сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ

г. Нови Сад, Сербия

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТУРНИРА

Группа А
Группа В
Группа С
Группа D
Италия
Сербия
Франция
Чехия
Испания
Словакия
Израиль
Турция
Россия
Венгрия
Болгария
Португалия
Греция
Нидерланды
Великобритания
Румыния

Состав сборной команды России:

  1. Попова Полина, 2000 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  2. Ширяева Анастасия, 2000 г.р., ЦСП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
  3. Панфилова Анастасия, 2002 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  4. Забалуева Полина, 2002 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  5. Корбут Кристина, 2000 г.р., "Диана" г. Санкт-Петербург
  6. Пыстина Маргарита, 2000 г.р., "Буревестник-ННГУ", г. Нижний Новгород
  7. Липина Александра, 2002 г.р., "Буревестник-ННГУ", г. Нижний Новгород
  8. Лаптева Юлия, 2002 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  9. Галимзянова Регина, 2001 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
  10. Смыкова Анастасия, 2000 г.р., ЦСП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
  11. Кочетова Анна, 2000 г.р., ЦСП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
  12. Иванова Елизавета, 2000 г.р., ЦСП ВВС ЛО "Кинеф" г. Кириши
  13. Топычканова Алена, 2000 г.р., "Динамо-Уралочка" г. Златоуст

Тренерский штаб

Нарица Александр Михайлович - старший тренер
Кордонский Максим Александрович - тренер
Андреев Дмитрий Юрьевич - тренер

*время местное

20 августа, воскресенье

09.00 1 Италия - Франция
10.30 2 Сербия - Чехия
12.00 3 Испания - Израиль
13.30 4 Словакия - Турция
15.00 5 Россия - Болгария 37-3
16.30 6 Венгрия - Португалия
18.00 7 Греция - Великобритания
19.45 8 Нидерланды - Румыния

21 августа, понедельник

09.00 9 Чехия - Франция
10.30 10 Италия - Сербия
12.00 11 Турция - Израиль
13.30 12 Испания - Словакия
15.00 13 Португалия - Болгария
16.30 14 Россия - Венгрия
18.00 15 Румыния - Великобритания
19.30 16 Греция - Нидерланды

22 августа, вторник

09.00 17 Италия - Чехия
10.30 18 Сербия - Франция
12.00 19 Испания - Турция
13.30 20 Словакия - Израиль
15.00 21  Россия - Португалия
16.30 22 Венгрия - Болгария
18.00 23 Греция - Румыния
19.30 24 Нидерланды - Великобритания

23 августа, среда

12.00 25 4А-4С (RM1)
13.30 26 4B-4D (RM2)
15.00 27 2A-3C (RM3)
16.30 28 2C-3A (RM4)
18.00 29 2B-3D (RM5)
19.30 30 2D-3B (RM6)

24 августа, четверг

1/4 ФИНАЛА
12.00 LRM3-LRM5 QF1
13.30 LRM4-LRM6 QF2
15.00 WRM3-1D QF3
16.30 WRM4-1B QF4
18.00 WRM5-1C QF5
19.30 WRM6-1A QF6

25 августа, пятница

13.30 LRM1-LRM2 за 15 место
15.30 WRM1-WRM2 за 13 место
17.30 LQF1-LQF2 за 11 место
19.30 LQF1-LQF2 за 9 место

26 августа, суббота

1/2 ФИНАЛА
13.30 LQF3-LQF5 SF1
15.30 LQF4-LQF6 SF2
17.30 WQF3-WQF5 SF3
19.30 WQF4-WQF6 SF4

27 августа, воскресенье

13.30 LSF1-LSF2 за 7 место
15.30 WSF1-WSF2 за 5 место
17.30 LSF3-LSF4 за 3 место
19.30 WSF3-WSF4 ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007