сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
23 апреля 2017 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

ОЛИМПИЙСКИЙ КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ ТУРНИР. ЖЕНЩИНЫ

г. Гауда, Нидерланды

Официальный сайт турнира

 Турнирная таблица

Группа А
Группа В
Япония
Испания
Южная Африка
Канада
Греция
США
Франция
Италия
Новая Зеландия
Россия
Германия
Нидерланды

 

 

 

 

Состав сборной России:

Вратари:

Карнаух Анна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши
Устюхина Анна - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва

Полевые игроки:

Борисова Мария - "СКИФ ШВСМ "Крылатское" г. Москва
Прокофьева Екатерина - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши - капитан
Иванова Евгения - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши
Соболева Евгения - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши
Симанович Анастасия - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши
Зубкова Татьяна - "КИНЕФ-Сургутнефтегаз" г.Кириши
Каримова Эльвина - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Гринева Анна - "Спартак-Волгоград" г. Волгоград
Горбунова (Белова) Ольга - "Динамо-Уралочка" г. Златоуст
Тимофеева Анна - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Кузина Светлана - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск
Главный тренер - Александр Гайдуков
Тренер - Андрей Белофастов
 

врем местное (разница с Москвой -2 часа)

21 марта, понедельник

12.40 Япония - США 1-18
14.00 Южная Африка - Канада 2-17
15.20 Испания - Греция 11-14
16.40 Новая Зеландия - Россия 2-15 (0-5, 1-3, 1-3, 0-4)
Голы: Зубкова-3, Прокофьева, Горбунова, Симанович, Тимофеева по 2, Борисова, Кузина, Соболева, Гринева по 1
18.30 Франция - Нидерланды 5-14
20.00 Италия - Германия 16-3

22 марта,  вторник

12.40 Германия - Новая Зеландия 8-5
14.00 Франция - Италия 2-14
15.20 США - Канада 14-7
16.40 Греция - Южная Африка
18.30 Нидерланды - Россия 8-8 (1-3, 3-1, 4-0, 0-4)
Голы: Каримова-2, Прокофьева, Борисова, Горбунова, Кузина, Симанович, Соболева по 1
Фолы: 10-11
20.00 Япония - Испания 6-23

23 марта, среда

12.40 Канада - Греция 4-11
14.00 Испания - США 6-8
15.20 Южная Африка - Япония 6-15
16.40 Россия - Германия 18-4 (8-1, 2-0, 4-0, 4-3)
Голы: Иванова-4, Зубкова, Каримова, Горбунова по 3, Борисова-2,Кузина, Симанович, Гринева по 1
18.30 Италия - Нидерланды 8-8
20.00 Новая Зеландия - Франция 9-11

24 марта, четверг

12.40 Франция - Россия 2-10 (2-3, 0-0, 0-5, 0-2)
Голы: Каримова, Горбунова, Соболева, Иванова по 2,Кузина, Симанович по 1
14.00 Италия - Новая Зеландия 12-3
15.20 США - Греция 15-7
16.40 Япония - Канада 7-15
18.30 Нидерланды - Германия 16-3
20.00 Испания - Южная Африка 22-2

25 марта, пятница

12.40 Южная Африка - США 1-25
14.00 Канада - Испания 6-10
15.20 Франция - Германия 9-5
16.40 Россия - Италия 2-6 (0-2, 1-2, 0-2, 1-0)
Голы: Каримова, Иванова по 1
Фолы: 9-7
18.30 Новая Зеландия - Нидерланды 6-9
20.00 Япония - Греция 8-12

26 марта, суббота 1/4 финала

12.00 31 США - Франция 19-0
13.45 32 Греция - Россия 12-13 (5-3, 1-2, 1-2, 3-3 пенальти 2-3)
Голы: Иванова-3, Прокофьева-2, Симанович, Соболева по 2, Борисова-1 пенальти: Прокофьева, Горбунова, Борисова
Фолы 12-8
16.00 33 Испания - Нидерланды 10-7
17.45 34 Канада - Италия 7-8

27 марта, воскресенье 1/2 финала

12.00 35Франция - Нидерланды 1-16
13.45 36 Греция - Канада 12-10
16.00 37 США - Испания 13-7
17.45 38 Россия - Италия 7-9 (1-2, 3-3, 0-3, 3-1)
Голы: Каримова-2, Зубкова, Горбунова, Кузина, Симанович, Иванова по 1
Фолы: 2-9

28 марта, понедельник Финал

12.00 Франция - Канада за 7-8 место
13.45 Нидерланды - Греция за 5-6 место
16.00 Испания - Россия 4-10 (1-5, 2-2, 0-0, 1-3) за 3-4 место
Голы: Иванова-3,  Прокофьева-2, Зубкова, Каримова, Борисова, Горбунова, Гринева по 1
Фолы: 11-12
17.45 Италия - США за 1-2 место

Команды, занявшие 1-4 места в группах выходят в плей офф.

Команды, занявшие 1-4 места по итогам турнира, получают путевки на Олимпийские игры 2016 в Рио.

© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007