сделать стартовой страницей
О Федерации Пресс-центр Календарь Результаты Сборные Организации ГостеваяКонтактыСсылки
ВЫСШЕЙ ЧЕСТЬЮ ДЛЯ СПОРТСМЕНА ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЗА СБОРНУЮ КОМАНДУ СТРАНЫ       КАФЕДРА ВОДНОГО ПОЛО В ЛЕСГАФТе       СОЦИАЛЬНО-СТРАХОВАЯ ЗАЩИТА      
12 декабря 2018 года Rus Eng
КАЛЕНДАРЬ

1 ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД. ВОЛГОГРАД

г. Волгоград, "СЦ на Семи ветрах" (ул. 8-ой Воздушной Армии, д. 12 )

Комиссар - Галкин А.В. (Москва)

Судьи:

Садеков И. (Москва)
Крижановский С. (Москва)
Шутов М. (Москва)
Васенин Э. (Казань)
Сальниченко В. (Казахстан)
Шайдаков А. (Волгоград)

03 октября, пятница

15.00 Мандатная комиссия
16.00 ВМФ г. Санкт-Петербург -"Штурм 2002" МО 6-12 (1-1, 1-4, 2-3, 2-4)
ВМФ: Дорофеев, Баранов по 2, Рудай, Ткаченко по 1
Штурм: Закиров-4, Сучков, Аверко по 2, Васильев, Панайоти, Гиниятов, Харьков по 1
Фолы: 7-10
17.15 "Спартак-Волгоград 2" - "Динамо" г. Астрахань 7-11 (2-3, 0-1, 2-3, 3-4) 
Спартак-2: Нежинский-3, Бычков-2, Шейкин, Федотов В. по 1
Динамо: Мальков-3, Элизбарян, Абуткин по 2, Буяк, Краснов, Шайдаков, Белый по 1
Фолы: 5-10
18.30 Официальное открытие Чемпионата России
19.00 "Спартак-Волгоград"- ВК "Севастополь" 5-0

04 октября, суббота

12.00 "Спартак-Волгоград 2" - ВК "Севастополь" 5-0
13.15  ВМФ Санкт-Петербург - ВК "Астана" г.Алматы 11-14 (3-4, 0-3, 4-1, 4-6)
ВМФ: Иришичев-5, Баранов-4, Рудай, Евдокимов по 1
Астана: Губарев, Ушаков по 4, Пекович-3, Шмидер, Укуманов, Жардан по 1
Фолы: 14-8
14.30 "Спартак-Волгоград"-"Динамо" г. Астрахань 7-6 (3-1, 1-3, 1-2, 2-0)
Спартак: Халтурин-3, Панфили-2, Лазарев, Юрчик по 1
Динамо: Элизбарян-2, Басик, Аксенов, Абуткин, Маркоч по 1
Фолы: 7-7

05 октября, воскресенье

12.00 ВК "Севастополь" - ВМФ г. Санкт-Петербург 0-5
13.15 "Спартак-Волгоград 2"-"Штурм 2002" МО 10-6 (2-0, 2-2, 5-0, 1-4)
Спартак-2: Киселев-4, Бычков-3, Нежинский-2, Федотов В.-1
Штурм: Егоров-3, Закиров, Сучков, Гиниятов по 1
Фолы: 5-4
14.30 "Спартак-Волгоград"- ВК "Астана" г.Алматы 12-7 (4-0, 3-3, 2-2, 3-2)
Спартак: Ашаев-3, Лазарев, Халтурин, Латыпов по 2, Юрчик, Лисунов, Агарков по 1
Астана: Губарев-3, Укуманов-2, Манафов, Пилипенко по 1
Фолы: 11-8

06 октября, понедельник

12.00 "Динамо" г. Астрахань - ВМФ Г. Санкт-Петербург 7-4 (2-1, 0-0, 3-2, 2-1)
Динамо: Абуткин-2, Басик, Краснов, Хачатурян, Мальков, Маркоч по 1
ВМФ: Зимин, Рудай, Дорофеев, Горовой по 1
Фолы: 7-8
13.15 "Спартак-Волгоград-2"- ВК "Астана" Алматы 4-16 (0-6, 2-3, 2-4, 0-3)
Спартак-2: Бычков-2, Федотов В., Шейкин по 1
Астана: Губарев-4, Жардан, Пекович по 3, Шакенов-2, Вердеш, Ушаков, Укуманов, Манафов по 1
Фолы: 8-9
14.30 "Спартак-Волгоград"-"Штурм 2002" МО 13-5 (5-2, 3-2, 2-0, 3-1)
Спартак: Лапытов-3, Лазарев, Андрюков,  Рекечинский по 2, Юрчик, Панфили, Халтурин, Лисунов по 1
Штурм: Сучков-2, Джахая, Васильев, Аверко по 1
Фолы: 4-7
© "Федерации Водного Поло России”, 2007 Разработка и поддержка “Спорт Проект”, 2007