сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
25 июня 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОК ДО 21 ГОДА

г. Волос, Греция

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПЕРВЕНСТВА

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧЕЙ

Итоговое положение команд:

1. Россия
2. Греция
3. Нидерланды
4. Испания
5. США
6. Венгрия
7. Италия
8. Канада
9. Китай
10. Австралия
11. Новая Зеландия
12. Сербия
13. Япония
14. Словакия
15. Южная Африка
16. Хорватия
Евгения Головина признана лучшим вратарем Первенства мира

Состав сборной России:

1. Головина Евгения, 1999 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
2. Лаптева Юлия, 2002 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
3. Попова Полина, 2000 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
4. Заплатина Елизавета, 1999 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
5. Герзанич Дарья, 1998 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
6. Берснева Мария, 1998 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
7. Сержантова Алена, 1998 г.р., "СКИФ ЦСП "Измайлово" г. Москва
8. Кемпф Полина, 1999 г.р.,  "СКИФ ЦСП "Измайлово" г. Москва
9. Борисова Мария, 1997 г.р.,  "СКИФ ЦСП "Измайлово" г. Москва
10. Вахитова Вероника, 1998 г.р.,  "СКИФ ЦСП "Измайлово" г. Москва
11. Степахина Светлана, 1999 г.р., "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
12. Хамзаева Белла, 1998 г.р.,  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
13. Толкунова Татьяна, 1999 г.р., "Штурм-2002" МО
Маркоч Сергей Иванович - старший тренер
Накоряков Михаил Николаевич - тренер

* время местное

03 сентября, воскресенье

09.00 Япония - Венгрия 11-12
10.20 Россия - Нидерланды 5-7
11.40 Китай - Южная Африка 17-5
13.00 Италия - Сербия 18-2
16.00 Канада - Словакия 12-7
17.20 Испания - Новая Зеландия 14-3
18.40 Хорватия - США 1-24
20.00 Австралия - Греция 6-12

04 сентября, понедельник

09.00 Словакия - Сербия 8-11
10.20 Китай - Австралия 8-9
11.40 Италия - Канада 8-5
12.00 США - Новая Зеландия 11-4
16.00 Испания - Хорватия 18-2
17.20 Нидерланды - Венгрия 14-4
18.40 Япония - Россия 8-20
20.00 Греция - Южная Африка 21-5

05 сентября, вторник

09.00 Италия - Словакия 16-7
10.20 Канада - Сербия 14-4
11.40 Испания - США 9-9
13.00 Хорватия - Новая Зеландия 9-10
16.00 Япония - Нидерланды 7-18
17.20 Россия - Венгрия 11-6
18.40 Австралия - Южная Африка 11-4
20.00 Китай - Греция 6-18

06 сентября, среда

10.00 25 Япония - Южная Африка 13-4
11.20 26 Словакия - Хорватия 11-5
12.40 27 Россия - Китай 9-5
17.20 28 Венгрия - Австралия 8-5
18.40 29 Канада - Новая Зеландия 9-6
20.00 30 Сербия - США 1-10

07 сентября, четверг

09.00 31 Южная Африка - Хорватия 8-6 за 15 место
10.20 32 Япония - Словакия 21-4 за 13 место
11.40 33 Китай - Новая Зеландия 10-8
13.00 34 Австралия - Сербия 15-5
16.00 35 Нидерланды-Канада 10-2
17.20 36 Греция-США 4-3
18.40 37 Италия-Россия 4-5
20.00 38 Испания-Венгрия 15-8

08 сентября, пятница

10.00 39 Новая Зеландия - Сербия 11-4 за 11 место
11.20 40 Китай - Австралия 12-11 за 9 место
12.40 41 Канада - США 9-11
17.20 42 Италия - Венгрия 3-4
18.40 43 Нидерланды - Греция 6-7
20.00 44 Россия - Испания 9-6

09 сентября, суббота

11.00 Канада-Италия 4-7 за 7 место
12.20 США-Венгрия 4-2 за 5 место
18.30 Нидерланды-Испания 6-9 за 3 место
20.00 Россия-Греция 17-16 (9-9 пенальти 8-7)  ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007