сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
20 августа 2017 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ЧЕМПИОНАТ МИРА. МУЖЧИНЫ

г. Будапешт, Alfred Hajos pool (Margaret Island-Budapest)

Результаты матчей

Статистика турнира

Положение команд после группового этапа

Итоговое положение команд:

1. Хорватия
2. Венгрия
3. Сербия
4. Греция
5. Черногория
6. Италия
7. Австралия
8. Россия
9. Испания
10. Япония
11. Казахстан
12. Бразилия
13. США
14. Франция
15. Канада
16. Южная Африка

Сборная команда России

Вратари

№1 Корнеев Кирилл, 1994, КМС, "Динамо" г. Астрахань, вратарь
№13 Стаценко Виталий, 1997, КМС - "Спартак-Волгоград" - вратарь

Центральные нападающие

№11 Лисунов Сергей, 1986, МС - "Спартак-Волгоград"  - капитан
№4 Деревянкин Никита, 1994, МС - "Динамо" г. Москва

Защитники

№3 Васильев Егор, 1996, КМС - "Штурм-2002"
№7 Меркулов Даниил, 1997, КМС - "Ядран" (Герцег-Нови, Черногория)
№ 9 Сучков Иван, 1995, КМС  - "Штурм-2002"

Подвижные нападающие

№2 Лазарев Николай, 1992, МС -  "Спартак-Волгоград"
№5 Бугайчук Алексей, 1989, МС, "Динамо" г. Москва
№6 Ашаев Артем, 1988, МС -  "Спартак-Волгоград"
№8 Нагаев Иван, 1993, МС "Синтез" г. Казань
№10 Холод Дмитрий, 1992, МС -  "Пэй Д"эи" (Экс-ан-Прованс, Франция)
№12 Шепелев Роман, 1993, МС - "Синтез" г. Казань

Тренерский штаб

Евстигнеев Сергей Александрович, и.о. главного тренера
Закиров Марат Сагитович, тренер

время местное

17 июля, понедельник

09.30 1 Бразилия - Казахстан 6-2
10.50 2 Черногория - Канада 8-8
12.10 3 Франция - Италия 9-18
13.30 4 Испания - Греция 7-8
17.30 5 Сербия - Южная Африка 21-5
18.50 6 США - Хорватия 7-12
20.10 7 Австралия - Венгрия 3-13
21.30 8 Япония - Россия 8-15
Судьи: D. Flahive (AUS), S. Ivanovski (MNE)

19 июля, среда

09.30 9 Франция - Австралия 10-11
10.50 10 Южная Африка - Греция 2-18
12.10 11 Испания - Сербия 5-11
13.30 12 Россия - Хорватия 8-10
Судьи: К. Korizna (POL), F. Ohme (GER)
17.30 13 США - Япония 7-15
18.50 14 Канада - Казахстан 9-10
20.10 15 Венгрия - Италия 9-9
21.30 16 Бразилия - Черногория 5-14

21 июля, пятница

09.30 17 Испания - Южная Африка 16-4
10.50 18 Сербия - Греция 11-6
12.10 19 США - Россия 14-11
Судьи: A. Severo (ITA), M. Schwartz (ISR)
13.30 20 Япония - Хорватия 6-16
17.30 21 Бразилия - Канада 6-6
18.50 22 Черногория - Казахстан 13-5
20.10 23 Франция - Венгрия 7-13
21.30 24 Австралия - Италия 3-13

23 июля, воскресенье

10.30 25 Канада - Франция 6-10
12.00 26 Южная Африка - США 4-13
13.30 27 Бразилия - Австралия 3-8
15.00 28 Казахстан - Италия 7-12
20.30 29 Греция - Япония 14-4
22.00 30 Россия - Испания 11-10
Судьи: A. Alexandrescu (ROU), V. Putnikovic (SRB)

25 июля, вторник, 1/4 финала

09.30 31 Канада - Южная Африка  9-6 за 15 место
10.50 32 Франция - США 8-11 за 13 место
12.10 33 Бразилия - Япония 7-9
13.30 34 Казахстан - Испания 6-18
14.50 35 Черногория - Греция 7-12
16.10 37 Сербия - Австралия 15-5
20.30 36 Венгрия - Россия 14-5
Cудьи: A. Severo (ITA), F. Bush (ESP)
22.00 38 Хорватия - Италия 12-9

27 июля, четверг, 1/2 финала

10.30 39 Бразилия - Казахстан 5-9 за 11 место
12.00 40 Япония - Испания 11-13 за 9 место
13.30 41 Черногория - Россия 9-8
Судьи: G. Stavridis (GRE), К. Korizna (POL)
15.00 42 Австралия - Италия 4-8
20.30 43 Греция-Венгрия 5-7
22.00 44 Сербия -Хорватия 11-12

29 июля, суббота, ФИНАЛ

12.00 Россия - Австралия 7-10 за 7 место
Судьи: Ivanovski S. (MNE), Ohme F. (GER)
13.30 Черногория - Италия 5-4 за 5 место
15.00 Греция - Сербия 8-11 за 3 место
20.30 Венгрия - Хорватия 6-8 ФИНАЛ
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007