сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ПЕРВЕНСТВО МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ ДО 21 ГОДА

г. Белград, Сербия (Sports Center Milan Gale Muskatirovic)

Итоговое положение команд:

1. Греция
2. Хорватия
3. Сербия
4. Венгрия
5. Черногория
6. Испания
7. Италия
8. США
9. Россия
10. Канада
11. Австралия
12. Китай
13. Япония
14. Нидерланды
15. Египет
16. Иран
17. Аргентина
18. Новая Зеландия
19. Пуэрто-Рико
20. Южная Африка

Результаты матчей

Он-лайн видео

Состав сборной России:

Вратари:

Чувилев Владислав, 1997 г.р., "УОР №4", г. Чехов
Чирков Игорь, 1999 г.р., "Синтез - УОР", г. Казань

Защитники:

Кучеренко Олег 1998 г.р., ДЮСШ №7 "Радуга", г. Москва
Пронин Даниил, 1998 г.р., "Синтез - УОР", г. Казань
Меркулов Даниил 1997 г.р., "Ядран" (Герцег-Нови, Черногория)

Подвижные нападающие:

Закиров Арслан,  1997 г.р., "Синтез", г. Казань
Усов Роман, 1997 г.р., "Синтез - УОР", г. Казань
Гусаров Иван, 1997 г.р., "Динамо", г. Москва
Харьков Константин,1997 г.р., "Штурм 2002", МО
Андреев Даниил, 1997 г.р., "КИНЕФ", г. Кириши
Шайхутдинов Тимур, 1998 г.р., "Синтез - УОР", г. Казань

Центральные защитники:

Шеин Илья, 1997 г.р., "Динамо" ЦСП "Крылатское Москва ", г Москва
Круг Никита, 1998 г.р., ГАУ ВО "Спартак-Волгоград - 2", г. Волгоград  

Тренерский штаб:

Апанасенко Дмитрий Борисович - Старший тренер
Жиляев Евгений Анатольевич- Тренер
Воронин Сергей Анатольевич- Тренер
Иванов Михаил Владимирович- Тренер

*время местное

5 августа, суббота

1 09.00 Греция - Пуэрто-Рико 26-1
2 10.20 Россия - Иран 19-2 (6-0, 7-0, 3-2, 3-0)
3 11.40 Испания - Япония 20-11
4 13.00 Черногория - Хорватия 6-9
6 16.00 Австралия - Китай 14-4
7 17.20 Египет - Канада 7-11
8 18.40 Венгрия - Южная Африка 26-2
5 20.15 Аргентина - Сербия 6-25

6 августа, воскресенье

9 09.00 Хорватия - Испания 6-5
10 10.20 Нидерланды - Черногория 6-14
11 11.40 Китай - Аргентина 14-13
12 13.00 Новая Зеландия - Австралия 3-13
13 16.00 Южная Африка - Египет 5-7
14 17.20 Италия - Венгрия 2-7
15 18.40 Иран - Греция 2-18
16 20.00 США - Россия 12-9 (3-2, 3-2, 4-2, 2-3)
Голы: Харьков-6, Меркулов, Шеин, Усов по 1
Фолы: 16-7

7 августа, понедельник

18 09.00 Аргентина - Новая Зеландия 9-5
19 10.20 Канада - Южная Африка 15-7
20 11.40 Египет - Италия 2-18
21 13.00 Пуэрто-Рико - Иран 7-8
22 16.00 Греция - США 7-6
23 17.20 Япония - Хорватия 10-4
24 18.40 Испания - Нидерланды 13-5
17 20.00 Сербия - Китай 27-4

8 августа, вторник

25 09.00 Италия - Канада 15-5
26 10.20 Венгрия - Египет 22-5
27 11.40 США - Пуэрто-Рико 18-7
28 13.00 Россия - Греция 10-10 (1-2, 3-4, 3-2, 3-2)
Голы: Харьков-4, Закиров-3, Андреев-2, Меркулов-1
Фолы: 9-8
29 16.00 Нидерланды - Япония 14-12
30 17.20 Черногория - Испания 12-17
32 18.40 Австралия - Аргентина 14-5
31 20.00 Новая Зеландия - Сербия 5-25

9 августа, среда

33 09.00 Пуэрто-Рико - Россия 6-22 (1-6, 2-6, 1-5, 2-5)
34 10.20 США - Иран 15-3
35 11.40 Япония - Черногория 17-18
36 13.00 Нидерланды - Хорватия 3-11
38 16.00 Новая Зеландия - Китай 7-11
39 17.20 Канада - Венгрия 6-17
40 18.40 Италия - Южная Африка 21-3
37 20.00 Сербия - Австралия 11-2

10 августа, четверг

за 13-20 места
41 08.00 Иран - Южная Африка 14-9
42 09.20 Нидерланды - Новая Зеландия 14-4
43 10.40 Пуэрто-Рико - Египет 6-10
44 12.00 Япония - Аргентина 23-8
за 1-12 места
45 16.00 США- Канада 14-4
46 17.20 Испания-Китай 27-5
47 18.40 Россия-Италия 7-10 (3-1, 0-3, 2-2, 2-4)
Голы: Меркулов-3, Гусаров, Харьков по 2
Фолы: 6-9
48 20.00 Черногория- Австралия 16-5

11 августа, пятница

за 13-20 места
49 08.00 Южная Африка - Новая Зеландия 5-6
50 09.20 Иран - Нидерланды 5-14
51 10.40 Пуэрто-Рико - Аргентина
52 12.00 Египет - Япония
за 9-12 места
53 13.20 Канада - Китай
54 14.40 Россия - Австралия 11-8 (3-1, 3-3, 1-3, 4-1)
за 1-8 место, 1/4 финала
55 16.00 Греция - Испания
56 17.20 Хорватия-США
57 18.40 Сербия-Италия
58 20.00 Венгрия-Черногория

12 августа, суббота

59 08.00 Южная Африка - Пуэрто-Рико за 19 место
60 09.20 Новая Зеландия - Аргенина за 17 место
61 10.40 Иран - Египет за 15 место
62 12.00 Нидерланды-Япония за 13 место
63 13.20 Китай-Австралия за 11 место
64 14.40 Канада-Россия 7-14 (1-5, 2-3, 0-5, 4-1) за 9 место
за 5-8 место
65 16.00 Испания-Италия 12-8
66 17.20 США -Черногория 10-12
за 1-4 место, 1/2 финала
67 18.40 Хорватия-Венгрия 6-4
68 20.00 Греция-Сербия 9-8

13 августа, воскресенье

16.00 Италия - США 14-8 за 7 место
17.20 Испания - Черногория 9-13 за 5 место
18.40 Сербия - Венгрия 12-11 за 3 место
20.00 Греция - Хорватия 12-10 за 1 место

© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007