сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
22 марта 2019 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. АСТРАХАНЬ

 г. Астрахань СЗК "Звездный" (ул. Н. Островского, 147)

Прямая трансляция игр на https://vk.com/waterpoloast или https://www.facebook.com/waterpoast?ref=bookmarks

Комиссар - Троицкий Е.С. (Москва)

Судьи:

Васенин Э. (Казань)
Галкин В. (Руза)
Голиков В. (Москва)
Шутов М. (Москва)
Ткаченко В. (Волгоград)
Герзанич В. (Астрахань)

10 сентября, четверг

14.45 Мандатная комиссия
16.00 "Динамо" г. Москва - "ЦСП-Крылатское" г. Москва 13-5 (2-2, 4-1, 1-1, 6-1)
Судьи: Герзанич В., Васенин Э.
Динамо: Степанюк-3, Колбенов, Бугайчук, Деревянкин по 2, Антипов, Балашов, Холод, Магомаев по 1
ЦСП: Рыков-2, Шеин, Егоров, Миронов по 1
Фолы: 10-9
17.30 "КИНЕФ" г. Кириши - "Штурм-2002" МО 12-8 (5-4, 2-2, 3-2, 2-0)
Судьи: Шутов М., Голиков В.
КИНЕФ: Николаенко, Меркулов, Кузьменко по 3, Желтовский-2, Еськов-1
Штурм: Гиниятов, Васильев, Закиров по 2, Оверко, Харьков по 1
Фолы: 8-9
18.45 Официальное открытие
19.00 "Динамо" г. Астрахань - Молодежная сборная Санкт-Петербурга 27-2 (6-0, 8-1, 7-1, 6-0)
Судьи: Галкин В., Ткаченко В.
Динамо: Аксенов, Апостол, Мальков по 4, Вуксанович, Маркоч по 3, Басик, Буяк, Краснов, Спиридонов по 2, Абуткин-1
Сборная Спб: Исаков-2
Фолы: 6-7

11 сентября, пятница

16.00 "Штурм-2002" МО - "Динамо" г. Москва 6-12 (2-4, 2-2, 2-3, 0-3)
Судьи: Герзанич В., Ткаченко В.
Штурм: Гиниятов, Васильев, Нежинский, Оверко, Кинцурашвили, Харьков по 1
Динамо: Бугайчук-3, Степанюк, Балашов, Холод по 2, Катков, Деревянкин, Колбенов по 1
Фолы: 10-5
17.30 "КИНЕФ" г. Кириши - Молодежная сборная Санкт-Петербурга 20-2 (7-1, 4-1, 4-0, 5-0)
Судьи: Галкин В., Голиков В.
КИНЕФ: Сыкалов-5, Иванов-4, Меркулов, Тарасков, Кузьменко по 2, Николаенко, Мелентьев, Яценко, Мальцев, Евдокимов по 1
Сборная Спб: Исаков, Сафонов по 1
Фолы: 3-2
19.00 "ЦСП-Крылатское" г. Москва - "Динамо" г. Астрахань 6-15 (1-5, 4-2, 1-5, 0-3)
Судьи: Васенин Э., Шутов М.
ЦСП: Никульцов-2, Шеин, Дудник, Миронов, Никифоров по 1
Динамо: Вуксанович-4, Аксенов, Краснов по 3, Апостол, Маркоч по 2, Буяк-1
Фолы: 7-11

12 сентября, суббота

11.00 "Динамо" г.Москва - Молодежная сборная Санкт-Петербурга 18-3 (8-0, 3-2, 5-1, 2-0)
Судьи: Шутов М., Галкин В.
Динамо: Деревянкин Н., Магомаев-3, Антипов, Степанюк, Новоксенов, Холод по 2, Колбенов, Вишняков по 1
Сб. Спб: Сафонов-2, Целовальников-1
Фолы: 3-6
12.30 "Штурм-2002" МО - "ЦСП-Крылатское" г.Москва 13-11 (4-0, 1-3, 5-4, 3-4)
Судьи: Герзанич В., Ткаченко В.
Штурм: Васильев-3, Панайоти, Оверко по 2, Гиниятов, Нежинский, Салахов, Заикин, Кузьменков, Закиров по 1
ЦСП: Гусаров, Миронов по 3, Егоров-2, Шеин, Дудник, Круглов по 1
Фолы: 15-10
14.00 "КИНЕФ" г. Кириши - "Динамо" г. Астрахань 12-9 (3-3, 2-1, 5-2, 2-3)
Судьи: Васенин Э., Голиков В.
КИНЕФ: Меркулов-4, Николаенко, Еськов по 3, Кузьменко, Сыкалов по 1
Динамо: Аксенов-4, Краснов, Вуксанович по 2, Спиридонов-1
Фолы: 11-5

13 сентября, воскресение

11.00 Молодежная сборная Санкт-Петербурга- "ЦСП-Крылатское" г.Москва 6-14 (1-7, 1-4, 2-3, 2-0)
Судьи: Голиков В., Ткаченко В.
Сборная Спб: Исаков, Целовальников по 2, Сафонов, Божков по 1
ЦСП: Шеин-4, Гусаров-3, Егоров, Никифов, Круглов по 2, Рыков-1
Фолы: 8-7
12.30 "Динамо" г. Москва - "КИНЕФ" г. Кириши 8-8 (4-2, 2-2, 1-2, 1-2)
Судьи: Герзанич В., Галкин В.
Динамо: Холод-4, Антипов, Бугайчук, Колбенов, Степанюк по 1
КИНЕФ: Меркулов, Еськов по 3, Кузьменко-2,  Николаенко, Яценко, Мальцев по 1
Фолы: 10-11
14.00 "Динамо" г. Астрахань - "Штурм-2002" МО 14-9 (4-2, 4-2, 2-3, 4-2)
Судьи: Васенин Э., Шутов М.
Динамо: Аксенов, Краснов, Мальков по 3, Басик, Апостол, Абуткин, Вуксанович, Маркоч по 1
Штурм: Васильев-4, Кинцурашвили-2, Панайоти, Оверко, Закиров по 1
Фолы: 9-10

14 сентября, понедельник

10.00 "ЦСП-Крылатское" г. Москва- "КИНЕФ" г. Кириши 8-13 (4-2, 2-3, 0-3, 2-5 )
Судьи: Голиков В., Галкин В.
ЦСП: Гусаров-3, Миронов-2, Рыков, Дудник, Егоров по 1
КИНЕФ: Кузьменко-4, Меркулов-3, Николаенко, Сыкалов по 2, Яценко, Иванов по 1
Фолы: 12-11
11.30 Молодежная сборная Санкт-Петербурга - "Штурм-2002" МО 2-11 (1-4, 0-3, 1-1, 0-3)
Судьи: Герзанич В., Шутов М.
Сборная Москва: Исаков-2
Штурм: Нежинский, Кинцурашвили по 3, Васильев-2, Гиниятов, Закиров, Харьков по 1
Фолы: 4-3
13.00 "Динамо" г. Астрахань - "Динамо" г. Москва 5-6 (0-0, 2-1, 1-3, 2-2)
Судьи: Ткаченко В., Васенин Э.
Динамо-Астрахань: Аксенов-2, Апостол, Буяк, Мальков по 1
Динамо-Москва: Бугайчук-2, Антипов, Колбенов, Степанюк, Магомаев по 1
Фолы: 14-16


© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007