сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

29 ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. ЖЕНЩИНЫ

г. Тайбэй, Китай

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УНИВЕРСИАДЫ

*время местное (разница с Москвой + 5 часов)

Группа А: Канада, Россия, Венгрия, Япония, Великобритания, Новая Зеландия
Группа В: Австралия, Италия, США, Франция, Аргентина, Греция

Сборная команда России:

Исакова Любовь, 1990 г.р, "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск
Ковина Татьяна, 1994 г.р.,  "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск
Перфильева Наталья, 1995 г.р.,  "ЮГРА" г. Ханты - Мансийск
Верхоглядова Анастасия, 1995 г.р., "Спартак- Волгоград" г. Волгоград
Горбунова Ольга, 1993 г.р., "Спартак- Волгоград" г. Волгоград
Чурзина Наталья, 1991 г.р., "Спартак- Волгоград" г. Волгоград
Устюхина Анна, 1989 г.р., "СКИФ ЦСП " Крылатское" г. Москва
Каримова Эльвина, 1994 г.р., "Динамо-Уралочка", г. Златоуст - капитан
Кример Ксения, 1992 г.р., "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Симанович Анастасия, 1995 г.р., "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Рыжкова Дарья, 1995 г.р.,  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Зубкова Татьяна, 1995 г.р.  "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Троцкая Ольга, 1995 г.р., "Диана" г. Санкт-Петербург
Петрова Татьяна Владимировна - старший тренер
Чернов Константин Васильевич - тренер

18 августа, пятница

09.00 1 Канада - Нова Зеландия
10.20 2 Венгрия - Япония
11.40 3 Россия - Великобритания 25-5

19 августа, суббота

09.00 4 Австралия - Греция
10.20 5 США - Франция
11.40 6 Италия - Аргентина

20 августа, воскресенье

10.20 7 Новая Зеландия - Япония
11.40 8 Великобритания - Венгрия
13.00 9 Канада - Россия 11-17
14.20 10 Греция - Франция
15.40 11 Аргентина - США
17.00 12 Австралия - Италия

22 августа, вторник

10.20 13 Япония - Великобритания
11.40 14 Россия - Новая Зеландия
13.00 15 Венгрия - Канада
14.20 16 Франция - Аргентина
15.40 17 Италия - Греция
17.00 18 США - Австралия

24 августа, среда

10.20 19 Новая Зеландия - Великобритания
11.40 20 Канада - Япония
13.00 21 Россия - Венгрия
14.20 22 Греция - Аргентина
15.40 23 Австралия - Франция
17.00 24 Италия - США

25 августа, пятница

10.30 25 Венгрия - Новая Зеландия
12.00 26 Япония - Россия
13.30 27 Канада - Великобритания
15.00 28 США - Греция
16.30 29 Франция - Италия
18.00 30 Австралия - Аргентина

26 августа, суббота

за 9-12 место
10.30 31 6А-5В
12.00 32 5А-6В
1/4 финала
13.30 33 1А-4В
15.00 34 2А-3B
16.30 35 3A-2B
18.00 36 4A-1B

28 августа, понедельник

10.30 37 L31-L32 за 11 место
12.00 38 W31-W32 за 9 место
за 5-8 места
13.30 39 L33-L34
15.00 40 L35-L36
1/2 финала
16.30 41 W33-W34
18.00 42 W35-W36

29 августа, вторник

15.00 43 L39-L40 за 7 место
16.30 44 W39-W40 за 5 место
18.00 45 L41-L42 за 3 место
19.30 46 W41-W42 ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007