сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
24 октября 2017 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

29 ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. ЖЕНЩИНЫ

г. Тайбэй, Китай

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УНИВЕРСИАДЫ

Итоговое положение команд:

1. США
2. Венгрия
3. Япония
4. Россия
5. Канада
6. Австралия
7. Франция
8. Италия
9. Греция
10. Великобритания
11. Новая Зеландия
12. Аргентина

Сборная команда России:

Исакова Любовь, 1990 г.р, "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск
Ковина Татьяна, 1994 г.р.,  "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск
Перфильева Наталья, 1995 г.р.,  "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск
Верхоглядова Анастасия, 1995 г.р., "Спартак- Волгоград" г. Волгоград
Горбунова Ольга, 1993 г.р., "Спартак- Волгоград" г. Волгоград
Чурзина Наталья, 1991 г.р., "Спартак- Волгоград" г. Волгоград
Устюхина Анна, 1989 г.р., "СКИФ ЦСП " Крылатское" г. Москва
Каримова Эльвина, 1994 г.р., "Динамо-Уралочка", г. Златоуст - капитан
Кример Ксения, 1992 г.р., "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Симанович Анастасия, 1995 г.р., "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Рыжкова Дарья, 1995 г.р.,  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Зубкова Татьяна, 1995 г.р.  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Троцкая Ольга, 1995 г.р., "Диана" г. Санкт-Петербург
Петрова Татьяна Владимировна - старший тренер
Чернов Константин Васильевич - тренер

18 августа, пятница

09.00 1 Канада - Нова Зеландия 15-4
10.20 2 Венгрия - Япония 17-6
11.40 3 Россия - Великобритания 25-5

19 августа, суббота

09.00 4 Австралия - Греция 10-3
10.20 5 США - Франция 15-4
11.40 6 Италия - Аргентина 20-4

20 августа, воскресенье

10.20 7 Новая Зеландия - Япония 10-14
11.40 8 Великобритания - Венгрия 3-28
13.00 9 Канада - Россия 11-17
14.20 10 Греция - Франция 5-15
15.40 11 Аргентина - США 1-19
17.00 12 Австралия - Италия 6-8

22 августа, вторник

10.20 13 Япония - Великобритания 18-4
11.40 14 Россия - Новая Зеландия 23-3
13.00 15 Венгрия - Канада 5-8
14.20 16 Франция - Аргентина 11-4
15.40 17 Италия - Греция 14-3
17.00 18 США - Австралия 17-3

24 августа, среда

10.20 19 Новая Зеландия - Великобритания 9-9
11.40 20 Канада - Япония 11-12
13.00 21 Россия - Венгрия 12-11
14.20 22 Греция - Аргентина 8-5
15.40 23 Австралия - Франция 6-8
17.00 24 Италия - США 3-16

25 августа, пятница

10.30 25 Венгрия - Новая Зеландия 15-4
12.00 26 Япония - Россия 14-18
13.30 27 Канада - Великобритания 24-5
15.00 28 США - Греция 18-3
16.30 29 Франция - Италия 5-8
18.00 30 Австралия - Аргентина 22-1

26 августа, суббота

за 9-12 место
10.30 31 Новая Зеландия - Греция 6-7
12.00 32 Великобритания - Аргентина 7-4
1/4 финала
13.30 33 Россия - Австралия 13-6
15.00 34 Венгрия - Франция 7-4
16.30 35 Япония - Италия 17-15
18.00 36 Канада - США 7-13

27 августа, воскресенье

1/2 финала

18.00 41 Россия - Венгрия 7-11
19.30 42 Япония - США 8-13

28 августа, понедельник

10.30 37 Новая Зеландия - Аргентина 17-2 за 11 место
12.00 38 Греция - Великобритания 11-10 за 9 место
за 5-8 места
13.30 39 Австралия - Франция 6-5
15.00 40 Италия - Канада 13-16

29 августа, вторник

15.00 43 Франция - Италия 11-6 за 7 место
16.30 44 Австралия - Канада 8-16 за 5 место
18.00 45 Россия - Япония 11-12 за 3 место
19.30 46 Венгрия - США 9-16 ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007