сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

29 ВСЕМИРНАЯ ЛЕТНЯЯ УНИВЕРСИАДА. МУЖЧИНЫ

г. Тайбэй, Китай

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ УНИВЕРСИАДЫ

Группа А: Тайбэй, Франция, Корея, Великобритания
Группа В: Италия, Австралия, Нидерланды, Аргентина
Группа С: Венгрия, Сербия, Канада, Южная Африка
Группа D: США, Россия, Япония, Румыния

Сборная команда России

Корнеев Кирилл, 1994, КМС, "Динамо" г. Астрахань
Стаценко Виталий, 1997, КМС "Спартак-Волгоград"
Шейкин Константин, 1999, "Спартак-Волгоград"
Деревянкин Никита, 1994, МС - "Динамо" г. Москва
Меркулов Даниил, 1997, КМС - "Ядран" (Герцег-Нови, Черногория)
Балакирев Андрей, 1996, КМС - "Спортул Студентес" (Бухарест, Румыния) 
Сучков Иван, 1995, КМС  - "Штурм-2002"
Харьков Константин,1997 г.р., "Штурм 2002", МО
Лазарев Николай, 1992, МС -  "Спартак-Волгоград"
Копцев Иван, 1994, КМС, "Динамо" г. Москва 
Нагаев Иван, 1993, МС "Синтез" г. Казань
Холод Дмитрий, 1992, МС -  "Пэй Д"эи" (Экс-ан-Прованс, Франция) - капитан
Шепелев Роман, 1993, МС - "Синтез" г. Казань

Тренерский штаб

Евстигнеев Сергей Александрович, главный тренер
Закиров Марат Сагитович, тренер
Финаев Евгений Александрович, тренер
Галкин Владимир Александрович - тренер по аналитической работе

*время местное (разница с Москвой + 5 часов)

18 августа, пятница

09.00 1 Тайбэй - Корея
10.20 2 Франция - Великобритания
11.40 3 Италия - Нидерланды
13.00 4 Австралия - Аргентина
14.20 5 Венгрия - Канада
15.40 6 Сербия - Южная Африка
17.00 7 США - Япония
18.20 8 Россия - Румыния 14-5

20 августа, воскресенье

09.00 9 Великобритания - Корея
10.20 10 Тайбэй - Франция
11.40 11 Аргентина - Нидерланды
13.00 12 Италия - Австралия
14.20 13 Южная Африка - Канада
15.40 14 Венгрия - Сербия
17.00 15 Румыний - Япония
18.20 16 США - Россия 11-11

21 августа, понедельник

09.00 17 Тайбэй - Великобритания
10.20 18 Франция - Корея
11.40 19 Италия - Аргентина
13.00 20 Австралия - Нидерланды
14.20 21 Венгрия - Южная Африка
15.40 22 Сербия - Канада
17.00 23 США - Румыния
18.20 24 Россия - Япония

23 августа, среда

09.00 25 1А- 4С
10.20 26 2А-3С
11.40 27 3А-2С
13.00 28 4А-1С
14.20 29 1В-4D
15.40 30 2B-3D
17.00 31 3B-2D
18.20 32 4B-1D

25 августа, пятница

За 9-16 места
09.00 33 L25-L26
10.30 34 L27-L28
12.00 35 L29-L30
13.30 36 L31-L32
1/4 финала
15.00 37 W25-W26
16.30 38 W27-W28
18.00 39 W29-W30
19.30 40 W31-W32

27 августа, воскресенье

за 13-16 места
09.00 41 L33-L34
10.30 42 L35-L36
за 9-12 места
12.00 43 W33-W34
13.30 44 W35-W36
за 5-8 места
15.00 45 L37-L38
16.30 46 L39-L40
1/2 финала
18.00 47 W37-W38
19.30 48 W39-W40

29 августа, вторник

09.00 L41-L42 за 15 место
10.30 W41-W42 за 13 место
12.00 L43-L44 за 11 место
13.30  W43-W44 за 9 место

30 августа, среда

09.00 L45-L46 за 7 место
10.30 W45-W46 за 5 место
12.00 L47-L48 за 3 место
13.30 W47-W48 - ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007