александрович - Старший тренер спортивной сборной команды
Кинцурашвили Каха Резоевич - Тренер спортивной сборной команды

10 сентября, воскресенье

09.00 Венгрия - Украина 11-1
10.15 Сербия - Грузия 13-2
11.30 Греция - Словакия 11-10
12.45 Россия - Турция 8-7
15.00 Италия - Германия 15-6
16.15 Испания - Румыния 21-7
17.30 Хорватия - Черногория 13-9
18.45 Мальта - Франция 8-14

11 сентября, понедельник

09.00 Турция - Словакия 10-6
10.15 Украина - Черногория 4-9
11.30 Франция - Грузия 10-9
12.45 Германия - Румыния 4-8
15.00 Хорватия - Венгрия 10-10
16.15 Греция - Россия 9-7
17.30 Испания - Италия 10-13
18.45 Сербия - Мальта 18-1

12 сентября, вторник

09.00 Россия - Словакия 10-7
10.15 Испания - Германия 13-8
11.30 Хорватия - Украина 19-4
12.45 Греция - Турция 9-7
15.00 Италия - Румыния 12-6
16.15 Сербия - Франция 19-3
17.30 Венгрия - Черногория 12-11
18.45 Мальта - Грузия 9-15

1 3 сентября, среда

09.00 Германия-Словакия 10-7 RM2
10.30 Венгрия-Грузия 21-7 RM3
12.00 Франция - Черногория 7-15  RM4
16.00 Испания - Турция 10-8 RM5
17.30 Россия - Румыния 9-8 RM6
19.00 Украина-Мальта 11-10 RM1

14 сентября, четверг

09.00 Грузия -Турция 14-7 QF1
10.30 Франция - Румыния 12-11 QF2
12.00 Венгрия - Греция 9-4 QF3
16.00 Черногория - Италия 10-9 QF4
17.30 Испания - Сербия 11-8 QF5
19.00 Россия - Хорватия 12-11 QF6

15 сентября, пятница

15.00 Греция-Сербия 7-9 SF1
16.30 Италия - Хорватия 10-7 SF2
18.00 Венгрия - Испания 9-11 SF3
19.30 Черногория-Россия 8-7 SF4

16 сентября, суббота

15.00 Мальта - Словакия 5-16 за 15 место
16.30 Украина - Германия 8-12 за 13 место
18.00 Турция - Румыния 14-15 за 11 место
19.30 Грузия - Франция 5-10 за 9 место

17 сентября, воскресенье

15.00 Греция - Хорватия 7-8 за 7 место
16.30 Сербия - Италия 7-4 за 5 место
18.00 Венгрия - Россия 14-11 за 3 место
19.30 Испания - Черногория ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007