сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
24 октября 2017 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ЧЕМПИОНАТ МИРА. ЖЕНЩИНЫ

г. Будапешт, Alfred Hajos pool (Margaret Island-Budapest)

Результаты матчей

Статистика турнира

Положение команд после группового этапа

Итоговое положение команд:

1. США
2. Испания
3. Россия
4. Канада
5. Венгрия
6. Италия
7. Греция
8. Австралия
9. Нидерланды
10. Китай
11. Франция
12. Новая Зеландия
13. Япония
14. Бразилия
15. Казахстан
16. Южная Африка

Вратари:

Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Устюхина Анна - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва

Полевые игроки:

Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Сержантова Алена -  "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Вахитова Вероника - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Рыжкова Дарья - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши 
Прокофьева Екатерина - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Иванова Евгения - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г. Кириши
Горбунова Ольга - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Тимофеева Анна - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Толкунова Татьяна - "Штурм-2002" МО

Главный тренер - Александр Гайдуков
Тренер - Андрей Белофастов

время местное

16 июля, воскресенье

09.30 1 Италия - Канада 10-4
10.50 2 Бразилия - Китай 4-11
12.10 3 Новая Зеландия - Испания 2-10
13.30 4 Южная Африка - США 2-24
17.30 5 Нидерланды - Франция 17-2
18.50 6 Австралия - Казахстан 16-4
20.10 7 Япония - Венгрия 11-20
21.30 8 Россия - Греция 9-7 видео
Судьи: A. Alexandrescu (ROU), F. Bush (ESP)

18 июля, вторник

09.30 9 США-Испания 12-8
10.50 10 Новая Зеландия - Южная Африка 8-6
12.10 12 Япония - Нидерланды 8-20
13.30 13 Греция - Казахстан 19-5
17.30 14 Австралия - Россия 8-5 видео
Судьи: A. Severo (ITA), F. Buch (ESP)
18.50 15 Китай - Канада 8-9
20.10 11 Франция - Венгрия 5-24
21.30 16 Италия - Бразилия 18-4

20 июля, четверг

09.30 17 Япония - Франция 8-9
10.50 19 Австралия - Греция 8-11
12.10 20 Россия - Казахстан 15-6
Судьи: N. Florestano (BRA), M. Dykman (CAN) 
13.30 21 Италия - Китай 15-8
17.30 22 Бразилия - Канада 6-16
18.50 23 Новая Зеландия - США 7-22
20.10 18 Нидерланды - Венгрия 8-10
21.30 24 Южная Африка - Испания 7-22

22 июля, суббота

10.30 25 Бразилия -Южная Африка 10-5
12.00 26 Япония - Казахстан 17-8
17.30 27 Канада - Новая Зеландия 16-3
19.00 28 Китай - Испания 5-13
20.30 29 Нидерланды -Россия 10-11
Судьи: G. Stavridis (GRE), D. Flahive (AUS)
22.00 30 Франция - Австралия 2-16

24 июля, понедельник, 1/4 финала

09.30 31 Южная Африка - Казахстан 4-6 за 15-16 место
10.50 32 Бразилия - Япония 9-11 за 13-14 место
12.10 33 Новая Зеландия - Нидерланды 4-19
13.30 34 Китай - Франция 13-5
14.50 35 Италия-Россия 8-9
Судьи: G. Stavridis (GRE), A. Alexandrescu (ROU)
16.10 36 США-Австралия  7-5
20.30 37 Венгрия-Канада 4-6
22.00 38 Греция-Испания 12-14

26 июля, среда, 1/2 финала

10.30 39 Новая Зеландия- Франция 7-9
12.00 40 Нидерланды-Китай 14-7
13.30 41 Италия-Австралия 18-17
15.00 42 Венгрия - Греция 10-9
20.30 43 Россия-США 9-14
Судьи: A. Alexandrescu (ROU), V. Putnikovic (SRB)
22.00 44 Канада - Испания 10-12

28 июля, пятница, ФИНАЛ

12.00 Австралия - Греция 6-8 за 7 место
13.30 Италия-Венгрия 8-10 за 5 место
15.00 Россия-Канада 11-9 за 3 место
20.30 США-Испания 13-6 за 1 место
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007